Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

? про бодифлекс

А вы какой вариант делаете -классический или продвинутый? И из какого источника взяли упражения и дыхалку? У меня есть книга (так, брошюрка страниц на 20)самой Грир, есть DVD с русским тренером, ну и из интернета распечатка с базовыми упражнениями (12 штук). Сегодня вот узнала, про продвинутый вариант, заинтересовалась. И еще, правильно дышать сами научились, или показал кто?
18.03.2009 14:56:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я занималась несколько месяцев, почти каждый день - очень хорошо все подтянулось. У меня просто книжечка была, нчиего продвинутого.
Что хорошо - он очень мало времени занимает, а эффект от него атличный.
А еще как-то видела видеоролик с ней самой - ох она и страшна оказалась...) очень худая)
18.03.2009 20:27:30, Piccolo
А эти упражнения делаются только утром и на голодный желудок? А воды попить можно или нет? 18.03.2009 22:29:26, Ёlka
Только первую неделю надо делать дважды в день. Я делаю с утра натощак и вечером, когда муж дочку укладывает, часов в 10. Да, после занятий желательно 30 минут не есть. 19.03.2009 14:10:43, LV
В книжке было написано - да, лучше утром, прямо как встали с кровати.
Воды можно вроде бы, немножко. Ну, чтобы организм проснулся..
18.03.2009 23:18:12, Piccolo
Спасибки, очень хочу позаниматься. Но утром сложно так: всех растолкать, в школу выпроводить, собаку выгулять, накормить всех выше перечисленных, уже растолканных... А когда все уже накормлены и отправлены, то я уже воды нахлобысталась. 19.03.2009 10:15:08, Ёlka
А может просто вставать минут на 15 раньше обычного и пока все спят тихо-тихо подышать?) Как раз никто не мешает.
А когда все начнут вставать - ты уже худая-красивая)
19.03.2009 10:42:22, Piccolo
Про "тихо-тихо подышать" повеселило:)))) Я, когда бодифлексю, дверь на замок закрываю, чтоб домочадцев видом своим не напугать, ну и чтоб всхлипывания мои не так слышны были:) 19.03.2009 14:09:14, LV
Да собака часов с шести сидит и караулит. Нет, можно, конечно, все организовать. Я и воду-то по утрам никогда не пила, здесь только начала, так теперь встаю и уже такая жажда мучает. Всё привычка. 19.03.2009 11:12:19, Ёlka
Да, ролик меня тоже повеселил;) 18.03.2009 22:23:05, LV
Individuale
сама научилась - использовала только основной курс - и то не все упражнения ... кстати надо тоже нАчать 18.03.2009 17:29:53, Individuale
И как эффект? был? Мне очень нравится. Я в прошлом году на бодифлексе и на -60 за месяц 8 кило скинула:)Вот еще одну ссылочку интересную по бодифлексу нашла:) 18.03.2009 17:56:44, LV
individuale
был - живот капитально улучшился 18.03.2009 18:31:19, individuale

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!