Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вока

Принимаю советы-что делать дальше

Несколько месяцев назад у меня начался бзик-смотрю на себя и не нравлюсь-здесь надо подтянуть, там еще немного убрать. и результатов похудения не видно:(Хотя понимаю что это уже голову лечить надо. Так как неделю назад спортивный костюм покупала-р.34евр., муж предложил взять размер поменьше. Фигура не идеальна, конечно, но и сильно жира вроде нет...
А сегодня муж копался в дисках и нашел мое фото двухгодичной давности. как оно сохранилось не знаю, я в то время старалась в купальниках не фотографировться:)
вот я в июле 2007г.-65кг живого веса


потом за зиму было наедено еще 2-3 кг. и я созрела стройнеть:)
до июня скинула 10кг и стала такой

за месяц отпуска набрала 800гр. и дальше вес доллллгооо стоял. рубеж в 56 кг в преодолела только к ноябрю

потом за зиму 2 кг наелось. сейчас вес 55-56кг. особо на диете не сижу, просто контролирую что и когда ем. стараюсь не переусердствовать.но иногда бывает: вчера свекровь готовила манты и пельмени-я не отказалась:)
сейчас я такая



наглядно увидела, что исчезли складки на спине, живот реально уменьшился. но не плоский, хотя у меня плоскогог живота даже в 16 лет не было:(
наверное еще 1-2 кг надо скинуть, как считаете?
14.07.2009 18:23:46,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оля, привет! Ну какие 1-2 кг? Отличная фигура - просто супер! А какая разница по сравнению со старыми фото! По себе знаю, что надо вовремя остановиться и сосредоточиться на поддержании результата (может быть спорт чуть-чуть добавить для тонуса)... иначе опять начнется эпопея с "гулянием" этих 1-2 кг - совершенно лишняя растрата энергии... ))) Мне, например, фигура на нынешних фото даже больше нравятся, чем фигура, которая была на пике похудения.... 16.07.2009 07:44:35, Terra (incognito)
обалдеть.суперфигурка!!! ничего сбрасывать не надо!такие подвиги просто окрыляют! 16.07.2009 06:03:43, jannetta
Чуча
Вот это ножки!!!! Мне бы такие....у меня живот плоский, зато груди нет и попа с ногами просто ужас....
Мне нравится фигура....спортивная. подтянутая, на мой вкус то, что надо!
15.07.2009 10:57:11, Чуча
Цунами
+10000000000000000, ноги тоже такие хочу 15.07.2009 11:19:27, Цунами
Антонинка:)
Какие ж всетаки в принципе фигуры у всех разные!!!
У меня вот - (талия правда тоже... не супер-сильно выраженная) - но тоже уже ребра видно, живота нет почти (чуть низ подкачать надо) и эти... косточки бедренные оформились (обожаю когда торчат в меру))), а попа и бедра, ууууу... Т.е. абсолютно другой тип фигуры.

Ты, мне кажется, замечательно выглядишь. Согласна с мнением, что может чуть спорта на живот-ноги-бедра. Зато - ни целлюлитинок, ни растяжек, ни дряблости кожи - это ж редкость такая, для мамы аж двоих детей.

