Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

VeraS

Тоже хочу быть стройной!;)

Принимайте в свои стройнеющие ряды новенькую;) Сегодня поговорила с мужем, который по окончании разговора ласково потрепал меня по животику. И тут я поняла, что привычка эта осталась у него с моей недавней беременности. Беременность-то закончилась, а пузо все на 6 месяцев;(((( Прострелило прямо. И то, что он ласково называет меня "беременная моя".... Не хочу больше ходить в беременных вещах - хочу наконец одеть хотя бы свою добеременную одежду. История как у многоих здесь наверное - полноватая девочка, потом похудевший слегка подросток - первая беременность - опа!!! 20 кг. Вторая - ну теперь-то ни за что - опа! еще плюс 20. Между беременностями худела до 65 кг, но снова потихоньку набрала. ОЧень хочу еще одного ребенка, но пока не похудею - даже думать об этом не могу. Ходить тяжело - коленки болят;( Нагибаться тяжело - валик на животе. И вообще - полное ощущение, что меня - легкую и хорошую одели в водолазный костюм и залили свинцом. Надо снять эту гадость;))) Мне очень нужна поддержка и всяческий дружеский одобрёж;) И сама я с радостью поддержу товарищей по диетам и беговой дорожке. Худеть хочу по системе вейт вотчерс - подписалась на их программу. Плюс один разгрузочный день в неделю на кефире. Плюс три раза в неделю спорт. Хоть какая-нибудь активность на час пока будет считаться за спорт - лиха беда начало! Пойду положу сейчас в альбом пару своих фотографий - стыдно конечно, но надеюсь что эти фотографии помогут мне больше НИКОГДА так как сейчас не выглядеть.
26.04.2007 08:23:55,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Твой подход и настрой мне очень нравиться и мотивация отличая, начинай действовать:) Удачи:)
26.04.2007 18:54:21, Yana25
Terracota
Добро пожаловать! посмотрела я фоты - ты такая симпатичная! Удачи!!!
26.04.2007 18:27:06, Terracota
VeraS
ох;) спасибо конечно;))) это просто ты - добрая;)))) вот похудею кг на 20 - стану симпатичная;))) а пока как в анекдоте - люблю свою тонкую талию, стройные ноги, красивую линию подбородка - и ненавижу жир который все это скрывает;))))
26.04.2007 19:04:21, VeraS
Terracota
Добрая, это да:)))) Но ты ж и правда симпатичная:) про фигуру я ничего не сказала - просто пожелала удачи:) а на 20 кг похудеешь - красавица будешь:)
26.04.2007 19:13:57, Terracota
HoneyBee
Да с таким настроем - без проблем! Я сама здесь недавно, но могу сказать с полной уверенностью - конфа засасывает!!:) Лишний раз нарушать не хочется, линеечку охота двигать только вправо, а не обратно:) Удачи!
26.04.2007 13:31:52, HoneyBee
VeraS
Спасибо. И Вам удачи. У нас все получится;)
26.04.2007 18:04:24, VeraS
Майская мечта
Скажу, чтобы подстегнуть тебя, выглядишь, как беременная :( Молодец, что решила возвращаться в форму ! Поддержим.
26.04.2007 12:58:46, Майская мечта
VeraS
Спасибо огромное;) Да -мимо зеркала страюсь прошмыгнуть побыстрее;(((
26.04.2007 18:03:41, VeraS
Лежень
Интересно, а как вы до 65 худели раньше. При помощи чего? Весонаблюдатели меня лично не заитересовали, но может вам поможет.
26.04.2007 11:16:02, Лежень
VeraS
Я пошла на программу где был включен тренер-консультант и абонемент в зал. Полагалось первые 2 недели отсидеть на их варианте низкоуглеводной диеты, а потом титровать питание пока не начнет худеться по кг в неделю. МЫ снижали мои каллории до 1200 - только тогда я начала худеть. Дошли до 1000 даже, но мне было слишком тяжело и я предпочла есть 1200, но худеть по полкило в неделю вместо положенного 1 кг. Пять дней в неделю по полотора часа в зале - 3 раза в неделю силовые тренировки по 45 минут + 45 минут на дорожке и 2 раза в неделю по полотра часа на разных кардиотренажерах - по 20 минут на каждом, меняя тренажеры. Тогда я похудела на 15 кг за 5 месяцев. Было страшно тяжело;((( Вес продержался года три, постепенно наползло обратно кг 6-7. Потом вторая беременность. Сейчас решила начать с ВВ, поскольку они не такие радикальные. Я пока кормлю, хотя мы вот-вот закончим, и поэтому в крайности бросаться я не хочу. Кроме того, я учусь и дважды в неделю у меня клинические занятия на которых я должна быть в отличной форме. А я очень плохо соображаю когда я на диете. Убью еще кого ненароком от моих диетных страданий;((( Поэтому пока - на ближайшие 3 месяца - ВВ. А там и летние каникулы,и кормление как раз сойдет на нет к тому времени - тогда можно будет и что-нибудь порадикальнее приментиь к себе;)
