Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как унять чувство голода?

Привет всем!Достигла я ,называется,желаемог­о.Наверное в мозгу что-то переклинило:есть хочется жуть как.То вроде держусь,то налопаюсь как Тузик.Вот в субботу нормально,вчера было ничего,вечером сорвалась на печеньки.сегодня тоже день начался хорошо,но пришла вечером к маме и понеслась!Вкусности увидела и всё!
Что делать-то?
24.05.2010 18:21:34,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дудолька
кефир...но иногда тоже бывают срывы:((( 25.05.2010 08:32:10, Дудолька
Delicia
я яблоки ем вечером, если оч жрать охота, надеюсь, что с них не разнесет опять. 24.05.2010 23:30:11, Delicia
чтобы особо не наедаться-старайтесь вечером поесть не много творога 9% и попить чай, только не сладкий и голод уйдет. В начале пути ох как тяжело, а потом как то сходит не нет желание, наесться вечером. Желаю вам терпения в не легком деле.. 24.05.2010 23:12:52, topotusha
перспектива
В принципе, та тренер, по программе котрой я стараюсь жить, вообще говорит, что испытывать чквтсво голода нельзя. Как только его ощущаете - жирвоые клетки переходят в режим накопление и любое съеденное после, пойдет прямо в них. Она рекомендует есть три раза в до насыщения и один-два маленьких снака между.
если вы достигли своего идеального веса, я бы так и делала. А наесться можно по-разному. Можно пол-пиццы схомячить, а можно тарелку тушеных на оливковом масле овощей.
24.05.2010 23:08:54, перспектива
Алигоша
Я нашла для себя вариант...я всю неделю ем правильно - мало очень ем - а в выходные могу себе позволить все!!!И вес к пятнице почти всегда - ну хоть на чуть чуть уменьшается..или стоит - что меня очень устраивает - хотя до нужной цифры еще бороться и бороться... 24.05.2010 22:24:29, Алигоша
СимОна
Я в выхи держалась, все ели шашлыки и пили виски, а я отварную курицу и перье запивала.
Первые выхи за много лет когда я проявила силу или волю, даже незнаю. Восхищалась собой, и поняла, что могу ведь когда захочу.
Все родственники в ШОКЕ!!!!
24.05.2010 22:41:07, СимОна
Алигоша
И я горжусь тобой!!!Я так в предыдущие выходные гордилась собой - у свекрови был юбилей- даже не хочу перечислять - что было на столе - за городом - а я цезарь без соуса жевала весь день;))))))и тоже ужасно гордилась собой.В эти выходные ела...много.. 25.05.2010 13:20:03, Алигоша
СимОна
Спасибо, дорогая! 25.05.2010 21:15:59, СимОна
:)) 25.05.2010 10:45:21, Зеленоглазая Коза
Вечная Весна
Наедайтесь с утра. Тогда к вечеру организм сможет израсходовать калории и не оставит их про запас. 24.05.2010 21:20:39, Вечная Весна
Kalina
Отличный результат !:) меня останавливает от нажирания всех килошек обратно , то что я мучалась сбрасывала а тут бац ! и они опять вырастут ..на фиг:) я ем сладости, но мало и сейчас мне милее кусок вкусного мяса. 24.05.2010 19:52:02, Kalina
обычно у меня редко такие срывы бывают,а сейчас прямо напасть какя-то... 24.05.2010 20:00:16, Лисёнок30
Поздравляю с достигнутым результатом! Я тоже иду к весу 65 кг сейчас пока 80,00 сколько времени ты шла к результату и как? 24.05.2010 19:48:07, Snusic79
к цели шла 5,5 мес.Я уже раньше писала,почему так быстро похудела,но ещё раз расскажу вкратце.С мужем разошлась,денег не было,дитё никуда не оставишь,на работу никак не выйдешь.Кормила нас моя мама,и что бы сильно её не разорять,полноценно кормила только сына,а себя,что останется(в пределах диеты),в общем иногда ела очень и очень мало.Жестоко получилось,до беременнсти я так худела за год.Поэтому никому так не советую. 24.05.2010 19:58:33, Лисёнок30
Давай ...держи что есть...я сама после развода тоже сильно похудела.... но....ДЕРЖИ ЧТО ЕСТЬ МОЧИ!!!!!!! по другому не могу сказать.....больше овощей..счас лето ...у тебя получиться!!!!
А к маме ходи...скажем так перекусив дома... Или перед эти у мамы же..и просто чай кружку выпей..... больше не знаю даже что и сказать....Мамы они ведь...мамы.... и к счастью что они есть...
24.05.2010 22:25:51, LeeLya
Да вообщем радости в твоей ситуации мало но есть большой плюс похудела быстро! Сейчас все наладится главное держись в этом весе! Для этого ешь меньше всякого фастфуда и на ночь не наедайся и сладостей как можно меньше. Удачи в личной жизни! 24.05.2010 20:16:58, Snusic79
Спасибо! 24.05.2010 20:17:46, Лисёнок30
Ой, держитесь! Я все думаю, вот похудеть-то я похудею, но главное - это потом удержать. Может зубы чистить, говорят помогает, сбивает аппетит. 24.05.2010 19:22:08, Мини Капа
я тоже как к маме прийду так все прощай диета! а чтоб не срываться вечером на кухню не захожу, иногда получается. Муж с работы приходит и сам себе греет все чтоб я не соблазнялась:) 24.05.2010 18:38:43, bukovk@
Золотой муж - у меня так не катит! 24.05.2010 19:49:09, Snusic79
ну когда я поправилась он мне ничего не говорил промто я видела что ему это не очень нравится. он даже против был когда я худеть начала , зато когда сбросила результат его впечатлил:) поэтому и не зовет вечером на кухню:) 24.05.2010 19:59:47, bukovk@
У меня мой любимый тож молчал когда я была около 100 кг - большое ему спасибо говорил что будет любить меня любую но потом когда начала худеть вижу же что ему это нравится а мне еще больше во первых потому что я сама себе нравится начинаю и во вторых муж смотрит на меня так что еще и еще хочется худеть только вот он у меня один был у родителей и в плане готовки вообще не приспособлен к жизни когда я уезжала к маме погостить так его друзья подкармливали а сам он кроме фруктов и помидор и печенюшек ничего не ел. Так что мне полюбому готовить приходится и разогревать да и ребенка кормить тоже мне вот я сегодня и сорвалась малось вместо запланированного овощного салата еще наелась всякостей 24.05.2010 20:24:11, Snusic79
я тоже вначале думала что не приспособлен и т. д. а когда с ребенком в санаторий уехала так и соус с мясом себе варил и суп с фасолью и жаркое! ну конечно когда я дома готовлю всегда я но знаю что и у него тоже неплохо получается:)) Мой тоже говорил что любая нравлюсь, но после того как похудела прям другими глазами на меня смотрит:)) 24.05.2010 20:32:31, bukovk@
все они говорят,что будут любить всякую,но почему-то стройные больше нравятся 24.05.2010 20:29:14, Лисёнок30
это точно, все так говорят сначала:) 24.05.2010 20:34:17, bukovk@
У меня тоже и дома и на работе получается 24.05.2010 18:44:04, Лисёнок30
пока я у себя дома нахожусь держусь, стоит к маме в гости или еще куда -" усе пропало шеф":) ругаю себя потом , но поздно! 24.05.2010 18:47:18, bukovk@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!