Раздел: Фигура и проблемные места

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Индейка

худой верх, полный низ

Решила еще вынести на ваш суд такой вопрос. Дано: худой верх (до бедер, маленькая грудь, вытянутое лицо), полный низ (ноги до колен). Если худеть до того, чтобы низ радовал, то на счет верха часто говорят "изможденное лицо", грудь пропадает почти. Если ляжки оставить в покое, то и верх более округлый и привлекательный. Сейчас фотки повешу, где моську видно и фигуру более менее.
26.05.2010 08:34:39,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
попкорн
что-то я тоже не понимаю.Про какой полный низ идет речь? 26.05.2010 21:57:39, попкорн
gorby
Да ну её, издевается она над нами) 26.05.2010 22:08:00, gorby
попкорн
это точно...Показать что ли ей полный низ?? 27.05.2010 02:29:18, попкорн
Индейка
Конечно все познается в сравнении, я сравниваю себя с собой в лучшие моменты собственной фигуры :) 27.05.2010 14:42:02, Индейка
я посмотрела фотку - с моей колокольни видно очень милую девушку, у которой нет ничего лишнего. а верх, кстати, ведь тоже можно подкачать.. а то мы тут только о низе говорим. мне кажется, просто многим не хватает спорта. и тогда ничего не надо убирать. 26.05.2010 14:40:31, Йогурт
Индейка
Спасибо :) Мне кругом все твердят что мне не надо худеть, так странно мне это слышать :( Кстати, в "молодости" (надеюсь еще могу считаться молодой:)), активно всяким спортом занималась, результат-ноги накачались так, что стали похожи на ноги бодибильдеров (серьезно!), мышцы такие круглые выпуклые были. Т.е. потенциал есть-жиру перейти в мыщечную массу, но надо ли так? А верх не накачался так, чтобы грудь больше стала. А тонус в верхней части тела и так есть, ребенка потаскаешь, никакой спорт не нужен :) 26.05.2010 17:57:36, Индейка
Индейка
Вот так стимул вы мне устроили для похудания...Девочки, спасибо, конечно, за комлименты. Но я точно считаю, что ноги у меня полные..если еще сядешь, то расплываются. Накачать хорошо, качаю, тогда появляется мышца, которая не уменьшает ногу, хоть делает ее более твердой, что ли. А вот если худеть, то четко видно как эти места ног тают. Хочется как раньше ходить не скрывая одеждой фигуру..На фотке то тоже майка длинная, так что..Если верх у меня S, то низ только в M влезает. В цифрах не знаю как. 26.05.2010 12:41:47, Индейка
у меня ОГ 82, а ОБ 92, т.е. тоже верх 42, низ 44. И я не парюсь, ляжки есть и их стараюсь убрать, как уже ниже написала, с помощью спорта, чтобы тож при сидении не расплывались. Но ты пойми, что это нормально. У многих такие пропорции, и ничего с этим не поделаешь, мы такими родились. А чтобы нам таким прийти к 90-60-90 - это уже к пластическому хирургу ))) 26.05.2010 12:45:59, Soonnn
Индейка
Да, я понимаю, что груди мне не видать, если ноги будут как я хочу. Но все же выбирала такой вариант. Еще бесит когда ноги от колен буквой х вниз идут. Разве это приятно?! Понимаю, это лично в моей голове, но бесит-бесит!! 26.05.2010 12:50:30, Индейка
ляжки можно спортом убрать, на тренажере, либо силовые нагрузки на ноги. 26.05.2010 12:34:15, Soonnn
Ой да мне бы такой полный низ! Не выдумывай вообще все ОК! Просто зарядкой позанимайся да и все чтоб еще более классно выглядеть на мой взгляд ты и так супер пупер! 26.05.2010 11:57:29, Snusic79
ЕКА76
Да,слов нет.... Выглядишь хорошо,не придумывай себе проблем их у тебя нет. 26.05.2010 09:14:10, ЕКА76
ага, я тоже уж смотрела-смотрела, но проблем так и не нашла! 26.05.2010 12:22:32, NataliaO
gorby
А где у Вас полный низ? Дайте лупу, я найду!!!! Нет там низа вообще, всё очень гармонично, я думаю, что Вам не стоит переживать на этот счёт!!! 26.05.2010 09:11:34, gorby
Поцелуй радуги
Да нету у тебя полного низа)))))))) На мой посмотри для сравнения)))) 26.05.2010 09:04:04, Поцелуй радуги
низ плохо виден но мне кажется ты очень хорошо выглядишь и тебе вообще худеть не надо! 26.05.2010 09:00:56, bukovk@
Дудолька
не нашла "низа":)
все довольно гармонично и можно откорректировать правильным подбором одежды..:)
Но,из практики и наблюдений,грудь и лицо,то что худеет в первую очередь,а вот попа и ноги..держат запасы до последнего:))У меня уже лифчики падают,как верх усох,а них так же с мылом в любимые брюки:(((
Худеем дальше.
26.05.2010 08:53:57, Дудолька
Strawberry
У меня наоборот полный верх :( Полные плечи, жиры на спине, отсутствие талии. При этом Жо 98 см максимум и тонкие ножки. Муж Масяней обзывается :(
Первой, что характерно, худеет опять же попа...
Но все равно решила худеть.
26.05.2010 08:47:48, Strawberry
Елена Майская
Привет, мне кажется, что ты очень критична к своему низу. Низ увидела только на одной фотке и то вдалеке-но в целом по-моему вполне достойно. У меня тоже худой верх и тяжеловатый низ, я понимаю, что при идеальном низе-верх будет вообще никакой. При попе 42 русского размера у меня верх был 36-38 русского. Сейчас верх 42-44, низ 46. Вполне терпимо. ИМХО ИМХАСТОЕ-тебе не нужно худеть, может просто подкачивать низ, чтобы он был более подтянутым. 26.05.2010 08:47:36, Елена Майская

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!