Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мусулунга

Выходные и похудение

Эх, опять выходные - опять испытание для худеющих. Почему-то в выходные гораздо сложнее удержаться от того, чтобы не съесть лишнего. Муж вот зовет обедать в ресторан - искуситель:)) Как вы справляетесь?
20.10.2007 11:22:49,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yar
Я обычно заказываю карпаччо из говядины и мясо, на тарелке всегда есть какая-то зеленушка и овощи. Главное тут не выпить много пива или вина, для меня также соки - беда. 22.10.2007 12:35:43, Yar
НастенкаЛ
А я нашла для себя в ресторанах вкусное и диетеческое блюдо - салат из разной зеленюшки с рукколой. Получается и сытно и вкусно и компанию поддерживаю:))) А однажды были в новом ресторане русской кухни, так там были капустные котлетки - сама себе я их в жизнь не сделаю, а здесь - то, что надо:)))
22.10.2007 10:50:58, НастенкаЛ
tanyak
да никак не справляюсь :( если бы была бы умной и рассудительной, давно бы кг 45 весила :) ан нет :) всю неделю худею, выходные объедаюсь (даже если не хочу :((, потом след.неделю скидываю то, что набрала за выхи :( так и живу млин. Надо себя перебороть и образ жизни свой в последние три месяца - но никак. А ведь раньше могла. Где взять стимул? хелп.
20.10.2007 23:04:36, tanyak
Вот и я вчера налопалась в 12 ночи пол миски винигрета и два шницеля. Сама себе приговарива, а.... все равно уж неделю себя плохо вела и ела, что не в себя, так уж ничего страшного, если еще налопаюсь... Грустно.
сейчас вот на хлебцах разгружаюсь :(
22.10.2007 13:09:23, Swity
один в один))
тоже всю неделю скидываю то, что набрала за вых.-(
21.10.2007 10:56:25, Хулиганка
Мусулунга
Отчитываюсь. Сходили мы в ресторан. Заказала я себе цезарь с лососем и бокал белого вина. Почему-то объелась:)))
20.10.2007 21:58:07, Мусулунга
никак (((( ем ((((((((
20.10.2007 21:52:14, mara
Леденец
Мне днем все можно)) Сегодня были в ресторане..но я как-то скромненько супчику из морепродуктов поела и все...
Для меня сложнее вот сейчас ужин готовить, все же вкусненького хотят...буду есть глазами..

20.10.2007 18:44:16, Леденец
Извините, вообще не понимаю, в чем проблема.
Сама постоянно питаюсь в ресторанах и кафе. Берите куриную грудь, рыбу или овощи, сразу просите соус отдельно или вообще не класть. Тем же салатом "руккола с креветками" можно прекрасно наесться, вкусно, а калорий немного. Налегайте на траву и овощи. Ну, и рыба. Кстати, капуччино тоже можно :-))

Наверное, вопрос еще во времени этой трапезы. Днем - вполне, ну, а вечером- уже сами сильно подумайте :-)
20.10.2007 18:19:45, *Enchantress*
Я никак не справляюсь, а исправно хожу в рестораны. Поскольку именно в выходные есть возможность относительно спокойно посидеть где-то всем вместе. Обычно беру суп или салат, или суши. Ну если итальянский ресторанчик, то могу у ребенка кусок пиццы взять. Торты я не люблю - как-то разлюбила резко лет пять назад, переела видимо:) Жирное, майонезные салаты и т.п. тоже не люблю. Ну а от руколы с креветками или супа из брокколи раз в неделю не думаю, что сильно хуже станет. К тому же в выходные в рестораны мы попадаем обычно в обед, а не на ночь глядя.
А вес у меня набирается не от ресторанов, а от перекусов на бегу и всякой "неполезной" пищи. Вот с ними и борюсь.
20.10.2007 17:22:07, Эй-фория
Kalina
Нормально:-) беру какой-нибудь овощной салат и рыбу :)+ чашечку кофе и все медленно вкушаю .
20.10.2007 14:44:56, Kalina
Малява
Хм-м-м, можно сказать, что никак...;-) Я бы на твоем месте пошла... На неделе исправилась бы:-)
20.10.2007 14:40:02, Малява
Мусулунга
Мне не исправляться надо, а худеть и худеть, т.к. через 2 недели в Египет летим.
20.10.2007 15:17:55, Мусулунга

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!