Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Елена Майская

диеты и проблемы с гинекологией.

Решила вынести в отдельный топик.
Замечу, что раньше у меня проблем с КД не было, даже в прошлом году, когда я равномерно понемногу сбросила более 10кг.
Итак, проблема в том, что у меня странные КД ...
1)практически не было привычного ПМС
2)начались вовремя, но 4 день только мажет...по капле в день
3)начала пить жанин, а теперь думаю, а вдруг?:(
4)жиры потребляю как и раньше-усеренно, вчера вот семгу ела и буженину
5)тест только что сделала-отрицательный

Чего делать-то? У кого такое было? Может быть такое от резкого сброса веса. Сбросила то я 5 с лишним кг за 20 дней. Жду советов
21.02.2008 12:06:41,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
У меня было, когда я пила Диеттрим, я на нем сильно похудела тогда, килограмм на 12.Мне врач прописала таблетки гормональные, противозачаточные, и ничего, через мес. нормализовалось все. При том, что по жизни мне таблетки были тогда не нужны - у меня тогда секса вообще не было, уже неск. лет.
22.02.2008 09:20:07, хухра-мухра
У меня было! Как только стала худеть - а именно есть меньше жирного, сладкого, жареного, пить воду - исчезли ПМС. Грудь перестала болеть (до этого начиная дней за 10 до - уже как кол стояла), месики незаметны в ощущениях,). Тогда я и поняла, что ПМС - эьто не норма, как мы все привыкли считать, а действиетльно результат перекосов в образе жизни). Так что не пужайся, все ок:))))

21.02.2008 18:33:08, LeraLera
tanyak
Я когда еначала пить этот жанин у меня также было: по капле в день в первый месяц. Так что не боись, это от них противных. РРРРРР
Кстати, я два года назад сбросила 15 кг за 2 месяца и всё было с КД нормально :)
21.02.2008 16:58:48, tanyak
Елена Майская
а потом как? нормализовалось?
21.02.2008 17:48:58, Елена Майская
tanyak
второй месяц было все пучком более менее, третий месяц - боль, сильно вытекало, начались раньше на три дня (я даже последнюю таблетку не пропила еще), короче все планы мне сбил. :-/ Но это может потому, что я была в горах. В Альпах высоких. Хотя по мне - какая нафиг разница где-я есть? Скажи? Это жеж гармоны! Значит (я решила), что они мне не подходят. Завтра иду к гинекологу за приговором :) Или другие буду пить или еще чего. :-/ Если интересно, что там врач порекомендует то спрашивай :)
21.02.2008 18:37:48, tanyak
У меня задержка...блин..неделя уже точно, если не больше. Башка дырявая, не помню когда кончились в прошлый раз :( я как ОК перестала пить, опять цикл скакать начал. Вряд ли это с диетой связано, не так дого и не так сильно я себя ограничиваю.
Тест что-ли купить...
21.02.2008 16:18:08, Grass
VIOKI
оффф.. Лен, а как удалось скинуть так много и так быстро? 21.02.2008 15:33:21, VIOKI
Елена Майская
у меня в реге есть ссылочка:) просто правильное рациональное питание и все!
21.02.2008 17:51:01, Елена Майская
Yar
Точно такая же ерунда на той неделе у подруги, которой худеть не требуется. У меня самой наоборот. Климат может быть... 21.02.2008 13:51:25, Yar
Katsy
У меня, как похудела, ПМС вообще исчез
21.02.2008 13:44:42, Katsy
Мусулунга
У меня ничего подобного не было. Но я и ОК не пила никогда - не знаю, как они действуют на организм. Было одно время, что первые дня 2-3 только мазало, а потом уже начиналось все. как положено. Причина оказалась не связана с похудением - полив цвк. Удалила - опять все, как раньше.
21.02.2008 12:55:53, Мусулунга
КисяD
У меня другая странность. Собственно после родов они идут не 7-8 дней как раньше (что тоже было не мало), а 9-10. А тут на 3 день у меня случился просто водопад, наподобе кровотечения (ни одно средство гигиены больше получаса не выдерживало). Я честно говоря, даже испугалась.
21.02.2008 12:52:43, КисяD
Individuale
ну прямо скажем что при твоем весе 5 кг за 20 дней много ... их надо было мес 2 сгонять по хорошему
21.02.2008 12:35:51, Individuale
Елена Майская
я понимаю, но они сами стали уходить с такой скоростью:) я питаюсь то нормально, не держу себя в "черном теле".
21.02.2008 13:15:32, Елена Майская
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ну вот у меня 5-й день задержки, ниже писала...
При том, что жиры ем постоянно в принципе.
Парюсь, жду все подарков с минуты на минуту...
21.02.2008 12:35:23, Мама и Медвед c Большой Мышой
Бегущая_по_волнам
я уже писала ниже.. умеян после сброса 10кг..КД пропали на полгода... ходила к врачу.. сказали надо есть! разумно!!

последние КД.. уже сейчас на диете с физ нагрузками,что были что не было...3 дня по капле в море, и это при стандартных 5 что аж... заливалась.... вот вам и прямая связь.

При посещении гинеколога в тот раз мнебыло сказано: масло сливочное 20 граммв день обязательно, рыбу соленую красную, неотварную а соленую 2 разав неделю обязательно или любой продукт с омегой 3, 6, эти жиры нужны женскому организму.... как вода!!! + белки...и овощи...:ТЫ МОЖЕШЬ НЕ ЕСТЬ КАШИ,ХЛЕБ, МАКАРОНЫ И КАРТОШКУ, НЕ УМРЕШЬ... А НУЖНЫЕ ПРОДУКТЫ ЕШЬ!! -сказала мне врач
21.02.2008 12:23:52, Бегущая_по_волнам
Мусулунга
Мне бы так. Масло не ем, рыбу редко, а они льют и льют:((
21.02.2008 13:09:53, Мусулунга
Бегущая_по_волнам
спираль?? наверное??вот и льют!
21.02.2008 13:18:45, Бегущая_по_волнам
Мусулунга
А вот и нет! Как раз подумываю гормональную поставить - от нее обещают лить перестает:)
21.02.2008 13:33:26, Мусулунга
Ага, у меня вообще месячных нет почти с Миреной. 21.02.2008 15:52:17, Тиграs
Лиса в лесу (ex. e-lisa)
перестанет - точно говорю :)
21.02.2008 13:41:35, Лиса в лесу (ex. e-lisa)
Лиса в лесу (ex. e-lisa)
не от всех спиралей "льют", от некоторых наоборот очень скудные выделения
21.02.2008 13:24:57, Лиса в лесу (ex. e-lisa)
Бегущая_по_волнам
надо подбирать, врача толкового,я атк намучилась что теперь никакой не хочу
21.02.2008 13:45:52, Бегущая_по_волнам
Лиса в лесу (ex. e-lisa)
я тоже намучалась 10 лет назад, а год назад рискнула и врачу своему оверилась. Никапли не жалею, если подходит по медицинским покзаниям лучшего средства нет наверное :)
21.02.2008 13:55:47, Лиса в лесу (ex. e-lisa)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!