Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мне очень трудно худеть.....

линеечку создала, но похудеть.....
диету не смогу, люблю покушать, особенно пожрать, физ.нагрузки нельзя из-за позвоночника, без хлеба не люблю есть, пробую заменять на хлебцы. Купила заменитель сахара вместо сахара.
Вечером все равно есть тянет :(
17.03.2007 18:25:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tanyak
У вас столько отговорок, что начинать худеть вам будет оочень трудно, скорее даже невозможно. По моему вы и не стремитесь особо. Вернее вы просто хотите быть стройной и красивой без всяких усилий - а так не бывает! Я бы посоветовала вам для начала изменить свой настрой.
18.03.2007 00:42:06, tanyak
спасибо, я пробую.
19.03.2007 21:52:56, Markiza
Я собиралась худеть 1,5 месяца, завела линеечку, читала конфу, пока читала поправилась на 4 кг. Потом "созрела" и вперед! Начала с ограничивания (ограничения?) себя в сладком, мучном, добавках еды. Есть результаты даже без фитнеса (хожу дополнительно на аппаратные процедуры: лимфодренаж). С понедельника планирую на кефирную диету.
Можно ведь просто немного себя ограничивать: взять тарелку поменьше (на ней еды кажется много, а на самом дле не так уж:)) Я теперь из "кошкиной миски" ем :))) Съедать не 10 вафелек, а две... Салат без майонеза делать. Я делаю с уксусом и маслом овощной. А с рыбой и мясом салат и без заправкизамечательно идет. Попробуйте есть несоленое, добавлять специи в еду для усиления вкуса. Мне еще вода помогает: перед едой выпить 1-2 стакана воды, тогда наедаешься быстрее, нужно слушать свой желудок: голоден ли он или просто привык, что в него много закидывают.
А вечером пораньше спать ложиться. Когда спишь есть не хочется :))
18.03.2007 00:33:47, MaRsic
fimka и Сонюшка (1,5)
Для начала изменить настрой, не смогу заменить на Я ВСЁ СМОГУ!
17.03.2007 23:47:29, fimka и Сонюшка (1,5)
svetik897
А по поводу физ.нагрузки для позвоночника хороши водные процедуры аквааэробика или просто поплавать.
17.03.2007 21:09:12, svetik897
Махумели-сихали...
Вам надо на диету, которая количество пищи практически не ограничивает. Типа Протасовки и Кремлевки(очень спорная конечно диета). А когда первые кг уйдут - желание более яркое возникнет - может и более серьезные шаги сделаете.

ПС
Вообще себе удивляюсь, что спокойно на такие заявления регирую...
Типа "где бы ни работать, лишь бы не работать, но зарабатаывать...."
Взрослею наверно :)))

17.03.2007 18:46:45, Махумели-сихали...
Лежень
Безвредного волшебного средства нет. Приходиться выбирать, или худеть, или есть. Может чтение конфы вдохновит вас на подвиг...
17.03.2007 18:40:50, Лежень
а вы на какой диете 19.03.2007 12:57:08, масяння
Так не пойдет:(, чтобы похудеть надо либо ограничивать пищу - диета, либо заниматься аэробной нагрузкой, а еще лучше все вместе. Вообще главный принцип чтобы похудеть тратить больше энергии, чем потребляешь. Вы все-таки подумайте, может диету какую-нибудь, можно же не жесткую, а питание по Монтиньяку или Сибарит или в конце концов просто рационально питаться попробуйте.
17.03.2007 18:38:24, Yana25
KengaLU
с такими настроем и с такими "НЕ МОГУ" я бы не могла худеть... может не созрели ещё до диеты?
17.03.2007 18:37:40, KengaLU
может я и не созрело но зеркало и весы говорят - ПОРА
19.03.2007 21:51:07, Markiza
Наташа С.
ПОпробуйте от сахара отказаться резко, без исключений. ПОпробуйте полноценно есть завтрак и обед, тогда вечером не будет так хотеться есть. Про хлеб - попробуйте есть бездрожжевой хлеб (сейчас почти во всех супермаркетах продается), постепенно ограничивая количества, при этом хлеб кушайте только с овощами и кашами, а мясное - в отдельные приемы пищи выделите и вместо хлеба закусывайте кусочком сыра. Это получиться такой небольшой переход на раздельное питание. Попоробуйте это пособлюдать неделю (только сахар - строго-настрого отменить и все продукты, где он имеется в составе) - обычно,когда это происходит в первый раз, эффект очень заметен. 17.03.2007 18:35:00, Наташа С.
сахар не ем, заменитель тоже. на бездорожевой хлеб согласна, завтра схожу посмотрю. каши вообще не ем. а вот картошечку с курочкой люблю, надо может на овощи безкартофельные переходить.
19.03.2007 21:50:27, Markiza

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!