Обручь массажный не крутишь? Талию хорошо формирует, очень!!!
15.07.2009 10:09:42, Антонинка:)
Вока
растяжек и целлюлита нет, хотя пузо было на обе беременности огроменное!
начну спортом заниматься. обруч есть, но кручу его редко:( под кроватью валяется. надо достать:)
15.07.2009 18:33:56, Вока
Ножки ооочень хорошие:)))) У меня похожая конституция: первым делом ноги худеют, а живот и бока оооочень долго. На мой взгляд упругости не хватает, а это только спорт. Если есть желание, то можно еще капельку похудеть, мож подтянется все. А вообще очень хорошая фигурка! Завидую:)))) 15.07.2009 00:28:53, Фав
Вока
спасибо!
буду втягиваться в спорт.
15.07.2009 08:17:34, Вока
на мой взгляд хорошо, особенно ноги. Но, если очень хочется, то можно еще в области живота-талии убрать чуток. Главное, вовремя остановицца, не превратится в слишком худую.:-) 14.07.2009 22:54:53, Шаффи
Вока
слишком худой быть не хочу. значит спорт надо подключать 15.07.2009 08:18:46, Вока
Цунами
точно!! 15.07.2009 11:29:40, Цунами
Tatachka
Худеть не НАДО больше, да и некуда больше с вашим то ростом (я щас столько вешу как вы, с ростом 161 см - много мне :-(((). НО! ОБЯЗАТЕЛЬНО СПОРТА добавить! Занимаетесь? По моему нет... Прям так хочется вас в тренажерку, на 2 раза в неделю (всего то!)! Будете БЕСПОДОБНЫ! Руки, ноги, попа - все худое, но! не подтянутое, не рельефное, не плотное.... а дальше - будете еще хуже выглядеть, при таком же весе, начнет все обвисать, простите :-(... И животик даже если останется, то с прессом будете выглядеть намного лучше... И бока (которые есть сзади) подтянутся... Будете худой и такой подсУшенной... Какая вы высокая и худая! Везет! Дело то за малым осталось!А я не могу добить несчастные 3 килошки, даже с 5-ти разовыми тренировками, конституция, млин :-((( 14.07.2009 18:53:11, Tatachka
Вока
со спортом напряженка. обвислость я массажем убирала. хотя тонуса не хватает-это точно.
на тренажерку времени не хватит:( буду дома заниматься.
14.07.2009 18:59:56, Вока
Tatachka
Массаж - это хорошо, но тут другое, тут не столько кожа, сколько общий тонус, тонус мышц, а их нарабтаешь только в зале, т.е. физическими упражнениями... 14.07.2009 19:03:20, Tatachka
Spunya
нет, ну надо же , какие разные фигуры встречаются :))) я при росте 168 и весе 59 в районе живота имею кости позвоночника, кости бедер, в районе груди - только сxему грудной клетки! а вот ниже пояса всё плотнее, конечно. Но если поxудею на 5 кг еще, будет xуже атомной войны!
У вас шикарные ноги, я всегда ими любовалась :)))) руки отличные, грудь имеется! Вот с животиком и талией можно поработать с эспандером (или ка пишется) косые мышцы покачать, нижний пресс. Но в любом случае, сеичас отлично! я бы очень была довольна:)) Мне бы ног было достаточно уже :)))
14.07.2009 18:39:14, Spunya
Вока
ну про ноги мы уже говорили:)они как ни странно почти не поправляются.
значит придется начинать дружить со спортом. пока уговариваю себя:)
14.07.2009 18:55:48, Вока
Отлично все:) только подерживать шикарную форму:) 14.07.2009 18:30:56, Ання
Цунами
Оль, а по моему - все КЛАССНО! я б ничего не убирала..
У меня даже с 43 кг животик есть, а сверху - ЖУТЬ худОбная...
Животик должен быть маленький:) это сексуально, ИМХО мое и мужа:))
14.07.2009 18:29:11, Цунами
Вока
Юль, талии нет:( хотю талию! хотя ребрышки уже проглядывают, немного:)
хотя по вещам понимаю-р.36, меньше и не надо вроде. я не нравлюсь себе
14.07.2009 18:32:12, Вока
Цунами
у мене тож самое.. это фигура такая, природа... мать ее :))
я уже давно на идеальные параметры не надеюсь...
главное - фигурка подтянутая..
НЕ НУЖНЫ тебе диеты... спорту немого и - порядок..
14.07.2009 18:35:00, Цунами
Вока
против природы не попрешь:( уж лучше бы у меня низ побольше был:(
начинаю настраиваться на спорт тогда. надо уговорить себя, понять что мне это действительно нужно, тогда буду регулярно заниматься
14.07.2009 18:57:43, Вока
Tatachka
ой-ой-ой, не надо низа побольше! Все у вас хорошо! Талию можно оформить упражнениями... а то низ этот ничем млин не "выведишь" :-((( лицо, грудь, ребра - исхудали все, а ноги и попа 46-го размера - ужас! и с возрастом уже даже массаж помогает все меньше и меньше :-( 14.07.2009 19:07:53, Tatachka
Вока
нет в жизни совершенства:( то живот, то попа... 14.07.2009 19:23:38, Вока
Tatachka
хм... посмотрела еще раз фотки - как это нету талии?! а эти впадины посередине, это разве не талия!!!??? или я не понимаю тогда где она должна быть.... у меня и то меньше эти впадины, а я вроде никогда не парилась от отсутствия талии :-))) 14.07.2009 19:10:55, Tatachka
Вока
талия у меня 71см, а бедра 92. мне б хотя бы 65.... 14.07.2009 19:21:32, Вока


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!