Раздел: Психологические проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тропический Лайм

ЧТОБ ОТБИТЬ ОХОТУ К ЕДЕ: сбор ссылок на помощь всем

Делюсь ссылочкой, после которой желание пойти пожевать у меня лично отрубило сразу. Журнал называется "Вот от чего ты толстая".
Может у кого что подобное есть? Кидайте ссылки. Будем собирать:) Спасибо сообществу в жж майонез_нах. Нашла на его просторах.
26.02.2010 23:57:16,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Цунами
это надо смотреть перед ужином:)) 27.02.2010 16:56:55, Цунами
я обедать собиралась(((( Теперь точно не буду)))) 27.02.2010 16:27:50, Armania
Фламинго
я б схрумкала 1 бекончатую черепашку:) 27.02.2010 14:55:25, Фламинго
Мне, почему-то, есть захотелось - наверное потому, что языка не знаю. Наверное, так какая-то гадость написана :). 27.02.2010 11:00:19, Начинка
некоторые картинки аппетитно выглядят! 27.02.2010 08:55:30, Кирьян
Кэти (в системе endg2005)
Фу, мне тоже есть перехотелось. Хороший психологический тренинг-захотела есть, посмотрела-перехотела. Как это вообще кто-то может есть, печень умрет. Спасибо за ссылку. 27.02.2010 00:27:09, Кэти (в системе endg2005)
Strawberry
А мне чего-т спокойно.... 27.02.2010 08:36:59, Strawberry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!