Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все худеют, кроме меня

Может у меня что-то со здоровьем, к какому врачу сходить? Я правда стала меньше есть и от сладкого отказалась, а толку почти нет, ну хоть бы на килограм похудеть, а так не вижу смысла в своих ограничениях
01.07.2009 16:50:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Вес будет уходить медленно, но будет. Запаситесь терпением. Результаты есть, просто не такие быстрые, как хочется. 01.07.2009 23:12:49, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
А какой у тебя рост? При таком весе худеть сложно, так что потерпи. Мы с тобой. 01.07.2009 21:26:44, Ёlka
мелкая совсем, 157 см. 01.07.2009 21:34:23, Курана
Вот у меня 168 рост. Сейчас вошла в вес 57,8-58 кг (что было для меня нормально прошедшей осенью, до глобального потолстения). Хочу тебе сказать: очень сложно двигать вниз. Хотя надо учитывать, что я лодырь тот еще.
Давай вместе. Не отчаивайся. Маленький вес труднее поддается.
01.07.2009 22:22:37, Ёlka
Оль, не отчаивайся!! За 19 дней 1,300 я думаю, пока нормально!! Ты хотела за этот перид 10 кг??? А потом еще +15кг??? Твой организм похудел... счас перестраивается!!! Подожди.... печенка, "отдохнет" и будет все ХОРОШО!! Вот увидишь!! И что за дипрессия?? Нука выше нос!! Не сдаваться!!! Осталось ж всего, то.. хэ 4,200!!!!!!! Справимся!!!!! 01.07.2009 17:57:13, LeeLya
Спасибо, большое за поддержку!:))) только 19 дней это уже второй заход сюда... Первый раз, еще весной продержалась больше месяца, а вес как стена китайская стоит. а сегодня уже был привес почти 400грамм, линеечку просто не двигала, а то желание убрать ее вообще появится. 01.07.2009 18:35:35, Курана
"а так не вижу смысла в своих ограничениях"- говоришь ты!!! Что совсем?)))) Убрать ЭТУ УСТАНОВКУ!!! И НАВСЕГДА!!!!! Цель есть? ответ- есть!!! И следуй этому ДЕВИЗУ!!! Пока не будет нужного результата!!!!
Сегодня на работе, торг. представитель(вышла после отпуска да + после долгого больничного, ее не было где-то 3-4 мес) сказала, ты так похудела!! и животика нет!!что делаешь? И как у меня настроение поднялось!!! (это ушло кг3-5, точно не скажу).
А вчера влезла в джинцы которые носила 2 года назад, Как мне приятно было...)) от того кака я хорошая!!)) только вот, пока не решусь одеть, над поясом горочка хорошенькая...((( Ну с 2-3 нед обруча, и думаю буду носить!!

Такчто!! Настройся!!! И тем более всместе с нами!!!! Все получиться!!
01.07.2009 18:52:03, LeeLya
Может подключить спорт. У меня почти такой же рост, 158, и тоже к 50 стремлюсь. Сейчас к ограничениям еды подключила спорт и процесс, ттт ,пошел быстрее и ощущения лучше. Занимаюсь дома по диску Кроуфорд, очень рекомендую 01.07.2009 17:43:51, Фав
У меня такая же ситуация. И вес как у Вас, а рост 164. К врачу идти не вижу смысла, это ж нормальный вес, не ожирение ни разу. Это нам такой вес не нравится, а организму в самый раз. Я, кстати, общалась недавно плотно с врачами. Когда я пятый раз упомянула про лишний вес, они мне посоветовали голову лечить... Поскольку совет дал зав. хирургией, я не доверила ему лечение головы:))). 01.07.2009 17:11:41, Lariska
Я ростом намного меньше, всего 157см, т.е. у меня полновесный 46-й размер, а что-то и 48-го как раз, при моем росте это многовато. 01.07.2009 17:30:50, Курана
Зубатый кысь
а может вес нормальный у тебя??? были бы проблемы с щитовидкой - было бы много лишнего веса.
а ты после 18 ешь??
01.07.2009 16:52:24, Зубатый кысь
Нормальный вес для меня 50 кг., была когда-то и намного меньше, после родов весила 62 кг. (ужас), ничего не делала, но само-собой похуделось за 3 года до 55. Все, дальше никак, что ем, что не ем:) Я уже не стремлюсь быть совсем худышкой, но 44-й размер российский очень хочу. После 18 не ем. 01.07.2009 17:38:02, Курана


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!