Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

10-дневка. Шестой день. Отчет

Привет всем!! Карина, как выходные? У меня на весах с утра 64,8 кг. С связи с пришедшими таки КД в субботу утром обнаружила, что вес после пятницы не только не упал, но и стал больше на 300 г. Купила себе офигенные весы, определяющие процент жира и воды в организме. Фух, сплошное расстройство. Если им верить, то у меня в теле 40% жира, даже странно. А как же кости и мышцы???))))))) Неужто я вся наполовину из жировых отложений состою???? Выходные прошли без срывов, тоже даже странно. Ни разу в жизни я не сидела на диете так ровно (тьфу-тьфу-тьфу), думаю, тебе спасибо:)))))))). Завтра начинается самый сложный трехдневный марафон: чай, кефир, вода. Обмерялась и сантиметром. В бедрах и талии - минус 4 см. Грудь стоит (что не может не радовать). Из вещей выпадаю. Любимые (почти новые, эх) джинсы висят мешком, пояс, который всю зиму проносила застегнутым на первую дырочку, застегивается терь на последнюю и болтается. Из минусов - закладывает уши :(((. Я как в самолете :)))) Ту-ту... Хотя слабости нет и в помине. Наоборот, легкость и энергичность:)))))))))))) Жду от тебя ответного отчета.
30.07.2007 11:30:23,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чуча
Лер, привет.
Я еще не ела сегодня, вот только домой пришла, поставила мясо варится, погрызла огурцов.
У меня за выходные не очень, я как всегда объедалась рыбой и гречкой))) Сегодня у меня на весах было 68 кг. У меня тоже такие весы, странно, что-то они тебе не то показывают, мне они показывают, что у меня 29 % жиры, и сколько-то там воды. Т.е. с тех пор, как я начала заниматся спортом, у меня показатель жира очень упал.
Сегодня ходила по магазинам, оказалось, что теперь у меня 38 европейский размер брюк и джинс, вот так вот) Объемы не меряла пока. У меня тоже уши закладывает, особенно, когда мало ем...как сегодня. Мне кажется, это давление.
С ужасом думаю о следующих трех днях и решила, что если мне будет плохо, то буду есть яблоки.
Кстати завтра не очень сложный день, у нас глюкоза будет)))) Вот ты сколько меда собираешься есть? Я думала по 1 чайной ложке на кружку чая)
Пиши, я сейчас за мелкими в садик, а потом опять на связи)
Мне главное сегодня после 18.00 не есть.
А, я ешще сегодня в фитнесс клуб сходила, в сауну и в солярии позагарала)))
30.07.2007 17:42:44, Чуча
Ура, я тебя дождалась!!!)))))) Про процент жира - нифига ты меня не утешила,)))))) у тебя так и должно быть: рост же больше, чем у меня и существенно. Я сегодня уже съела и овощи и мясо. У, получила массу удовольствия, отправившись в обед в свой любимый мясной ресторанчик, там заказала себе большой стейк на гриле и овощи-гриль. Оть! Наелась как слон, официантка оч вменяемая оказалась и мое пожелание чтобы мясо и овощи не солили - передала таки шеф повару. В общем вкусно, очень даже вкусно,))), хоть и не вареное. По поводу завтрашнего дня - я тоже думала 1 чайную ложку на чашку.
30.07.2007 17:54:27, LeraLera
Чуча
Я объемы меряла, кошмар. Сравнивала с объемами конца Долинской от 17.07. Все только на 1 см. уменьшилось, ужас... И вес только на 2 кг. упал....вот что значит есть много....)))
Кстати, тебе повезло, я была в городе и так и не нашла места, где бы можно было перекусить. Пришлось пить зеленый чай и ждать до дома))) Курица сейчас сварится...а огурцов я уже несметное количество умяла...
А, у меня еще моя традиционая шоколадка в запасе)))
Кстати, ты сколько мяса съела??? Я вот думаю взвесить все, что сварится и отложить себе 300 гр., а то я и больше могу съесть. Или ты не знаешь, какой вес порции в ресторане был? И еще, ты на сегодня есть закончила? Или еще будешь?
30.07.2007 18:03:54, Чуча
Ну если верить меню - мясо было 250 гр. На сегодня я еще не закончила есть, скорее всего вечером съем еще овощей. У меня тоже получается за 5 дней 2,200 гр. не ахти что. Хотя и мучений или дискомфорта я особого не испытываю, есть не хочется вообще. Может у меня эта фукнция атрофируется???? Я вчера еще обруч начала крутить опять. Уж очень хочется расстаться наконец-то окончательно с животиком. он заметно уменьшился, но все равно еще есть:)))). Я соскучилась по тебе между прочим:)))))), по нашему общению.
30.07.2007 18:15:14, LeraLera
Чуча
Я тоже...все жалела, что тебя на выходных небыло... Кстати, как выходные провела, что делала???
30.07.2007 18:50:15, Чуча
Ниче не делала. Депрессняк навалил. Лежала и смотрела телевизор. Временами плакала, откючила все телефоны. В общем, позволила себе распуститься до соплей и слюней. Но, видимо, это было нужно:)))))). Иногда такое со мной бывает. Любимому попало опять больше всех. Я ему в течении минут 20, до того как отключила телефон, толкала страстный спич на тему "Как мы друг другу не подходим"... В общем, колбасило меня по полной программе. Сегодня уже вроде ничего. Если бы еще уши не закладывало,))))))). Но ты права, видимо это действительно больше с давлением связано - стоит выпить чашку кофе - попускает.

