Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мантикора

Утро, отчет

В общем за 5 дней -1 кг. Это ж можно еще 3 до НГ сбросить )) На сегодня тайм-аут, пойду завтракать бабушкиным яблочным пирогом, вечером с ребенком иду в театр, так что не ужинаю.
15.12.2007 09:45:40,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fimka и Сонюшка
У меня за последний день никаких изменений. Самое главное, что я держусь в выходные:) Утром кофе и творог, в обед тушеные овощи с рисом и помидорка, на ужин будет запечаная кефаль и салатик:) Надеюсь завтра никаких + не будет!
15.12.2007 16:07:03, fimka и Сонюшка
Мусулунга
А у меня нежданно-негаданно +200 гр, хотя так и не вспомнила, чем это я так согрешила. Но за 6 дней минус 3 кг, т.ч. вроде и неплохой результат. А завтра у меня у дочки день рождения - как уж тут за ее здоровье кусочек торта не съесть:)) Т.ч. завтра у меня будет нагрузочный день.
15.12.2007 15:59:37, Мусулунга
Майская мечта
Здорово, что так быстро вес сбрасывается :)

У меня тоже небольшой минус 56,9 второй день держится, несмотря на обильный ужин с суши и улитками вчера.

Радостно двигаю линеечку и надеюсь больше не вылезать за границы 57.
15.12.2007 15:34:40, Майская мечта
Чуча
У меня, есмотря на вчерашюю дегустацию выечки и вечерее вио с орехами идушевым разговором, -300гр. Сегодня я на гречке и кефире...мям...) 15.12.2007 12:08:27, Чуча
Terracota
Вишь как хорошо, вливайся-вливайся в процесс:)
15.12.2007 12:10:57, Terracota
Чуча
Ну тогда я буду вас с марой догонять....))) 15.12.2007 12:42:07, Чуча
а то! тебя и ждем! ))
16.12.2007 12:04:29, mara
Terracota
со вчера минус 100 грамм всего. т.е. легкие гуляющие килы меня покинули, началось самое сложное.. А у меня сегодня муж работает, так что соблазнов до вечера и не будет. Позавтракала кофе с двумя конфетками, счас мандаринки ем. Счас придумываю рациональный обед:)
15.12.2007 12:00:46, Terracota
хухра-мухра
У меня на фоне болезни за неделю прибавилось 0,5 кг. А-а-а! :((((Я в депрессии. Ни движений, ни фитнесса, даже на работу не хожу. Стараюсь, конечно, не жрать, но злобный организм требует. Да и лекарства все такие, что их надо "перед едой", во "время еды". Сейчас вот съездила на машине в сауну, и еще в солярий сходила (говорят, повышает иммунитет). И что? Все равно устала, как раньше не уставала даже от степ-аэробики. Хочу скорее вернуться в норму и заняться спортом, но гадская болезнь не дает.Сегодня всю ночь не могла спать из-за кашля, хоть бы можно было кашляя калории терять, а вот фиг-то. Как я хочу чтоб это мерзкое состояние слабости кончилось поскорее!
15.12.2007 10:47:14, хухра-мухра
А я когда болею, то худею, есть не хочется. Выздоравливайте! 17.12.2007 17:40:45, Зеленоглазая Коза
Terracota
Что -то разболелась ты, на поправку уже пора! Пей больше, ешь меньше!
15.12.2007 12:03:51, Terracota
хухра-мухра
Сижу, пью чай, зеленый... после сауны...
15.12.2007 13:01:43, хухра-мухра
Nasta
не переживай! сейчас главное выздоравливай, а похудеть еще успеешь! сейчас организм ослабленный и если будешь еще и ограничивать в еде и нагружать, только хуже будет. Держись и выздоравливай скорей!
15.12.2007 11:15:04, Nasta
хухра-мухра
Спасибо за доброе пожелание! Я постараюсь!
насчет еды - всегда наоборот думала, ведь на переваривание еды уходит энергия, поэтому во время болезни есть вредно :) Надо пить куриный бульончик с сухариками, чай с медом,ну, типа того.
15.12.2007 11:54:11, хухра-мухра
Nasta
У меня за вчера еще -400гр )))) если такими темпами (ТТТ) будет, то я достигну к НГ желаемого результата! хотя для меня главное не вес чтоб ушел, а объемы...
15.12.2007 10:19:20, Nasta

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!