Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чуча

Количество килограммов.

Доброе утро всем!
Как спали? Как проснулись? У всех бодрое расположение духа?
Завтрак был правильным?
Молодцы, я в вас не сомневаюсь.
Кину вам вопрос, который я уже пару дней на личном уровне обсуждаю с tanyak и повезу детей в садик.
Вопрос такой, как по-вашему, от чего зависит количество ушедших килограммов за разгрузку/диету?
Почему, например, у меня за первый день Долинской диету ушло 500 гр., а я вообще не нарушала, а вот у MaRsic (прости, что беру тебя в пример)с заменой картошки на конфеты ушло 1100 гр.? Почему у многих на 10-дневной диете уходит 6 кг., а у меня за 8 дней ушло только 3 кг.? Я так понимаю, что больше 1 кг. за последние 2 дня точно не уйдет.
Я же и спортом каждый день занимаюсь, и все ем, как полагается, и вот так.
За разгрузочный день у многих уходит стабильный 1 кг., у кого-то больше, у кого-то меньше, а у меня больше 500 гр. ни разу не ушло.
Ваши мнения?
Спасибо)
02.08.2007 10:21:09,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
;)) У меня с завтраком случился ужас-ужас!
Нет, я не сьела большой кусок торта, не подумайте! ;)
Я честным образом ела творох аПсолютно нулёвой жирности... в прикуску со свежесваренным вареньем из черники на фруктозе...
Вы бы видели какого цвета у меня были губы!!! Шаманке из карибских пиратов до меня было бы далекоооо!! :)
Я чистила зубы минут 15 - не спасло! :)) Так и сижу на работе...
02.08.2007 13:53:49, Фиглия
abri
:)))фразу :спой птичка не стыдись,так и хочется переиначить ;))) 02.08.2007 14:52:52, abri
Чуча
Нееет, это испортит эффек, мне мое воображение такое нарисовало, что настроение еще улучшилось, думаю, что на деле это все не так страшно))))
02.08.2007 14:58:03, Чуча
+100
02.08.2007 16:45:32, Shumik
Чуча
Смешно...живо представила себе эту картинку))))
Черника это здорово))) А вот творог я могу есть только селеный с овощами, а фрукты люблю отдельно)))
02.08.2007 13:57:25, Чуча
fimka и Сонюшка
1. От количества жидкости в организме, если её много, то и веса больше уйдет.
2. Чем больше лишнего веса, тем больше его может уйти за диету, проверено на собственном опыте. Например с января по март я 3 раза сидела на кефирной диете, первый раз ушли 6 кг, последний не помню, но не больше 3. Буду пытаться на следующей неделе сесть на неё опять (если самочуйствие позволит), но на большой минус уже не рассчитываю.
02.08.2007 13:36:30, fimka и Сонюшка
tanyak
Может у тебя уже мышцы накачались? Они ведь тяжелые! Кстати если сравнивать со мной, то я мало пью воды, а ты много, вероятно она у тебя тоже сидит. Я тут купила мочегонный чай, но эффекта ноль :) Наверное нечего гнать :)
02.08.2007 12:37:29, tanyak
Чуча
Я пью оооочень много воды, на Долинской пила до 2 литров в день, но я когда на диете, у меня жуткая жажда, такое ощущение, что огранизм требудет воду, чтобы вывести всю гадость, что в нем за 28 лет накопилась. Я тоже пью мочегонный чай и в туалет хожу часто очень.
02.08.2007 14:11:37, Чуча
ПРивет! Я тебя подвела дважды:((. Прости! Вчера была полна решимости сесть на воду, сегодня с утра еле встала. Вообще еле до работы дотащилась, слабость неимоверная. Приняла душ и так устала, как будто пахала. А мне еще готовитьс я к приезду любимого и желательно не падать при нем в голодный обморок. Поэтому с утра я съела геркулес. Прости! Надеюсь, еще не поздно и тебе переиграть все и позавтракать. По поводу потерь за вчерашний день - как я и накаркала 200 гр. У меня такое чувство что организм мой вошел в режим жесткой экономии и фиг теперь будет отдавать по полкило, а то и килограмму. Итого, у меня тоже только 3 кг за 8 дней.
02.08.2007 12:09:56, LeraLera
Лежень
От типа диеты, от стажа похудания. Я вот не думаю, что потеряю 1 кг как раньше за разгрузку. Сейчас максимум 300 гр, правда я сто лет не разгружалась.
02.08.2007 12:07:23, Лежень
"прости, что беру тебя в пример",-ничего страшного:))
Может, это потому что мои кг - явно лишние для меня, а у тебя нет, и организм цепляется за них? У меня разница рост-вес - 111, а у тебя уже 116! К тому же мышцы тяжёленькие от занятий спортом появляются...
02.08.2007 11:40:33, MaRsic
Ха, а у меня разница рост-вес - 100, и организм все равно цепляется:(
02.08.2007 12:12:24, LeraLera
А где твоя линеечка?
Я себе польстила: 164-55=109:)))
02.08.2007 12:24:49, MaRsic
У меня почему-то линеечка не выставлчется,((((((((( Не могу ее активировать
02.08.2007 12:37:51, LeraLera
Мое скромное ИМХО: зависит от количества накопившихся каловых масс, воды в организме, а также количества лишних килограммов. И от привычного рациона. Всем известно, что последние килограммы уходят тяжелее всего.
Другими словами, девушка 20 лет с 20 лишними килограммами, никогда не сидевшая на диетах и склонаня есть сладкое, жирное и соленое, потеряет на одной и той же диете больше кг, чем женщина 40 лет с 3 лишними кг (или вообще без лишнего веса), которая истязала себя диетами последние полгода, с очищенным кишечником и без задержек воды...
02.08.2007 10:55:34, Бабочка Красавица
Лежень
+1.
02.08.2007 12:12:02, Лежень
Количество уходящих килограмм зависит от "стартового" веса. Чем больше стартовый вес тем веселее он уходит. Еще, я точно знаю, что у людей занимающиеся спортом килограммы уходят тяжелее (хотя по логике вещей казалось бы должно быть наоборот). Ну и конечно же индивидуальные особенности организма - тоже не последнее место занимают.
Для меня цифра 500 гр в день - это фантастика! Если за неделю столько уходит - я рада до безумия. вот и воюю с каждым граммом лишнего веса не на жизнь а на смерть -)))
02.08.2007 10:53:37, Elka'


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!