Конференция "Похудение и диеты"

Здравствуйте, КАК похудеть?

Быстро, за месяц-полтора килограммов на 10, а лучше на 15)). Активный спорт невозможен (молоко "уходит" - сладшая пока 2 раза ГМ кушает). Диета? И так рацион достаточно ограничен((. Или это гормоны плюс возраст, и остается только расслабиться и дожидаться окончания ГВ? Да, и что можно сделать с целлюлитом - в последнее время ноги стали просто ужасны((, у меня такого никогда не было, как бороться не знаю.
14.04.2009 14:13:24, NatashaNN
[ответить]
быстрое похудение часто заканчивается быстрым же набором бОльшего веса:-(((( и потом - как быть с кожей и растяжками? лучше постепенно.
хотя я вас очень понимаю - тоже так хочется к лету от лишних 10кг избавится!
15.04.2009 00:59:18, Аквамаринчик
[ответить]
я тоже с ГВ. Мне каким-то непостижимым для меня образом удалось сбросить 10 кг за месяц на системе минус 60. но, подозреваю, что это были недавние килограммы, наеденные за беременость или за период становления лактации. борясь за лактацию, стала по совету знающих кушать калорийно, много, не считаясь ни с чем. на войне как на войне. теперь вижу, что возможно при желании и сохранить ГВ и немного привести себя в норму. но я не жду что моя линеечка пойдёт сейчас быстро. вес мой теперешний "поплыл" - день в плюс, день в минус. главное, что я знаю сейчас, что не брошу это, хотела написать "похудение", но не люблю это слово, корень "худ" от слово "худо", а я бы назвала это "процесс оздоровления методом избавления от лишнего веса". может вам тоже изменить мотивацию? потому что экстренные меры похудения - для спортсменов, цена вопроса у которых несколько кг, и потом спорт-спорт-спорт а не как у нас - десятки кэгэ, а потом неизвестно какой образ жизни. 14.04.2009 18:18:30, ОльгаЕр
[ответить]
1 а зачем так много и так быстро? ГВ не сохранить, если просто перестать есть, но многие удачно сочетают постепенный сброс веса и кормление,кстати от резкого сброса веса целлюлит только возрастает.
2. Гормоны и возраст, конечно влияют, но здесь много девушек вашего возраста и старше, которые успешно худеют.
14.04.2009 14:43:03, Nutr
[ответить]
1. Не надо ставивить себе невыпонимых задач.
2. От целлюлита хорошо помогает массаж, даже в домашних условиях.
14.04.2009 14:23:07, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.