30.07.2007 19:06:39, LeraLera
Чуча
Мда, провела выходные с пользой)))) Тебе, а особенно твоему любимому, не повезло, КД вкупе с полнолунием и диетой дают кошмар))) Мой муж вчера на работу от меня сбежал, но я просто угрюмая была, ну и детям перепало) Кстати, а ты когда родилась???
А любимому ты сегодня рассказала, какой он замечательный и как ему с тобой и тебе с ним повезло?
30.07.2007 19:31:12, Чуча
Ну не совсем так. Сказала, ты извини, у меня просто период такой, наверное, мне нужно побыть одной, чтобы не делать никому больно. Он ответил, я понял, давай я приеду в субботу. Я тебе скажу, что как самый настоящий мужик, он, как мне кажется, нашел свое оправдание моим истерикам - надо чаще встречаться (с). то бишь решил, что так на мне отразилось отсутствие секса в течение 3 недель:)) Гы-гы. Мужчины - они такие смешные. Я своему однажды сказала - ты знаешь, я в твоих руках все равно как микроскоп у обезьяны - не знаешь, что со мной делать. Потому что местами я философ, местами мистик и вообще тонкая и чувствительная натура:))))). А у него все просто. Пацан сказал - пацан сделать, и он конечно понимает, что со мной иногда что-то странное происходит, но причины этому обнаружить оч трудно ему. Я как-то сравнивала его и свои линии на руках. Ну вот какие мы - такие и линии. У него тупо три линии - ни тебе ответвлений, ни пересечений, ничего, глубокие и ровные. А у меня - хаос и смятение на руках. Но все равно - люблю его, паразита, и скорее всего все идет к тому, что выйду за него замуж и рожу ему детеныша:))). Может в этом и есть симметрия: в том, какие мы разные, ХОТЯ ИНОГДА НЕСОВПАДЕНИЕ ДОВОДИТ ДО БЕШЕНСТВА.
Родилась я 16 августа, львица я
30.07.2007 19:47:15, LeraLera
Чуча
Ой, ну ты вообще загнула. Можно подумать, ты сама можешь объяснить внятно вот такие свои настроения... не можешь.
А у тебя дети есть???
Мой муж тоже совсем на меня не похож, но в этом и счастье. Он спокойный, я психованная. Представь, два тормоза или два газа в семье. Застрелится. Он спонтанный, я вечно планирующая. Мне сначало тяжело было, а сейчас я поняла весь кайф. Если я не могу строить планы, строить, а потом поменять их в один миг, а мой муж может, то я получаю от этого удовольствие. Если мой муж постоянно витает в облаках, то я ему дана, чтобы иногда опускать на землю, все же он глава семьи и у него трое детей(двое общие).
По большому счету может он и прав, сексом тебя занять, меньше времени на соплли останется)))))
30.07.2007 19:55:14, Чуча
У нас наоборот: я спонтанная, он планирующий и спокойный:)))). Моя подруга сказала, что это моя карма, что он мне дан, дабы научить терпению:))))). А про невнятные состояния свои - ну чего, могу объяснить: я уже писала про КД и полнолуние +очень большой аврал последние две недели и угроза, что если я его не разгребу - в срок уехать в отпуск не получится. отсюда и нервы. И я просто поняла, что устала донельзя, что еще чуть-чуть и я лопну:)))))). Отсюда раздражение, уныние и садизм:))))))))))).
Да, у меня есть ребенок от 1 брака - пацанчик семи лет:)))).
30.07.2007 20:06:17, LeraLera
Чуча
Классно))) А он в школу ходит??? Как вообще с такими детьми? Мне кажется, что чем старше, тем итнереснее, но и труднее)))
А устала...это понятно, я когда устала, убить всех готова, но сил нет даже ругатся))) Надо срочно отдыхать, хотя, кажется, ты выбрала наилучший способ отдыха в эти выходные, пореветь и ничего не делать))) Нормально)
30.07.2007 20:09:03, Чуча
