Конференция "Похудение и диеты"

Как же хочется похудеть и как не хочется

Как же хочется похудеть и как не хочется ничего для этого делать.
25.12.2008 01:51:29, R.Svetik
[ответить]
Значит, еще не такой критичный для вас вес... простите.
По существу. Если не хочется резко отказывать себе во всем, то начните постепенно уменьшать вредные для вас продукты, дающие прибавку в весе, и переходите на полезные. Сладости, мучное, жирное, жареное... это то, что чаще бывает причиной набора веса. Еще обратите внимание на порции съедаемой пищи, это тоже важно. Кушайте разнообразно, но в меру. Следите за своей насыщаемостью, чтобы не переедать. Откажитесь от всех перекусов, погонять чаёк от нечего делать, не тяните все в рот при готовке пищи. Питайтесь по режиму: два завтрака, обед и ужин. Если тяжко, то можно еще полдник добавить. Найдите себе интересное дело, чтобы некогда было думать о еде. У вас в холодильнике (или с собой в случае когда вы не дома) всегда должна быть готовая полезная еда, чтобы вовремя кушать нормальную пищу, а не перекусывать и не голодать. Когда голоден, то легко можно переесть. Планируйте свое питание на следующий день, неделю.
Настраивайтесь на длительную работу, чтобы похудеть, это дает больше гарантий привести себя в порядок. Жесткие диеты дают кратковременный эффект, после них вам, чтобы удержать вес, все-равно придется менят свое питание, иначе все сброшенные КГ легко возвращаются, прихватив с собой еще 2-3кг:-(
Что у вас с физ.нагрузками? Нужно еще двигаться - ходьба, утренняя гимнастика. А если любите, то спортзал, бассейн.
25.12.2008 05:55:39, Свет-лана
[ответить]
+ 1000 , подпишусь под каждым словом !
25.12.2008 15:45:00, Kalina
[ответить]
Вес критический!!! Я худею только на каллориях. Просто никак не могу отважится и начать. Вот и настраиваюсь на долгую работу.
25.12.2008 10:59:34, R.Svetik
[ответить]
не... тут надо: раз! и начала! я пока настраиваюсь, еще больше поправляюсь :) сама уже второй раз (первый 4 года назад, второй сейчас - через год после родов) очень резко беру себя в руки :)
25.12.2008 12:07:32, Малли
[ответить]
Не, Полин, тут у каждого своя психика-психология. Вот мне до стройнения нужно было дозреть. Я начинала гдет полгода назад, но бросила, тк не было ЖЕЛАНИЯ, было только желание. А сейчас вот я страстно ЖЕЛАЮ быть стройной и красивой:) Поэтому у меня получается с переменным успехом, правда, прощаться с моими килограмами.
25.12.2008 12:51:00, Жесть
[ответить]
Женька, ты молодец!!!! кстати, вы с Варей кормитесь пока? я стала замечать, что ребенку на ночь достается какая-то пустота... видимо, из-за моей еды. Но мне так и хорошо как раз, пора отучать от груди. 25.12.2008 17:22:14, Плюша
[ответить]
ты конечно права, я ж не навязываю свое резкое начинание... кстати: вот тоже все только на желании быть стройной! я тоже вроде все смотрела на свой живот, на бока на 56 кг и вроде и не нравилось особо, но и вроде не критично... видела бы ты какую я себе на даче каждый день накладывала тарееелочку сладкого-мучного-бутиков в 23.00 (после укладывания дитя) и перед телеком с чайком... а тут вот единовременно просто взяла себя в руки и все.
25.12.2008 13:11:31, Малли
[ответить]
Всё так правильно!Лучше и не скажешь!Тебе пора книжку писать...
25.12.2008 09:07:14, КИМА
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.