Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

почему я не худею

Девочки...подскажите начинающей худелке....уже 2 неделю я худею...а именнно(отказ от сладкого и мучного и жирного)...занимаюсь дома по диску 3 раза в день....но не похудела почти(там несколько сот грамм и всё)...что это значит?....может просто жирок в мышцу переходит а потом начнёца?...или просто рано ещё
17.10.2007 23:13:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kalina
а 3 раза это чем вы занимаетесь? Может много ? И потом несколько сот грамм за 2 недели это хороший результат :-)
18.10.2007 10:51:18, Kalina
по двд...худеем вместе с Сюзанной Кост...там 20 минут упражнений
18.10.2007 14:54:10, leomama
У меня на раскачку организма месяца 3 ушло при переходе на более правильное питание с добавкой небольшой физ. нагрузки. Никаких изменений не было. Я удивлялась, но не торопилась. Потом вес медленно пошел вниз. ЗА год около 7 кг.

Я не фанат резких телодвижений и голодания.
18.10.2007 01:54:13, Нильский Крокодил
У меня тоже ни как.... Вот решила с сегодняшнего дня заниматься БОДИФЛЕКСОМ. А ты чем занимаешься?
18.10.2007 01:31:22, Юлия 78
двд купила ...там 20 минут занятий на верхнюю часть туловища ..пресс и ноги
18.10.2007 14:55:45, leomama
Manibu
может и рано-лично для тебя.
Ты пока занимайся просто в удовольствие,не спеши,процесс пойдет!Есть лучше через час после занятия,иначе все быстренько усваивается.
А мышцы конечно весят больше чем жирок,но за 2 нед таких изменений произойти не может:)
17.10.2007 23:48:40, Manibu
OFF : Как же ты классно выглядишь (на фотке от 15 октября)! Все захаживаю к тебе периодически завидовать количеству деток и твоему внешнему виду! Молодец!
18.10.2007 08:41:03, VarvaraVarvara
Manibu
Спасибо большое!Очень вдохновляет!
18.10.2007 11:21:02, Manibu
спасибо)...будем ждать...а ем я обыно до занятий минут за 15 минимум...а потом ваще не ем
17.10.2007 23:58:00, leomama
Нафаня&Даня
Когда моему карапузу исполнилось 1, 5 года у меня вес пополз вниз с обалденой скоростью! :))) У кого-то после 2-летнего ребенкиного возраста скидывается (у подруги моей), а у кого-то раньше. Подождите, но не отчаивайтесь, процесс рано или поздно пойдет!!! УДАЧИ!!!
17.10.2007 23:25:05, Нафаня&Даня
ох...вот жду зимы...носица с горок санки тащить...надеюсь поможет)
17.10.2007 23:59:14, leomama


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!