Раздел: Похудeние после родов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, возьмите меня к себе...

А то сил нет уже никаких... После вторых родов не могу похудеть никак, а даже и вовсе наоборот - чуть только перестаю тщательно следить за питанием, сразу же +кг. Я уже думаю, может, у какого-нибудь врача проверится? Все-таки я не сказать, что уж килограммами ем конфеты и плюшки. Голодать я не могу и вообще мне сидеть на диете сложно, потому что от голода у меня обморочное состояние. В общем, везде фигня. Посовеуйте что-нибудь, а? Вешу сейчас 66 кг при росте 163, до первых родов весила 55, до вторых 60.
02.05.2007 15:00:10,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, девочки! :) 02.05.2007 19:59:01, Мых
Привет:), рац. питание и физ. нагрузки:)
02.05.2007 19:24:56, Yana25
Добро пожаловать!!! Не такой уж и страшный вес, и голодать необязательно, все у вас получится!
02.05.2007 18:26:33, Nata76
HoneyBee
Привет! Тебе уже все посоветовали, что нужно. 66 - не самый большой вес для твоего роста, так что отрегулируй питание + физнагрузки, и обязательно придешь в нужную форму.
02.05.2007 18:20:31, HoneyBee
Майская мечта
Привет, прочитай конфу хотя бы по диагонали, убери для начала : сладкое, жирное и еду после 18, результаты не заставят себя ждать. Спорт добавь.
02.05.2007 16:27:18, Майская мечта
Привет!Я в этой конфе новенькая,до этого худела в одиночку-скучное это дело.Давайте вместе! 02.05.2007 16:23:24, Менумашка
АЛена
Мне тоже нужны диеты без ограничения количества пищи :))) Потому как кормлю детку :)))
И такие диеты, как мне кажется есть. Например я сейчас на "Сибарите" отсидела 3,5 недели (еще 2,5 осталось), а потом буду продолжать худеть на какой-нибудь другой, но тоже без голодовки.
Еще количество еды не ограниченно у Протасова, потом на гречневой диете можно каши есть сколько хочешь, если я все правильно поняла, ну и "на супчике" - тут как раз сегодня народ начал на нем диетится и попутчиков себе берут! :))
Выбор "неголодных" диет большой, было бы желание! ;))
Удачи тебе!

02.05.2007 16:04:06, АЛена
Terracota
Привет. У меня с голодовками тоже дело плохо - голова болит и вообще...состояние нестояния:((( но я на кефир вот села. По-хорошему у меня плохо получается:(
02.05.2007 15:51:11, Terracota
Мусулунга
Тебе, наверное, надо что-то, что без ограничений количества идет. Например,раздельное питание или тот же Монтиньяк. Протасов тоже разрешает есть сколько угодно и в любое время суток, но только ограниченный набор. Если овощи и кисломолочные продукты не противны, можно попробовать его. 02.05.2007 15:43:32, Мусулунга
svetik897
Конечно возьмем!Мне кажется тебе рац.питание поможет.Не голодно,не быстро,но зато надолго.Только сразу спорт не вводи,а то стресс для организма,постепенно.Тем более говоришь, что голова кружится.Проверь сахар,давление

02.05.2007 15:28:15, svetik897
А что такое рациональное питание? :))
Давление - склонность к гипотонии, в последнее время около 100 на 60 в основном.
Сахар не проверяла еще, но мне уже советовали это сделать...
02.05.2007 15:34:11, Мых
svetik897
Про рациональное питание наверное VarvaraVarvara много знает.По мне так основной удар должен приходится на завтрак,а ужин должен быть легкий.Ешь небольшими порциями,но чаще,5 раз в день.Уменьшить сладкое,мучное.Только сначала к врачу сходи,к терапевту хотя бы.Вдруг с низким давлением есть своя специфика похудения,а то есть перестанешь,хуже станет.
02.05.2007 15:48:53, svetik897
candle
Как раз гипотоникам очень рекомендуется рациональное питание. Нельзя допускать чувства голода. Завтрак - перекус - обед - перекус - ужин. Каждые три-четыре часа кушаешь и никаких головокружений. Сама я с нормальным давлением 90/60 отлично питаюсь рационально и худею. Яна вот недавно хорошо писала про свой режим питания, причем несколько раз. :)))) Но это не диета. Это навсегда.
02.05.2007 15:55:25, candle
Спасибо:) Я вот думаю, что мне тоже пора в реге все прописать, как у Варвары, чтобы народ сразу по адресу посылать:))))
02.05.2007 20:04:25, Yana25
svetik897
Диабетикам по-моему тоже нельзя испытывать чувство голода.И вообще,на собственной шкурке испытано,чем строже диета,тем быстрее возвращаются потерянные кг.Только кто бы лет 7 назад подсказал...Так что рац.питание,и еще раз рац.питание
02.05.2007 16:18:27, svetik897
у меня сейчас не дробное питание получается, а постоянно-чего-нибудь-жевание :((( 02.05.2007 16:12:53, Мых
candle
Попробуй первое время именно по часам есть. Дисциплинирует. Про свое питание я выше в топике SvetLelya написала.
02.05.2007 16:20:19, candle
ну, я понимаю, что навсегда... я вообще не считаю, что диеты это временное. временное это без толку... 02.05.2007 16:10:05, Мых
И вообще я какая-то фиговая стала... Сейчас попробовала пресс покачать - голова закружилась моментально... Что же это такое, блин :(((( 02.05.2007 15:15:34, Мых


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!