Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нинайоту

Советы Хакамады, как похудеть

Девочки, только что приехала с мастер-класса Ирины Хакамады "Кайф, драйв и карьера". Мне понравилось вообще всё, но поделиться хочу той информацией, которую мы тут обычно обсуждаем - как похудеть. Советы Хакамады просты: завтракать, есть качественный обед, не есть после 4,5,6 (смотря как срочно надо похудеть), если всё-таки есть хочется, то какую-нибудь "ботву" или что-то простое (типа кусочек сыра, кусочек горького шоколада), но никаких сложных блюд. Выглядит она прекрасно, энергичная и обаятельная. По ссылке - фотка.
18.02.2010 00:10:00,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нинайоту
Девочки, спасибо за советы и ссылки. К чему-то я прислушаюсь, а в чём-то буду учиться на своих ошибках ))) Не судите строго. 18.02.2010 23:21:00, нинайоту
Даздраперма
смотрела дней десять назад здоровье. там обсуждали ошибки худеющих. полезно почитать. 18.02.2010 13:19:34, Даздраперма
нинайоту
Спасибо за ссылку. 18.02.2010 23:18:00, нинайоту
Это обычное явление, как только человек начинает худеть,то старается найти "путеводную звезду", очень часто при этом ошибаясь, и только когда "звезды кончаются" начинает прислушиваться к своему организму и понимать что можно к себе применять, а что нет.И на конференции за год я наглядно убедилась что это так. Уж каких только поветрий не было , включая Мириману и Королеву. На каких только разгрузках мы не побывали все вместе :))) По мне не есть после 16 - это полная утопия. А Хакамада как всегда впереди планеты всей по части пиара ,и уж если прислушиваться к чьему то мнению,то хотя бы пусть это будет человек с медицинским образованием.
Это было сугубо ИМХО.
18.02.2010 10:38:49, Ахинея
Елена Майская
+1, хорошо написала 18.02.2010 14:57:56, Елена Майская
aCoolina
А я недавно смотрела по 1 каналу передачу, и там было сказано, что отказ от еды вечерний наоборот вредит фигуре. Так как ночью организм продолжает работать и сжигать калории, и недополучив калории ночью (да он будет сжигать жирок), он будет усиленно собирать к ночи то, что получит в течении дня. Врач сказал, что конечно речь не идет о мясе и каких-то сложных продуктах, но вот творог или йогурт надо закинуть обязательно, чтобы организм запасников не создавал :))) 18.02.2010 10:20:25, aCoolina
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Мне кажется, что у нее проблем с лишним весои не было....Ну конституция у нее такая.
Если я ложусь в 12, первом часу, я как не буду есть после 16-00, и даже после 18-00, не представляю.
Про всё-таки есть хочется,вряд ли кусочек горького шоколада поможет....
18.02.2010 00:20:15, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
нинайоту
После 16 не есть, если хочешь 16 кг за 2 месяца сбросить. Если не спешить, то достаточно после 18 не есть, по её же словам. Хакамада рассказывает, что ей приходится следить за собой.
У меня есть пример, что это реально. Моя подруга не ест после 16, ложится в 23-00. Хорошо похудела.Я после 3х недель низкоуглеводоной и 2х дней кефирной разгрузки верю, что ко всему можно привыкнуть, было бы желание.
18.02.2010 00:25:00, нинайоту
вот честно, похудеть на 16 кг. за 2 месяца - это может и возможно, и не есть после 16 до 23 часов. Но это на время похудения. Допустим, похудели... а потом? Вот что потом? всю жизнь не есть после 16?
У меня тут есть знакомая, легко худеет на 15 кг. к весне...и так каждую весну, уже лет 10...только уже теперь на 18 худеет в последнее время, и куча проблем со здоровьем:(
Имхо, надо искать причины своего поправления-ожирения (а в основном это неправильное питание и малоподвижный образ жизни) и пытаться их исправлять.
18.02.2010 00:36:18, Rotkäppchen