26.04.2007 18:02:43, VeraS
Лежень
Вы - молодец! Сильная воля. Восхищаюсь, я бы так не смогла, или если бы только хорошая компания. Но посмотрев в регу (проживание), сомневаюсь что-то.
26.04.2007 19:19:06, Лежень
VeraS
Была молодец. Теперь опять пельмен еще похуже чем была;(((( Воли нет. Есть раздражение на свое отражение в зеркале.
26.04.2007 19:30:16, VeraS
Лежень
Ну сила воли-то никуда не делать. А почему не думал пр Сибарит? У меня датская подруга на нем хорошо сидела.
26.04.2007 19:44:23, Лежень
VeraS
изжога от творога;) и от кефира как я поняла сидя сегодня на кефирной разгрузке. сегодня дотяну, но больше - ни-ни.
27.04.2007 03:16:11, VeraS
удачи!!! настрой это главное. а настрой у тебя классный))
26.04.2007 10:47:07, Капашита
Привет! Я тоже со вчерашнего дня здесь. Параметры почти те же 87кг., хочу хотя бы 70кг. Со способом похудения пока не определилась, т.к. кормлю грудью малыша.
26.04.2007 09:22:37, Тигрюша_
VeraS
Привет. Я тоже пока кормлю - точнее заканчиваю кормить, к сожалению. Вышла на учебу две недели назад - и кормежки наши сокращаются;((( Но тем не менее - я кормлю пока есть чем - поэтому и ВВ, и разгрузки не на воде, а на кефире. Более щадящая диета. к сожалению по опыту моего прошлого похудения я знаю что мое тело держится зубами за каждый грам. В прошлый раз я смогла толклм начать худеть на нехилой 5- дневной полуторачасовой нагрузке в зале с тренером и 1000-1200 кал в день. Мы с тренером тогда снижали калории пока не началось похудение... Было сложно.
26.04.2007 10:40:38, VeraS
Тоже хочу в зал, но пока мелкому только 2 месяца, нет возможности. Надеюсь с сентября начать.
26.04.2007 11:36:45, Тигрюша_
tanyak
Не обижайтесь, но работы (диеты + спорт) вам предстоит очень много. Лишних 30 кг - это не шутка. Правильно, что взялись за себя, лучше раньше чем позже. Удачи вам. :)
26.04.2007 09:18:27, tanyak
VeraS
Спасибо;) Я знаю;)
26.04.2007 10:41:47, VeraS
candle
Привет. Такая обаятельная мамочка с таким боевым настроем - похудеешь точно! А еще и с поддержкой конфы, запросто! :) Весонаблюдатели - штука хорошая, не знаю про американских, а в российском инете мне они понравились. Любое движение сейчас для тебя будет во благо. Даже не часовое, а пятиминутное, все равно результат при дисциплине питания будет. Удачи тебе! Присоединяйся! ;)
26.04.2007 08:59:19, candle
VeraS
Я на самом деле много достаточно двигаюсь... Два дня в неделю у меня 8-часовой шифт во время которого я сижу совокупно... ну меньше часа, а остальное время - хожу, ворочаю больных, приседаю перед кроватями, наклоняюсь над людьми;)))) Каждый выходной мы ходим в горах - быстрым темпом по 5-7 км. В гору и против ветра;))) Но вот в течение недели - когда я дома, то нагрузок маловато.... Прогулка с коляской для меня не нагрузка.... Надо будет попробовать утяжелители надеть....
26.04.2007 10:45:48, VeraS
С таким настроением у тебя все получится! Вливайся!
А что за система, расскажи чуть-чуть, please!
26.04.2007 08:49:07, MaRsic
VeraS
ВВ- это по сути своей подсчет калл и количества жира в продуктах без непосредственного подсчета;))). каждому продукту присвоено некоторое кол-во баллов, которое часто совпадает с кол-вом граммов жира. В зависимости от исходного веса человека рассчитывается кол-во очков которые надо съедать за день. есть еще одна дополнительная дневная норма очков, которую можно съедать сверх положеного в течение недели. Спортом можно заработать немного дополнительных очков. Также нужно пить 6-8 стаканов воды в день. Это вкратце.
26.04.2007 17:48:52, VeraS
Махумели...
Настрой потрясающий :)
26.04.2007 08:42:33, Махумели...
Привет:)! Я тоже здесь недавно и с абсолютно такой же историей :)))... Может, это потому, что мы в один день родились ;)? Вливайся!
26.04.2007 08:30:38, НиНиКо (ex- mamamashi)
VeraS
Привет;) И даже профессия у меня могла быть та же;))) Я правда уехала после 4 курса и не закончила институт. Теперь вот учусь на медсестру;)))
26.04.2007 08:37:30, VeraS


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!