Угу, пойдет в сентябре во 2 класс. Ужас какой уже большой мальчик:)))))). Не знаю, как меняется с возрастом детей уровень участия в их жизни, наверное все-таки умменьшается:)))))))))) и качественно меняется с обслуживающего на воспитательно-приятельский. Ой, я иногда смотрю на своего сына и думаю: мама мия, такой большой мальчик и это я его родила:)))))))))). Вообще у меня такое чувство, как будто я только сейчас начинаю осознавать, что у меня есть ребенок и что это такое. Первые годы вообще в какой-то странной дымке прошли:)))))), вечно нужно было что-то делать, куда-то спешить:))))). А сейчас с дитем и поговорить можно, он такие перлы выдает, что непонятно, кто из нас старше и мудрее:)))))))).
30.07.2007 20:14:26, LeraLera
Чуча
Здорово! Мой в следующем году идет в школу. Мне хорошо, я так работаю, что почти не работаю, так что времнни на все хватает, только не очень-то я им и нужна, так, помыть, покормить, купить, а так они сами по себе, их же двое, и чем старше становится младший, тем проще мне жить, потому как играть они умеют и любят вместе, если бы еще не дрались....
30.07.2007 20:20:08, Чуча
Классно тебе:)))))))). А у меня школа - сплошной кошмар, мне приходится весь свой день перекраивать и подстраивать под график своего мелкого. Так что лето, пока он у бабушек-дедушек - для меня настоящие каникулы,)))))). Из-за школы я кстати и на машину сподвиглась наконец. Вот щас сдаю на права и учусь водить и машину уже заказала - как всегда, все одновременно:))))))))))). Хочу и это успеть до отпуска сделать
30.07.2007 20:25:15, LeraLera
Чуча
Мда...ну ты прямо все сразу хочешь успеть. Хорошо, что бабушки-дедушки есть... у нас они далеко, так что приходится думать, или моя работа-учеба, или заниматся детьми, у нас еще и разница в два года, т.е. через год одного в одно место везти, а второго в другое...)))
30.07.2007 20:45:59, Чуча
Нафаня&Даня
Когда у меня начало закладывать уши, я пошла сдавать кровь. Так вот весь состав крови изменился, причем, не в лучшюю сторону :((( Надось с этим очень осторожным быть.
30.07.2007 16:37:15, Нафаня&Даня
А что значит в лучшую? Что улучшилось? Мне тут коллега сказала, что это может быть от недостатка глюкозы... Ну да, откуда ей взяться, если я сладкого не ем)
30.07.2007 16:43:11, LeraLera
Нафаня&Даня
Я писала " НЕ в лучшую". Снизился гематокрит (могу написать неправильно), а гемоглобин вообще по нулям был. Долго у меня потом выравнивалась формула крови. Сейчас все в норме.
30.07.2007 16:52:37, Нафаня&Даня
Чуча
Очень много от давления еще зависит. У меня жутко уши закладывало и шумело в ушах на гречневой диете, через 4 дня после нее я сдавала кровь(так сложилось) все было в норме...
Все очень индивидуально и спасибо за предупреждение! Я и не думала о том, что состав крови на диете может менятся)
30.07.2007 18:06:25, Чуча
Понятно, спасибо, буду начеку
30.07.2007 16:57:48, LeraLera
nata_nj
Лера, умница!! У меня всю прошлую неделю был такой запал похудательный, из-за вас. Но вчера я сдулась :-( Надеюсь опять энергетически с вас повампирить на этой неделе.

Удачи!! Очень за вас болею, у вас остались самые трудные дни, держитесь!
30.07.2007 13:11:33, nata_nj
Давай:))))). А я от тебя:))))). А то сочетание КД и полнолуния дало такой удивительный результат. Депрессняк, проревела весь субботний вечер, очень себя жалко было, за что непонятно, но оч жалко:))))))))))))). Сегодня вроде уже пришла в себя, но какая-то пришибленная, так что давайте помогать друг другу)))))) и в обжорстве и в похудении так скзать)
30.07.2007 13:16:25, LeraLera


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!