Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лунный календарь

Если кому интересно, даю сайт, где подробно в любое время можно посмотреть лунный календарь с благоприятными или неблагоприятными мероприятиями.
Если кому будет интересно, то есть таблица, где указаны благоприятные голодательные дни, а также дни поста.
Малахова не слушайте. Он настоящий плагиатор. Да еще и всю страну на клизмы посадил, иуда.... :-(
02.02.2007 10:39:31,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
кстати, я читаю сейчас Малахова, про голодание книгу. Так вот там для меня откровение: малахов не советует делать клизмы!!! Он говорит, что это вредно и ведет к запорам. Т.е. он клизмы предлагает делать только перед голоданием,т.к. во время голодания ( если ен сделать клизму ) организм насыщается из толстого кишечника 02.02.2007 15:22:46, Фроликова
У Малахова ОГРОМНОЕ количество противоречий и просто откровенного бреда....! Просто огроменное. Не советовала бы его читать. Уж лучше Брегга, Шелтона, Николаева, Шаталову, (я уже оскомину набила этим форумом) вон, на голодании очень большая библиотека уникальных изданий разных авторов. Еще и Суворов есть, подобный Малахову, и ведь есть последователи кушать вазелин и делать клизмы упаренной уриной.... В общем, каждый извращается по-своему. 02.02.2007 15:46:40, Бамбука Пандовая
Лежень
Не только, кстати, он. Это я про клизьмы. :) Я очень недонозначно к Малахову отношусь, да и про его пропаганду этой процедуру мало знаю, но я, пожалуй, за. Только по своему врачу, а не по дядя Гене.
02.02.2007 11:42:01, Лежень
А я категорически против (да и все голодальщики со стажем в большинстве своем тоже). Я ее вообще один раз делала только перед родами и то по наусьикванию врачей. Там еще есть дядечка, не лучше Малахова, Суворин, кот. говорит, что на голоде надо вазелиновое масло есть. Бррррр! И как только народ над собой не измывается! 02.02.2007 12:34:26, Бамбука Пандовая
Лежень
Почитала я на сайте про голодание топик про клизмы. Мнения разные. Я скорее говорю про клизмы не в процессе голодания, а вообще для очистки. При этом берется клизма и катетр Фаллея. Окончательная стадия кофейная. Могу сказать, что у меня после курса не болят мышцы ног при быстрой ходьбе. И голова проходит. А вот в процессе голодания клизмы не знаю, насколько хороши. У меня сейчас совпали с диетой, но однако я вот уже дня как вернула килограмм. Моя врач советует проводить трехдневные голодания на кипяченой воде, я не пробовала еще. Муж в свое время держал 10 дней + клизмы, но он по какой-то системе занимался. Но с тех пор все забросил.
02.02.2007 13:23:46, Лежень
У меня пока было 7 дней (почти 3 дня сухих), без клизм. И каждую неделю по одному, два или три дня (от настроения и желания) и тоже без клизм. Видимо, это как кому подходит или нет. Я больше доверяю своему организму, он уникален и сам знает, когда ему и что чистить, главное - не мешать. На сайте голодания, если почитать, очень много обоснованных и очень логичных мнений против. 02.02.2007 13:31:12, Бамбука Пандовая
Лежень
Я бы не стала основываться только на мнении голодающих. Потому как эту процедуру не нахожу обязательной при голодании. Я говорю о подобной очистке как о методе вообще. Кроме того, возможно, а это скорее всего так и есть, мы с вами худеем и очищаем свой организм, находясь в разных весовых категориях.
02.02.2007 13:36:26, Лежень
Естественно, сколько людей, столько мнений. Ну а уж НЕ на голоде вообще даже мысли не было бы туда лезть. имхо, правильное питание, физические занятия, свежий воздух, вода и т.д. - вот лучшие чистильщики для организма. Если бы когда-нибудь и сподвиглась на очищение, то на более физиологичное (привела в ссылке), а так? Можно и таблетку выпить, которая все прочистит..... Ну, в общем, каждый смотрит по своему здоровью, состоянию, пристрастиям и убеждениям..... :-)
Здорво, что Вам помогает. Это - самое главное. :-)
02.02.2007 13:50:53, Бамбука Пандовая
Лежень
Согласна. Просто мне клизма нужна не для похудания, я просто за ноги испугалась. А за ссылку спасибо. Очень интересный вариант, очень ясно все описано. Не вчитывалась, надо прояснить сколько дней это можно проделывать.
02.02.2007 14:02:37, Лежень
Спросите Бармалини на сайте.... В дневниках. Он там еще какие-то вещи на исполнение желаний рекомендовал. Просто я не в курсе. 02.02.2007 14:15:51, Бамбука Пандовая
Лежень
Спасибо.
02.02.2007 14:33:02, Лежень
Ляля (в системе furria)
Не думаю, что могу отнести себя к голодальщикам со стажем, но ничего дурного от подобных процедур не заполучила до сих пор. может, конечно, у меня все впереди;)))))))))))
02.02.2007 12:45:33, Ляля (в системе furria)
К сожалению, нет времени копаться.... Очень много по этому вопросу написано. На голодании был опрос, делаете клизмы или нет (подавляющее большинство нет). Если коротко, то, типа, если все время спринцеваться, то можно получить жуткий дисбактериоз, также и там. Но с другой стороны, всегда лучше прислушиваться к себе. Ваш организм - самый лучший советчик. :-) 02.02.2007 13:23:55, Бамбука Пандовая
Ляля (в системе furria)
Вот с последним согласна абсолютно
02.02.2007 13:27:51, Ляля (в системе furria)
Вывеси куданить ентот календарь, плз. Т.к. посмотреть его молжет только зарегестрированный участник!!!!
02.02.2007 11:31:07, Управляющая "Мечтой"!
rational
День сегодня г...о, хорош только для домашних дел (уборка, ремонт)
Пойти убраться что ли :)
02.02.2007 10:49:27, rational
Большое Солнце
зато для секса хорош - а это такой жог каллорий 02.02.2007 11:43:45, Большое Солнце
rational
где ж хорош: секс - ужасное - в этот день лунного календаря секс разрушителен, воздержание приветствуется
02.02.2007 11:55:57, rational
ЕВ
:))
02.02.2007 10:53:52, ЕВ
Вывешиваю ссылку, где Чалыкушу произвела серьезное исследование по разным направлениям, когда лучше голодать, и составила таблицу с подробными объяснениями. Ее можно будет скачать. Чтобы не искать, там пост № 592. 02.02.2007 10:47:16, Бамбука Пандовая
tanyak
спасибо! очень кстати :)
02.02.2007 10:43:17, tanyak
Individuale
еще раз абалдеть! сию секунду внизу написала что пошла искать лунный календарь!
сапасиб!
02.02.2007 10:40:20, Individuale
Да не за что... :-) Всегда рада помочь. :-) 02.02.2007 10:42:06, Бамбука Пандовая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!