Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ляля (в системе furria)

Бодифлекс

Девы, а как у нас-вас-нас с бодифлексом? Как-то тихо стало в конфе на счет него)) Есть еще стОики, кто продолжает его делать по утрам-вечерам, или бросили?;) Если продолжаете, то какие ощущения от него теперь, спустя какое-то время?
13.03.2007 11:46:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нафаня&Даня
Я!!! Я наркоман БФ!!! Делала его, делаю и буде делать!!!
ЗЫ Ольчик, расскажи секрет, как ставить линеечки с д. сайтов в эту конфу? В каждое сообщение что ль вставлять хтмл код?! :)) А то у меня есть одна, в реге, хочу сюда ее вывесить.
ЗЗЫ Гирьки, мне кажется, надо наоборот на уменьшение ставить :))))
13.03.2007 23:02:03, Нафаня&Даня
Ляля (в системе furria)
К сожалению, только вручную вставлять в каждый сабж( Мне это уже надоело, но изредка можно)
А с гирьками крутила-вертела по-всякому, у них так задумано, не исправить. Они считают гирьками не общий вес, который уменьшается, а сброшенный вес, который должен увеличиваться.
14.03.2007 10:29:01, Ляля (в системе furria)
Alienka & Ванюшка (2.6)
Я занимаюсь. Правда я только две недели назад начала, но уже все очень легко дается, главное пнуть себя и не пропустить ни разу :-) 13.03.2007 15:00:53, Alienka & Ванюшка (2.6)
Лежень
Делаю где-то месяц. Ежедневно. Но сейчас все стоит, в т.ч. и объемы, задумалась, как все это усилить. Или кол-во может увеличить. Как раз на днях задумалась.
13.03.2007 14:50:49, Лежень
Ирина_малина
Я тут 2 недели не занималась. приболела и дела были - зафилонила совсем. Но опять буду)))))))) а то тургор теряется))))
13.03.2007 14:12:51, Ирина_малина
fimka и Сонюшка (1,5)
Я занимаюсь, нравится очень:) Вчера правда пропустила, потому что приболела и пока дочу укладывала сама уснула:))
Сейчас вот как раз собираюсь позаниматься:)
13.03.2007 13:18:17, fimka и Сонюшка (1,5)
Трюхель
а я и забыла про него совсем ))

а ты сама-то занимаешься?


13.03.2007 12:09:05, Трюхель
Ляля (в системе furria)
А то! Как стойкий оловянный солдатик))
13.03.2007 12:18:13, Ляля (в системе furria)
vitochka
Приветик! Периодически заглядываю к вам, но писать и отслеживать все обсуждения нет возможности.Я тоже на диете (малокалорийное и мало , также "ни-ни" после 18.00), а вот с физ нагрузкой- все лень или нет времени. Раньше занималась калланетиком- эффект хор, но сейчас вижу, что увлекаются больше бодифлексом- что так эффективно? Почитала в инете- все хвалят . А Ваше мнение? Действительно достаточно 15 мин? Вы покупали диск в своб продаже или заказ по инету? Спасибо за ответы! Желаю удачи в нашем стремлении к совершенству!Если будут еще чьи-то отзывы и советы - СПАСИБО! 13.03.2007 13:36:49, vitochka
Ляля (в системе furria)
Привет)
Я другого ничего не пробовала))) Покопала в конфе, нарыла бодифлекс, начала его. Занимаюсь два с половиной месяца по утрам. Мне он очень хорошо помог сдвинуться с места, начать худеть. И сейчас, когда уже скинула 14 кг, фигурка получилась подтянутая, без особых отвислостей)). 15 минут маловато, обычно у меня уходит 25-30 минут. Диск не покупала, скачала из инета описание, а потом и видеокурс. Но его посмотрела только несколько раз для того, чтобы лучше уяснить технику.
13.03.2007 16:03:13, Ляля (в системе furria)
Трюхель
вот ты молодец, прям облизываюсь и завидываю))
а линеечка кака красивая )
13.03.2007 12:28:10, Трюхель
Гы, с новой линеечкой, прикольно:)))
13.03.2007 11:50:00, Yana25


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!