Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Goldan

На "минус 60" кто сидит?

Девоньки, дочитала книжку Миримановой, остались вопросы.

1. правильно ли я понимаю, что есть надо три раза в день: завтрак, обед (до 12.00) и ужин до 18.00?

2. Если по первому пункту ответ положительный, то почему она пишет, что обедает она два раза - в 12-13 и 15-16?

3. На завтрак я ем - все, что хочу. На обед - почти все. На ужин - какое-то одно блюдо (или салат, или мясо, или рыбу, или гарнир). Так?

Пока все, вроде :)

Спасибо!
28.01.2009 10:09:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мамАНЯ
завтрак (до 12 можно сладкое) обед (у меня примерно в 2 часа получается) ужин в 6. после 6 пью зеленый чай.
На ужин одно блюдо, но можно совмещать, например морепродукты рыбу и птицу все таки можно с салатами как мне кажется. Если мясо то уже не смешиваем.
Перекусы разрешаются, я съедаю по яблоку между основными приемами.
28.01.2009 13:05:36, мамАНЯ
Малли
я к этому сама пришла года 4 назад, без книжки и про минус 60 узнала только тут :)
если мой опыт поможет: завтрак все что хочу вплоть до тортика, пиццы, мучного, сладкого. обед: если мясо или рыба то с овощами ли рисом или гречей. если макароны или картошка - только без мяса. полдник: грейп, творожок, чай. когда худела - ужинала опять грейпом или кефиром в 18-19.00, сейчас ужинаю нормально, но в небольших количествах в 18.19.00 и преимущественно похожим на обед. но вот совсем ушла от колбас, сосисок, копченостей, соусов - этого ен ем вообще. мучное и сладкое ТОЛЬКО утром.
28.01.2009 12:06:11, Малли
LUSSI
Я на минус 60.
Рассказываю))
В идеале да, питание 3 раза в день, но у всех разные организмы и каждый подстраивается и прислушивается к своему организму.
Я завтракаю 2 раза, т.к. первый раз очень рано, потом на работе.У Миримановой есть форум, там написано, что можно есть на завтрак, обед и ужин.(В книжке вроде нет, не помню).
Обед у нее 2 раза потому, что такова потребность ее организма.А еще перекус каким-нибудь фруктом, тоже считается приемом пищи.
28.01.2009 11:13:51, LUSSI
Goldan
Нашла ее форум, буду изучать :) фотографии тамошние впечатляют ;)

Спасибо!
28.01.2009 11:39:54, Goldan
LUSSI
Ага, я тож впечатлилась фото.
Ну вот могу сказать, что наверно это правда, сама похудела на несколкьо размеров.
28.01.2009 12:47:21, LUSSI
Goldan
Вы на этой диете похудели на несколько размеров? На сколько и за какой срок? Поделитесь :))
28.01.2009 15:01:57, Goldan
Девочки, я тоже спрошу по теме. А до 12 все в любых количествах? или это как то регламентируется?
28.01.2009 11:13:20, Ронья
Съеденное до 12 организм переварит быстро, поэтому и можно трескать все, что хошь!!! А вот после... Уже разумно подходить:)
28.01.2009 21:42:20, Консультант
Spunya
по себе скажу - в любыx количестваx для меня не работает, всё что угодно - да, но количества я урезаю, тк если нет, то ничего не получается.
28.01.2009 11:37:56, Spunya
Малли
аналогично. правда мнооого я и сама не съем.
28.01.2009 12:06:38, Малли
LUSSI
Все, что хочется.Кол-во первое время можно не ограничивать, далее кол-во съеденого нужно уменьшать, но это в идеале.
28.01.2009 11:16:00, LUSSI


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!