Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поцелуй радуги

Про еду...

А чего все все молчат??? Или ваще есть перестали в свете соревнований))))
З: 2 кусочка бурже с кабачковой икрой, 40 грамм Дор Блю, чай с молоком.
З2: Кофе с молоком и сахаром, 1 чайная ложка смеси сухофруктов с медом.
О: 220 грамм тушеных кабачков, 1 куриная голень на пару.
У: 200 гр творога и йоговский чай на молоке с медом. Гремучая смесь, должна я вам сказать)))
16.10.2009 18:53:50,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
З: кофе + мороженое
2 З: чай + 2 печеньки
О: гречка с морской капустой+ помидор+ бутерброд с сыром
У: пол арбуза + 2 бокала белого вина.
17.10.2009 12:09:54, Катюша19
з: гречка , зел чай
о: суп овощной с мясом
п: кофе,2 овсяных печеньки
у: картошка ,огурчик и маленькое мяско.
17.10.2009 02:08:44, баниласка
Ззз
З: овсяные хлопья на воде, черника, кофе
П: кофе, фрукты
О: цветная капуста, курица, сыр 4 куска
П: сухарик с паштетом, фрукты
У: суп овощной с курицей
Нда, скоро кукарекать начну
17.10.2009 00:33:01, Ззз
tanyak
пятый день Леовита + 2 кофе с м/с + 2 бокала белого вина сухого. Ходили в ресторан, мои все радостно жевали и меня соблазняли, но я ни-ни! только вина выпила, мне по каллоражу можно :) 16.10.2009 22:20:57, tanyak
Niko
з. чай и пряник
2з. половина яболка и морковки
о. картофельное пюре, отбивная, салат из свежих овощей
п. кислые щи
у. фаршированные яйца с икрой и красное вино
16.10.2009 21:21:03, Niko
З:мюсли с молоком,кофе
2З:кофе,бутер с помидорами,моцарелло­й и салатом
О:рыба,коричневый рис
У:сыр домашний,хлеб и тоже йоговский чай с молоком,как у Радуги
Спорта не было,но пол-дня сдавала тест по немецкому,калорий потратила на мозговую деятельность кучу.Вот сейчас еще 18.30,а я уже так есть хочу! Надо чайку попить:-)
16.10.2009 20:33:48, blondinka
Хомозайка
Все у меня СТРЕССС!!!! Точнее состояние близкое, даже не знаю как назвать... вообщем ПИПЕЦ.. Свекровь вернулась с дачного сезона в Москву:((. И начинается моё ожидание следующего лета.

Да чуть не забыла про отчет:)
З: кофе с\м, венегрет
З2: кусочек арбуза
О: Два небольших кусочка тоненькой пиццы, стакан сока (на работе отмечали небольшой юбилейчик)
У: пешая прогулка с ребенком по городу (все лучше чем дома:( см.выше).А сейчас вроде уже и поздно. Чаю зеленого выпью и наверное все, ну еще пару капсул персена.
16.10.2009 20:25:27, Хомозайка
жаль вашу свекровь , она просто внимания хочет больше, но видно в то ли в силу характера своего или прочего не может все это донести до родных таким образом чтобы не задеть и не обидеть никого.. и ведь ее многие запросы возможно закономерны,поставьт­е себя на ее место... думаю если бы у нее была такая дочь как вы проблемы бы не было :) И возможно чтобы устранить проблему вам прийдется постараться стать ей дочерью. Ой :( ну вот .. вы просто поделились а я уже советов настрочила .. извиняйте если что :) Пысы: просто у меня у самой свекровь похожая. 17.10.2009 02:19:04, баниласка
Хомозайка
Да и мне по большому счету её очень жаль.Личная жизнь у неё не сложилась.Видимо еще и поэтому она ударилась в религию.Мне сложно назвать это верой, потому что для меня многие вещи просто противоестественны в поступках, если ты человек верующий.
Сын(муж мой) мать любит, но наверное как большинство мужчин особо близких отношений не поддерживает.Вот у неё и идет ревность.Особенно по отношению к моим родителям и нашим с ними отношениям.Я честно пыталась выстроить человеческие отношения.Для меня это норма я так росла и была воспитана.Но чем больше доверительные отношения я пытлась установить,тем хуже все получалось:((. Поживем увидим, во что это выльется.
Мы пытаемся конечно с мужем решить квартирный вопрос, чтобы жить отдельно, но пока УВЫ:((
17.10.2009 09:38:53, Хомозайка
Отнесись философски.Она не хорошая и не плохая.Она ТАКАЯ.Так же,как и весь мир вокруг нас.Дистанцируйся.Старайся слушать все,не пропуская в голову.Не реагируй и не вступай в споры- если все равно свою точку зрения не докажешь,зачем нервы портить? Я слава богу со свекровями не жила,и не смогла бы. Но если нет другого выхода,надо как-то эту ситуацию принять и внутренне успокоиться.Я первый пол-года с мужем часто ругалась.Я ему пыталась доказать свою точку зрения(в частности,на воспитание МОЕГО ребенка),мы кричали,у меня даже начинались нервные срывы.Потом я на любые его слова,с которыми я не согласна,перестал реагировать.Со словами "ты совершенно прав,дорогой" (читай-"не пошел бы ты..")делала то,что я считаю нужным.Сейчас у нас мир-покой,и как ни странно,он перестал мне навязывать свою точку зрения,наверное,чувс­твуя,что я все равно "не слышу". 16.10.2009 21:16:23, blondinka
Хомозайка
Спасибо:) Я чесно слово сейчас стараюсь именно так и делать.Просто иногда через край переливает:(. 17.10.2009 09:31:03, Хомозайка
Filasha
чем она, Жень, тебя так расстроила? 16.10.2009 20:27:16, Filasha
Хомозайка
"Любит" она меня очень:(
- Считает, что все что я делаю я делаю лишь для себя
- из ребенка делаю неврастеника
- думаю только о своих родителях, им звоню, а ей уогда она на даче нет
- не докладываю ей куда пошел её сын
- не бросаю работу среди белого дня, чтобы отвезти её на дачу
- все праздники мы должны проводить с ней
- ну и т.д. и т.п.

