Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

VUP

"...хотите похудеть - спросите меня, как!.."

Вот по ссылке, кому не лень - мой рассказ о моем "способе похудения" в эти выходные ;-))))
19.05.2008 14:34:32,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kalina
слушай ну ты просто героиня! молодец, она в лесу :-). Респект и уважуха !
19.05.2008 20:45:57, Kalina
VUP
Да это-то как раз не круто, вот пройти бы всю дистанцию полностью, со всеми кп - это было бы круто, да! Но всё равно спасибо!
19.05.2008 20:52:05, VUP
Kalina
да ты чего! я бы максимум 15 км протопала
19.05.2008 20:56:02, Kalina
Мурзя
Обалдеть!! Поздравляю! Но мне не понять :)
19.05.2008 17:48:24, Мурзя
Елена Майская
+100
19.05.2008 18:08:52, Елена Майская
Поздравляю с финишем! Восхищена! ОЧЕНЬ понимаю с коленом - у меня по городу оно ругается и бывает даже такое, что ваапче не могу ходить - артроз откуда не возьмись, здравствуй старость :-(
Аня желаю коленку полечить и всегда быть первой, а если не первой, - так довольной!
19.05.2008 17:44:48, sweetanok
VUP
Завтра пойду в аптеку, посмотрю бандаж для коленки... Эх, вот она, старость, да! ;-)))
19.05.2008 18:22:55, VUP
Я себе купила такую резиновую штуку из материала похожего на эластичные бинты, только надевается на ногу. она обязательно идет с размером - так что замерь ногу перед тем как идти! Я ее надеваю когда катаюсь на ролика/коньках. Иначе - смерть :( и когда обострения, например, а идти куда-то все равно нужно - так легче больпереносить и нагрузка меньше.
19.05.2008 18:45:16, sweetanok
Свет-лана
Ну ты, мать, сильнааа.
Молодец-то какая, столько движений, столько свободы:-)))
19.05.2008 17:35:07, Свет-лана
,Миледи
Интерееесно.... наверное... И здорово, что не страшно. Ночью, одной, в лесу, в мокрых сапогах... Амазонка и есть! Потерять на этом 1кг - верх несправедливости, но поскольку это не цель, будем считать это приятным побочным эффектом))) Молодец и есть!
Но я про это тока кино могу посмотреть)))

Правда идём первый раз в августе на Белое море. Не идём, а едем, но жить бум в палатках и питаться тем, то пймаем и застрелим. Душа нет, туалета нет... зато есть лодка, мотор, огонь...романтики стока, скока не унести. Думаю, один раз я это способна выдержать))) тренировку для нас делать будут вот скоро - на выхи. Мы ж аки чукчи. Я уже сапожки в цветочек прикупила и креслице раскладное. Они ржут(((
19.05.2008 16:04:30, ,Миледи
VUP
Ну, не в сапогах, конечно, пройти в сапогах 100 км нереально. Я была в треккинговых (походных) ботинках, а основная масса народа - в кроссовках. Бродя по болотам где по колено, а где проваливаясь и глубже - сапоги всё равно не спасут, разве что болотники, а ходить в них долго - тяжело.
Если что будет интересовать по вопросам орг-и походного быта - спрашивай, разъясню! ;-)
19.05.2008 18:16:59, VUP
Чуча
Очень здорово! Такие вещи совсем не для меня, я даже выезды в лес не люблю, все кажется, что по мне кто-то ползает, но тот, кто это любит и занимается этим, вызывает во мне уважение. Респект! 19.05.2008 15:57:28, Чуча
СимОна
Нееееее... Это не для меня, но ты просто следопыт-герой, а клад нашла (золото партии)?
19.05.2008 15:52:31, СимОна
VUP
из 21 кп нашла 15, остальные 6 не хватило сил посетить, т.к. это плюс еще километров 15-20 суммарно крюка по болотам и кустам
19.05.2008 18:09:28, VUP
Стюндра
НИЧЕГО СЕБЕ!!!! СИЛЬНО...вот это да....
19.05.2008 15:42:10, Стюндра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!