Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АЛена

Гречневая диета

Кто-нибудь хочет на гречневую диету? Я с воскресенья хочу начать, на недельку. Составьте мне компанию, а то одной тоскливо очень, да и отговорки всякие придумываются, почему бы еще потянуть.. :((( А вместе - всегда веселее! :)))

И поделитесь опытом, если кто уже пробовал: стоящее дело? Плюсы, минусы. Есть ли какие-нибудь хитрости или особенности? Тяжело одну гречку с кефиром есть?

И ссылка на диету, если кто еще про нее не знает. :))

Вся в надеждах - жду ответов! :)))))
11.05.2007 19:49:57,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Интересно,а гастритчикам с камнями в желчном ,можно на такую диету? Подскажите,кто знает ,плиз... 12.05.2007 14:32:18, Лерерин
Мусулунга
Я сидела неделю когда-то - сбросила 5 кг. Больше повторить не смогла, т.к. от одной мысли о гречке (именно в том виде, т.к. в нормальном ем без проблем) аппетит пропадал напрочь:) 12.05.2007 12:23:17, Мусулунга
конский хвостик
ого, нужно попробовать (а tо гречка без дела валяется на полке), правда мне надо всeго 2 кг скинуть)))) 12.05.2007 01:27:59, конский хвостик
АЛена
Чем меньше нужно скинуть, тем труднее! %)) Присоединяйся! :)) 12.05.2007 10:32:08, АЛена
АЛена
Ура-ура-ура!!!!!! :))))))))
Очень всем рада! Будет вместе веселее и дух соревновательности, надеюсь, поможет пройти мимо запрещенных продуктов! ;))))
Значит завтра покупаем кефир, завариваем гречку и с воскресенья - вперед!!
ЗЫ Извините, что так долго не отвечала - детей укладывала :)
11.05.2007 22:45:43, АЛена
вот наверное с вами постараюсь:-) сейчас только что выдержала супчик - чувствую себя героем, а лишних кг ещё оч и оч много:-) пару лет назад я пыталась на неё посидеть, правда мне сказали, что просто есть гречку сваренную без соли и всё - дня 4 выдержала:-) может с кефиром лучше пойдёт:-) так что давайте с воскресенья вместе!
11.05.2007 22:41:14, nunon
АЛена
А на "супчике" много скинула? Я вот тоже про него думала, ведь там кроме него каждый день еще разную еду можно! Но и отрицательные отзывы есть.. :(( Поэтому решила сначала на гречке, а потом может и супца попробую ;))

11.05.2007 23:33:56, АЛена
на супчике ушло +- 5 кг( весы всё приличные не куплю) мне супчик понравился:-) во всяком случае вот уже несколько дней после неё я стараюсь есть по минимуму - и не поправляюсь:-) стала равнодушно смотреть на всякие вредности типа хлеба колбасы и тд:-) а сам суп для меня оч тяжёлые были первые 3 дня - потом нормально:-) посмотрим как гречка пойдёт:-)
12.05.2007 11:48:12, nunon
Привет! Про какой супчик все говорят ? дайте рецепт ооочень хочу худеть ! 13.05.2007 15:12:48, Natuha
АЛена
Рецепт "супчика" и правила диеты по ссылке! Удачи!!! :))

13.05.2007 19:29:14, АЛена
И я с Вами хочу! В ноябре сидела на этой диете дней 6, скинула 7кг. Остались кг 5-6 лишнего веса, который не могу никак сбросить. Уже несколько раз пробывала сесть еще раз на гречку-срываюсь. Может быть вместе будет веселей!!! 11.05.2007 21:39:37, Nataliklima
АЛена
В ноябре? Так это совсем недавно! А скажи, из стакана сухой гречки сколько получается? Вот думаю: сколько заварить, чтобы на день хватило, если я собираюсь каждые 3 часа к кастрюльке прикладываться? ;) Ведь когда желудок чем-то заполнен, то легче на другую, запрещенную еду смотреть!

11.05.2007 23:30:35, АЛена
Katsy
Я, я хочу!:))) Меня с собой берите!!! Я, кстати, уже пробовала сидеть на ней 2 года назад - за неделю скинула 5 кг.
11.05.2007 20:39:44, Katsy
АЛена
Берем всех! :)))) Честно, очень рада кампании! Потому как отсидела сама на "сибарите" сама - скучно, никто не посочувствует даже! А тут - столько единомышленников! %)))

11.05.2007 23:27:38, АЛена
kima (в системе kimas)
я с вами! года два назад на ней сидела, сбросила примерно 3 кг, очень хорошо уходят объемы. Эта диета только для тех кто любит гречку:)
11.05.2007 20:14:27, kima (в системе kimas)
АЛена
Ух ты - объемы мне очень нужны! Потому как грустные они очень, я даже постеснялась их вывесить, когда тут такая темка была :(((((((
Раз ты уже сидела, то буду у тебя спрашивать, если вопросы появятся!

11.05.2007 23:08:45, АЛена
как заманчиво:)... Подумаю- то ли долинскую повторить, то ли эту попробовать)))
11.05.2007 20:03:25, НиНиКо (ex- mamamashi)
АЛена
Думаю, что сначала гречневую, а потом и Долинскую можно. :)) Потому как эта не такая строгая! Будет куда отступать! ;)))

11.05.2007 23:06:34, АЛена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!