Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте диету!!!!

Здравствуйте девочки! Посоветуйте диету, которая реально помогла вам и насколько кг в неделю? И как потом вес вернулся?
Пробовала сидеть на молочных продуктах и вместо хлеба ела лаваш, максимум 4 кг веса за месяц уменьшилось. А дальше ступор. Еще я курящая, как бы из-за ограничения в еде, цвет лица не позеленел? Поможете советом?
24.02.2007 20:18:41,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мусулунга
Я на Протасове сбросила 11 кг. Один кг вернулся сразу, но потом вес держался больше года. Да и сейчас в общем-то держится:)
24.02.2007 21:12:15, Мусулунга
А как это на Протасове? Я новичок, где поискать эту диету? 24.02.2007 21:14:55, любчик
Нафаня&Даня
ловите :)))
24.02.2007 21:48:29, Нафаня&Даня
Спасибочки! Только вот с овощами непонятка...какие зимой употреблять? 24.02.2007 22:05:07, любчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!