Конференция "Похудение и диеты"

24 июля - отчёты!

Всем привет! Сегодня из меня совсем плохой отчётник: вырвала только минутку на работе, т.к. завал :-( Стресс, естественно, сопровождается безумным желанием его зажевать. Но пока держусь, ибо не хочу в результате позориться перед конфой :-)

С утра придерживаюсь плана, как у меня в реге. Сейчас закончу обед и постараюсь до отбоя только чай и кофе. Завтра отчитаюсь, получилось ли.

Убегаю по совещаниям, сюда вернусь только завтра :-(

Всем удачи! Я смотрю у вас тут гречневая кампания намечается. Подумаю, может присоединюсь, но в выходные. По рабочим дням - нет сил.
24.07.2007 20:28:00, nata_nj
[ответить]
я на завтрак выпила чашку кофе,на обед кусочек говядины и 1 фрукт, на ужин стакан кефира
25.07.2007 10:51:27, Ритуля
[ответить]
Со вчерашнего дня разгружаюсь - если можно так выразиться (нарушаю постоянно). Сегодня: утром был чай сладкий (ну, не могу я иначе!) и 2 кусочка рулетика (того самого, что муж вчера купил) - не смогла удержаться, сыр, потом весь день - 2 чашки чая опять-таки сладкого, кефир. Вечером - салат (капуста, огурец, морковь, масло), кефир, сейчас уже 2 чашки чая.
Есть хочется все меньше. Но было бы легче, если бы не приходилось готовить - очень соблазняет. Я бы и салаты не ела вечером. просто привыкла так, что вечером все собираемся семьей за столом, кушаем, обсуждаем разное и пр. Да если еще вкусно наготовить, то я ваще не смогу с кефиром сидеть.
Хорошо, муж сегодня ночью на день уехал в коммандировку, не будет особых соблазнов.
25.07.2007 00:49:55, Zhussya
[ответить]
1400 калорий, почти нет жира, зато много углеводов - 120 г. Сегодня создержалась вообще от всех вредностей, разве что зря съела фиников сушеных...
Теперь буду уменьшать порции до 1000-1100 калорий и на этом остановлюсь.
24.07.2007 21:47:51, Бабочка Красавица
[ответить]
У меня до обеда была разгрузка, 3 яблока и кофе. А потом я съела 150 гр. творога и 6 морковок, потом перекус яблоко, потом 2 кусочка обезжиреного сыра, 2 чашки чая.
Ужин 2 огурца и 200 гр. кефира. А, открыла таки мои любимые конфеты и съела оттуда....одну конфету. Вот как.
Завтра начинаем 10-дневную диету. Кто с нами?
Вес наконец-то опять такой, как на линейке. После 10 дней надеюсь, станет меньше. А потом я улетаю к родителям на месяц...
24.07.2007 20:48:26, Чуча
[ответить]
Я бы так хотела с вами, но у меня в субботу поездка на турбазу на юбилей... Вот думаю попробовать все-таки гречневую диету вместо Долинской. Что скажешь? Или то, что вы с сегодня начинаете...
Извини, что фотки вчера не выложила. Не смогла сделать фото в купальнике: никого старше 2 лет дома не было, а у меня самой очень плохо получилось - вспышка все засветила, а как ее отключать, я не знаю. Обязательно сделаю сегодня... и тебе должно полегчать.;-)
25.07.2007 09:21:29, Малява
[ответить]
А мне уже полегчало, ушли недельние отеки, которые начались до КД и все встало на места, -1 см. и 0,5 кг. Так что я сегодня почти 69,5))) Но мы начинаем сегодня диету 10 дней. Мне понравилась, как понравится в конце, расскажу)))
Жду фоток))))
25.07.2007 10:30:50, Чуча
[ответить]
Вот видишь! Молодчинка ты!
А ты сможешь выходить в конфу, когда уедешь к родителям? Я вот уже думаю, если не сможешь, то как мы тут без тебя... особенно я...
25.07.2007 10:44:23, Малява
[ответить]
А я тут одна была, когда все разъехались. Ничего, Яна вернется к тому времени...она тут никому спуску не даст. А инета там нет, да и не нужен он мне. Отдохнуть надо от него. Ну может пару раз зайду из интернет кафе)))
25.07.2007 13:29:58, Чуча
[ответить]
У меня опять вынужденная разгрузка. Отчитаюсь за все в субботу - несколько дней буду без и-нета.
24.07.2007 20:40:16, Потатушечка
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.