Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Диета в командировке?

Девочки, как не растолстеть в командировке?
На завтрак такое разнообразие, в аэропорту делать нечего, кроме как есть... А деловые ланчи и ужины? Кошмар!
Покаюсь: вчера в Домодедово съела огромный обед в елках-палках: салат греческий, холодец, грибной суп и 2 рыбные котлеты с вареными овощами. Обожралась так, что проспала все 3 часа до Вены. В венском аэропорту не удержалась, съела цельнозерновую булку с сыром, ветчиной и салатом. В самолетах зато не ела.
Сегодня утром съела 2 маленьких картофельных котлеты, омлет, немного бобов, фруктовый салат и - о, ужас - круассан.
В общем, стараюсь по Монтиньяку, но все равно нарушаю. И количества съеденного меня удручают. Нажираюсь, как из голодного края. Что впрочем недалеко от истины...
Понятно, что никакое голодание и кефирные дни в командировке не прокатят. Но как удеожаться и не объесться?
12.03.2007 13:48:50,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так в командировках милое дело худеть. Заказ -- салат и морское что-то или стейк хороший или... что подходит и нравится из меню, пить вино сухое хорошее.
Я всегда за командировки худела, хоть Франция, хоть Англия, хоть Штаты, хоть Латинска Америка. Еда тоже все оплачена (практически безлимитно)

13.03.2007 08:35:32, Нильский Крокодил
Насть, в поездке наоборот очень легко не есть ;) Не есть в привычное время, вообще пропускать приемы пищи. Я так когда-то активно худела - лечу в Киев на суд, весь день на ногах, жарко, нервы, не до еды. Доползаю до поезда в 21.30, покупаю бутылку пива - первую еду за день ;) И так раз 7-8 в месяц. Вот тогда-то я и похудела за месяц на 7 кг ;) Если твоя еда оплачена, это конечно трудно. Но если ты сама за нее платишь, ну ее нафиг, она в Европе очень дорогая. Сэкономь на ней, и купишь себе что-то ;) 12.03.2007 15:16:13, Индигомама с работы
Еда оплачена, завтрак в отеле поражает разнообразием, столько всяких вкусностей... На обед предложены бутерброды. Ужин опять же корпоративный, всей командой. Если мне самой надо платить, я, конечно, экономлю...
12.03.2007 18:12:06, Бабочка Красавица
nata_nj
Ну, не всем легко :-) Я постою и послушаю советов Бабочке. У меня тоже жор просто дикий при путешествиях/перелётах, ОСОБЕННО именно в аэропорту, больше чем в самом самолёте. Мне даже не помогло заранее готовиться и брать с собой свой паёк из морковок, наразанных овощей и.т.д. Съелось всё за минуту, и покупная еда сверху. Единственное, может деньги от себя в багаж спрятать? Чтобы невозможно было ничего купить :-)
12.03.2007 16:54:59, nata_nj
Хм, почему бы вам тогда не взять с собой в полет бутылочку щелочной минералки, орехов и сухофруктов? Т.е. то, что снизит кислотность желудочного сока (собьет аппетит) и утолит голод надолго? 12.03.2007 16:59:00, Индигомама с работы
nata_nj
Патамучта всё съем :-) Вот примерно такой набор, как вы написали я и покупаю, прямо в аэропорту. Это съедается, а потом, при очередной задержке рейса, сам-собой покупается уже какой-нибудь ужасный бутер, или пицца, или конфетки...
12.03.2007 17:13:33, nata_nj
Ясно - пробивает покушать от стресса.... 12.03.2007 17:14:41, Индигомама с работы
А мне даже не от стресса... А как бы за компанию, на халяву, от скуки в аэропорту...
Командировка - как индульгенция какая-то, сложно объяснить.
12.03.2007 18:25:08, Бабочка Красавица
nata_nj
Точно! Как бы ты между небом и землёй и всё - не считово :-)
12.03.2007 18:30:31, nata_nj
В другой стране - тоже как бы не считается.. Странное такое чувство другой жизни.
12.03.2007 18:34:55, Бабочка Красавица
Типа и калория там совсем другая, невесомая:)). Оф: а где это вы на столбах, все в веревках в фотоальбоме?
12.03.2007 18:43:34, Yana25
Это неподалеку от Франкфурта, был тимбилдинг с моими европейскими коллегами полтора года назад. Я тогда еще была стройная :-)
12.03.2007 19:05:10, Бабочка Красавица
nata_nj
Ну да, от него. Мне вот нравятся аэропорты в которых есть мини-спа, куда можно на полчаса зайти и потратить деньги на массаж, вместо еды. Но 1) такое есть не везде, 2) когда путешествуешь с детьми, такое не прокатит.
12.03.2007 17:34:35, nata_nj
К вопросу ниже, есть два типа людей, одни от стресса едят, другие - ни кусочка съесть не могут:-)).
12.03.2007 17:30:14, Yana25
nata_nj
И третий: который может с аппетитом кушать всегда - это я :-)
12.03.2007 17:36:18, nata_nj
Ирина_малина
Скорей на родину вертайся)))) тут на кефире не разжиреешь)))))))))
Ты до субботы приедешь?*
12.03.2007 14:23:54, Ирина_малина
Да, приеду уже в четверг.
12.03.2007 16:33:57, Бабочка Красавица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!