Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

pinokkios

Что б такое прочитать что б за мотивировало?

Хочу книгульку какаю нибудь умную прочесть, что бы мотивация была и не пропадала и что бы жрать после прочитанного не хотелось.
27.11.2009 22:46:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NataShul
Советую прочитать Елена Кушкова "Как похудеть очаровательной лентяйке, или Философия тонкой талии". Книга больше психологическая, так как все мы знаем что и как есть, но вот "собрать" себя не можем. Советую. Возможно это тебя смотивирует. )) 29.11.2009 22:17:38, NataShul
Фламинго
меня никакие книги не мотивируют. или м.б. этого хватает ненадолго. больше меня в данный момомент мотивирует то, что проблематично купить сапоги, которые нра* и носить облегающую одежду и короткие юбки. А раньше было все наоборот - сложно было найти вещь, которая бы мне откровенно "не шла"... ну, и т.к. вес все таки приобретенный - я всегда была худой - наконец пришло осознание того, что нужно с ним расставаться. И причина все таки в более спокойном размеренном образе жизни, чем раньше, откуда и взялись эти лишние кг... 28.11.2009 11:49:30, Фламинго
Поцелуй радуги
Я читаю все что попадается на эту тему. Мириманова очень простимулировала заняться собой вплотную, не просто худеть, а именно выделять время на себя любимую. 28.11.2009 10:22:23, Поцелуй радуги
NataShul
Поцелуй Радуги, глядя на Вашу линеечку я охотно верю. Но сама читала Мириманову не раз и на сайте общалась. Как-то мне кажется это сложно или не так я всё поняла? Подскажите. )) 29.11.2009 22:20:12, NataShul
ВоображаЛа
я прочла книгу Миримановой. Мне она, что называется, попала в струю. И дала нужный толчок. Особенно впечатлили фото эдакого поросеночка до (я за счет роста поросенком не выглядела, н6о глазки за щеками прятать удавалось))))). И первое время таскала книжку с собой даже на работу. Там не столько читала (возможности не было) сколько смотрела на обложку, где стройная девушка. Мне вот очень помогло 28.11.2009 08:35:47, ВоображаЛа
Мне когда-то помогла книга-Джиллиан Райли"Ешь меньше.Прекрати переедать"(есть на Альдебаран) 28.11.2009 06:59:35, belka7878
я читаю все подряд, "Диеты не работают", Мириманову, недавно прочитала др.Ковалькова. Впечатлилась очень:) 28.11.2009 01:09:30, Rotkäppchen
Мне понравилась книжка "звездного" диетолога Королевой. Граммотно. 28.11.2009 01:21:16, Secret agent
Фламинго
так книжки - это все-таки мотивация, или уже поиск способов, после того, как мотивация появилась? у меня, скорее, второе. 28.11.2009 11:50:40, Фламинго
Я думаю, раз появилось желание книжки почитать, значит, мотивация есть. Мне, лично, книжки помогают поверить, что невозможное возможно! Помогают мозги на место поставить! 28.11.2009 17:50:02, Secret agent
точно,Королеву тоже читала. Вобщем - читаю все подряд:) не скажу что придерживаюсь этих направлений, но меня стимулирует задуматься и меньше жрать что попало:))) 28.11.2009 01:32:27, Rotkäppchen
pinokkios
Спасибо, зайду в книжный куплю.. 28.11.2009 08:29:19, pinokkios


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!