Она вообще при муже моем молчит, на него где сядешь там и слезешь:)
И все выливается на меня, а сейчас муж как раз в командировке:(
16.10.2009 20:42:37, Хомозайка
Filasha
Мне сложно что-то сказать, у меня совершенно мировая свекровь... Держись:))) 16.10.2009 20:47:42, Filasha
Хомозайка
Да я стараюсь.Я конечно по большей степени молчу.Правда после пару лет молчания крышу снесло.По врачам ходила лечилась.Обнаружили ВСД обострение.Я 6 недель ходила с головокружением, которое не проходила даже во сне.Жуть как вспомню, аж страшно. Врач посоветовала разряжаться:)) Даже плакать велела чаще.Муж как узнал, говорит ну давай график составим, когда тебя надо до слез доводить:)) Так что это я Вам ща пожалилась немножко и пойду предложу чай свекрови попить вместе.
По крайней мере я веду себя так, что мне за себя не стыдно:)
16.10.2009 20:53:49, Хомозайка
Вы герой. Я б так не смогла. Убежала б, сверкая пятками. Пусть даже в трусах одних. Все же внутреннее состояние дороже? психика опять же не восстанавливается. Я может сейчас глупость скажу - Может она вас так выживает? Не думали? 16.10.2009 21:58:43, oxxxx
Хомозайка
Да чего там думать...:( 17.10.2009 09:29:26, Хомозайка
Filasha
все обязательно будет хорошо:))) 16.10.2009 20:57:51, Filasha
ВоображаЛа
З: чудо-творожок, бутер (черн.хлеб с плавл.сыром), 2 кусочка шейки, стакан молока
П: рожок-мороженое с черникой
О: опять поздно в 16.30 сотэ с фетой, 2 сосиски, а потом напоролась дыней.. много..
У: при таком обеде, ну какой ужин? )))
16.10.2009 20:01:51, ВоображаЛа
З: пшенная каша, чай, яблоко
О: салат, 2 кусочка мяса, чай
П: яблоки, изюм чуть-чуть
У: суп легкий, пол куска хлеба :(, чай
16.10.2009 19:53:54, оххх
Хрустальный Фреш
З 100 гр творожной массы, зел чай
О фасоль, чай черный. 2 ложки земляничного варенья)) (спасибо сестре)
У - салат помидорка/огуречек/с­метанка/2 котлеки/чай зеле/мармеладка 1 шт/виноград маленькая веточка
16.10.2009 19:52:48, Хрустальный Фреш
Iriska
З: гречка, чай
о: куриная паровая котлетка, рис, компот
у: пюре, мясо, помидор, чай, немного ябл. пюре
16.10.2009 19:47:40, Iriska
з: гренки французские, чай с лимоном, кусочек шоколадки "Таблерон".
2з: мандарины, яблоко
о: борщ с чесноком и зеленью, кофе
п: творог, чай с клюквой
у: курица с рисом, зел.горошек, помидор, кофе с/м
16.10.2009 19:37:30, Шаффи
А можно про чай подробнее?
З: кофе с м, бутер с кр.икрой
З2 салат зеленый с оливк.маслом, лимоном
О: Капуста тушеная, жареная картошка
П: салат зеленый, печенье с отрубями, икра
У: пустой чай, ложки 2 меда
будет кефир.
16.10.2009 19:22:45, Смеяна
Поцелуй радуги
Да я сама про него толком ничего не знаю))) Но я почитываю тему про Светлану Ахтарову (-72 кг), на соседнем форуме и там мелькнуло сообщение про чай с имбирем, как способствующее похудению снадобье))) Ну мне ж всё надо))) Полезла порылась в сети, почитала про имбирь, оказывается полезная пряность. Поперлась на ВДНХ сегодня, купила там имбирь в корешках, разговорилась с мужичком, всем этим снадобьем торгующим, ну он еще уговорил купить этот йоговский чай, как сжигающий все что не нужно))) Ну и еще я заодно прикупила книжку про пряности))) В книжке рецепт йоговского чая немного другой, чем готовая смесь. На пакетике со смесью