Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про Великий Пост

Девушки, а кто Великий Пост когда-нибудь держал, то расскажите как на нем худеется или толстеется?
(про то, что пост это в первую очередь молитва и очищение души, я знаю)
10.02.2007 13:11:07,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
FINE
ПОСТ это НЕ диета!!!
зы:т.к. приходиться употреблять много углеводов - легко и пополнеть
10.02.2007 15:35:25, FINE
у меня две семьи пост всегда держат. и всегда всеми худеют кто на 3 кто на 6 кг.
10.02.2007 17:45:32, mara
не диета, но определенный тип питания. Там практически нет жиров, получается белково-углеводное питание (если орехов не есть) 10.02.2007 16:48:35, ex Горячий Шоколад
Где ж там белки то?
12.02.2007 11:24:07, lenok_
эх, мало :( но есть :) например, в зерновом хлебе. Или во фруктовых мюслях. 12.02.2007 12:53:38, я же
Нафаня&Даня
Пощусь сколько себя помню, правда не с целью похудения. Однако пара-тройка кило скидывается без труда. Мало того, налаживается перистальтика. Я только ЗА посты!!! :)))
10.02.2007 14:40:11, Нафаня&Даня
Лежень
Я последние лет 7-8 держу. Не худею, иногда даже набираю. Но я без мяса не могу, очень трудно наесться постной пищей. Правда я на пост никогда как на средство похудания не смотрела. Были мысли, что может быть... но и только.
10.02.2007 14:34:23, Лежень
SvetLelya
дА, держала неоднократно и худела. Вообще хорошо себя чувствовала, только без моральной поддержки ( читай молитвы) непросто все эти ограничения даются :) Результат был положительный. 10.02.2007 14:05:14, SvetLelya
А как с картошкой и рисом дело обстояло? Как часто ели? Ведь эти продукты можно, но по диетическим меркам они совсем не желательны в (относительно) больших количествах. 10.02.2007 14:38:40, ex Горячий Шоколад


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!