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
+ ко всему. Это 8 кг в месяц, смотря от какого начального веса, а то катастрофа. И с таким перерывом в еде минимум гастрит ГАРАНТИРОВАН, а то и язва какая-нибуть и прочие проблемы..... 18.02.2010 09:30:20, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Ужас какой. Неужели еще кто-то верит в сказки типа "не ешь после 16 и будет тебе счастье в виде минус 16 кг за 2 месяца".Хакамада, при всем моем к ней уважении,всего лишь прекрасно себя пиарит.Большая часть женской аудитории можно привлечь, рассказывая о том, как она сама борется с лишним весом. 18.02.2010 00:33:02, blondinka
нинайоту
А почему не верить? У Вас есть ссылки на исследования, что это не так? Я верю, я видела примеры, что это работает, плюс я безмерно уважаю Хакамаду и мне нравятся её советы. 18.02.2010 00:39:00, нинайоту
у меня есть ссыылки на исследования, которые показали что отсутствие пищи в течении больше 10 часов воспринимается организмом как голод. И срабатывают защитные функции, которые в последствии будут хомячить и откладывать про запас даже при ограниченом питании. Ссылки давать? 18.02.2010 00:41:35, Rotkäppchen
нинайоту
Ну конечно! А то получается как в анекдоте:
- Знаешь, который час?
- Знаю!
- Спасибо!
18.02.2010 00:43:00, нинайоту
читайте на здоровье. ссылка.
вспомню где еще,добавлю.
18.02.2010 00:45:26, Rotkäppchen
нинайоту
Спасибо! 18.02.2010 00:49:00, нинайоту
Наташ, это бесполезно... с каждой новой волной посетителей приходится повторять все заново и доказывать каждому.
ага, и Хакамада -новый диетолог:) я не умоляю достоинств Хакамады, но все советы надо фильтровать. Имхо, тем более людей, далеких от медицины.
18.02.2010 00:39:05, Rotkäppchen
ЕКА76
Оксан,а я считаю,подсказывать нужно.Я сюда пришла не давно и решила худеть на Кремлёвке.Потом Света дала скидку на книгу Ковалькова,мнение о методе худения резко изменилось.Девчонки если не жалко,делитесь советами,просто многие хотят похудеть и не знают как или последствий той или иной методики. 18.02.2010 08:48:06, ЕКА76
Катюш, так не жалко же подсказывать! Но когда люди прислушиваются к подсказкам и им это действительно надо. Но у меня ж нету такого авторитета как у Хаккамады;) и получается что я просто назойливая и дотошная тетка, которая рушит все представления о том что можно пару месяцев перетерпеть, скинуть 20 кг и жить прежней жизнью.
Не поверишь, иногда бывает и правда бесполезно:( еще и приложат...
18.02.2010 10:56:45, Rotkäppchen
Оксан, не обращай внимания:-). 18.02.2010 14:44:47, blondinka
нинайоту
Мне не надо ничего доказывать, спасибо. Мне неудобно тратить на себя Ваше время. 18.02.2010 00:40:00, нинайоту
и тем не менее, Вы завели тему в общественно-доступной конференции:) 18.02.2010 00:42:44, Rotkäppchen
нинайоту
Завела, но это не обязывает кого-то "доказывать" что-то новой волне посетителей... 18.02.2010 00:44:00, нинайоту
Не обижайтесь,просто хочется других предостеречь от ощибок, которые сами миллион раз совершали.И даже зная все это, все равно делаешь иногда глупости.Вот знала я ,например, что "10-дневка",на которой все сидели повально в прошлом году,до добра не доводит.Так нет, все равно подсела. Да, 5 кг сбросила. 3 вернулись, но не сразу, а в теч. 2 месяцев.Но самое ужасное, что в виде сплошного целлюлита.В результате я стала на 2 кг легче, но с теллюлитной ж.....Потом было очень сложно от него избавиться.Гораздо сложнее, чем от этих нескольких кг. 18.02.2010 14:42:55, blondinka
не волнуйтесь, я не воспринимаю это как "обязательство" :)
можете списать все на мою бессонницу:) и ограниченность в общении :)
18.02.2010 00:46:49, Rotkäppchen


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!