Раздел: Фигура и проблемные места

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поцелуй радуги

Про кофейный скраб)))

Я сегодня на соседнем форуме вычитала новый рецепт кофейного скраба. Решила на себе опробовать.
Кофе молотый + мед + растительное масло. По рецепту оливковое, но у меня его не было, а льняное я зажала, хотя оно для кожи очень полезное. Намесила я эту смесь, кофе взяла 3 чайных ложки с горкой, 1 ч.л с верхом меда и масла ст.ложку. Кофе Жокей с ароматом ирландского крема, запах абалденный, но мама его пить не хочет, а варить отдельно для себя, и для нее, мне лениво, поэтому решила его на скраб использовать. Мазаться таким месивом гораздо удобнее, чем рассыпчатым кофе, запах умопомрачительный, а кожа... Это песня, до чего приятно по себе рукой проводить, ну просто шелк натуральный. Даже кремом не надо после этого смазываться. Сижу и балдю))) И нюхаю сама себя, такой легонький запах ирландского крема остался, чувствую себя бразильянкой))) Кажется сериал был "Женщина с запахом кофе" Очень рекомендую, ну просто очень-очень, не пожалеете, столько положительных эмоций к самой себе)))
21.10.2009 22:54:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
dobraya_t
Ой! А у меня меда нет( А без него нельзя сделать, не подскажете?( 22.10.2009 14:37:12, dobraya_t
Поцелуй радуги
Почему нельзя? Можно! 22.10.2009 15:51:43, Поцелуй радуги
да можно конечно 22.10.2009 14:47:46, баниласка
Сегодня утром была передача Малахов+, так там была Катя Мириманова, как раз такой состав и советовала )). Я как раз хотела попробовать, а теперь и сам бог велел ) 22.10.2009 00:06:41, Panochka
а скраб на мокрое тело наносить? 21.10.2009 23:07:53, баниласка
Поцелуй радуги
Ну да на мокрое, удобно втирать-размазывать по мокрому телу. Сначала можно помыться))) Но я не стала, что бы гелем не пахнуть. Я утром душ принимала с гелем для душа, поэтому вечером просто намочилась перед шкрябаньем))) 21.10.2009 23:10:42, Поцелуй радуги
мммм усе пошла наводить и мазаца сооблазнила ты меня .... 21.10.2009 23:06:22, баниласка
Поцелуй радуги
Не пожалеешь))) Я сама не ожидала таких приятных ощущений))) 21.10.2009 23:08:45, Поцелуй радуги
да я уже делала но без меда :) просто забыла что скрабы тоже надо из кофе:9 эх вот я дурочка сколько у меня гущи от кофе пропало:( 21.10.2009 23:13:07, баниласка
Поцелуй радуги
Не, я только свеженький, на гуще я гадаю))) 21.10.2009 23:18:02, Поцелуй радуги
Девочки, у нас в маленькой кофейне есть спитой кофе Lavazza для скраба!!!!. Коробочка примерно 250гр =50руб. ВДНХ, ул.Ярославская, 8 к.4 1 этаж. Заодно и кофе угостим. Очень вкусным.)))))) 18.01.2018 10:48:58, Barista
а я уже не гадаю:) и так знаю что завтра будет:) 21.10.2009 23:20:21, баниласка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!