дозировка для заваривания, как и способ приготовления не указан, ага, догадайся сама значит))) Закипятила поллитра воды, бросила чайную ложку с горкой этого вонючего порошка, покипятила пять минут и добавила чашку молока, опять закипятила. Вонища на всю хату, матушка шипит как змея, что на ночь глядя дышать нечем, муж, уверена, тоже будет ворчать, когда приедет. Процедила и попробовала пить))) Пряно, очень даже. На чай совсем не похоже))) Но с медом весьма приятненько. Дабы не сожрать полкило меда с чашкой напитка вприкуску, положила чайную ложку меда в чашку и ушла из кухни. Выпила минут за пятнадцать маленькими глоточками. Ну что сказать... Морда горит, глаза блестят, в башке творится нечто странное, даже не пойму что, наверное кислород пошел))) чувствую себя змеем-горынычем, огнедышащим в смысле сучеством. Вот. И на подвиги тянет. 16.10.2009 19:58:00, Поцелуй радуги
Девочки, с имберем осторожней! Я подсела на него пол года назад (типа решила обмен веществ разогнать). Что скаазть - мне ОЧЕНЬ он понравился. Если б не одно но: сердце реально стало шалить ( до этого ничего подобного не наблюдала). Уснуть не могла - сердце вылетало из груди. К доктору не ходила - само за пол года прошло. Попивала правда в эти пол года корвалол. так что вот :( 16.10.2009 21:45:26, oxxxx
:)) спасибо за подробности! впечатляет, хочется попробовать. Имбирь есть, пряности и молоко тоже, попробую завтра произвольно намешать. 16.10.2009 21:02:35, Смеяна
Я сегодня купила,состав(что могу перевести):кожура какао,корица,кардамо­н,имбирь,ваниль,черн­ый перец. 16.10.2009 20:36:58, blondinka
Поцелуй радуги
Вот состав моего порошка: амалат, бугул, шафран, мускат, кардамон,гвоздика, белый перец, имбирь.
Зрачки у меня расширены как у безумной, глаза с поволокой, еще я покрылась крапивницей, но чешутся только скулы, и давлежка 195\125. Но состояние вполне комфортное при таком давлёже. Уже напилась таблеток, не переживайте)
16.10.2009 20:51:30, Поцелуй радуги
:-) испытатель, аккуратнее там с зельями. Я слышала, что чай с имбирем и медом хорошо за полчаса до сауны выпить, а потом в парилке ручьем потечет пот. Но так как уже давно не была в сауне, то еще не успела попробовать имбирь. 16.10.2009 20:14:14, Шаффи
Все разъехались.
З. кефир, хлеб з., з. чай, мед
2З. курага, орехи
О. суп, рыба с карт. запечен., конфета, чай с мол.
У. кукуруза, творог зерн.
16.10.2009 19:18:53, Ronika205
Я решила что меня слишком много будет сразу:)
Пятый день Леовит( без второго на обед) + велле с утра + 2 раза кус.сыра+кисель . Опять мало воды :(
16.10.2009 19:08:09, Ахинея (Ронья)
Авантюристка
з. рис с овощами, кофе, 30 г молочного шоколада, йогурт
о. рис
п. 70 г шоколада, чай
у. кур. грудка, 4 маринованных огурчика

Сейчас хрущу хлебцами)) Что-то голодно мне...
16.10.2009 19:00:22, Авантюристка
Filasha
У меня сегодня дебют:))) я писала, что готовлю я совсем не очень:))) так вот... сегодня я пекла пирожки с яблоками. Сын сказал, что есть даже очень можно:)
з: творог, кофе с/м
п: яблоко
о: рыба заливная, кофе, халвы кусочек, печенька
у: кефир... с тем самым МОИМ пирожком (ну должна же я была узнать, что получилось!!!)
16.10.2009 18:56:21, Filasha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!