Раздел: Фигура и проблемные места

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ноги-столбики и т.д.

Имею природную особенность - полные ноги. Даже когда подростком 53 кг весила - ножки были такие.. как столбики. Кто-нибудь сумел побороть природные зоны скопления жирка? Поделитесь?
21.02.2008 07:52:00,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Надо заниматься на степе или слайде, через месяц уже обязательно будет результат. тока три раза в неделю заниматься, по 30 мин хотя бы.
велосипед помогает, но в довольно больших кол-вах /километрах.
по лестнице ходить надо пешком, поднимаясь на носочки на каждой ступеньке.
22.02.2008 02:30:40, Зябочка
metiska
у меня такая же проблемма, ляжжжжжжжки всегда жирненькие, я стараюсь их всегда качать качать и еще раз качать!!!!+ сайкл + дорожка
21.02.2008 10:49:28, metiska
Медея
у меня школьная подруга такая-скинула много кг и была степ-аэроика, сейчас ттт нет такого эффекта
21.02.2008 09:52:55, Медея
А меня проблема с коленями...на мой взгляд они толстые... икры худенькие, а вот колени!!! Юбочки коротенькие не могу носить все из-за них проклятых, даж не знаю как с этим бороться...Может кто подскажет, а?)) 21.02.2008 09:48:59, personal property
В смысле икры полные? Да ладно, с каких пор это считается недостатком? Ноги-спички, болтающиеся в сапоках по-вашему лучше? Убрать вряд ли удастся, да и не нужно! 21.02.2008 08:49:01, YaSvetka
В смысле не только игры. ВСЯ нога полная, полная лодыжка, полная ляжка, даже коленки.
21.02.2008 11:35:44, Рыбару


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!