Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

StrekoZa

Нарушения Протасова

Интересуют все мелкие отступления и нарушения, допущенные при Протасове
(потому что крупные нарушения уже будет не Протасов :))
15.09.2006 12:28:51,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маринка.
А у меня вот другая пробема (щаз люди скажут - "мне бы такие проблемы" :) : "Протасов" закончился уже десять дней назад, сброшено обещанные 7-8 кг,"бодрость духа, грация и пластика" :). Но вот возвращаться к "нормальной" пище никак не соберусь - при мысли о чем-либо, кроме "разрешенных" продуктов даже тошнота начинается. Особенно- о каше. Хотя ем иногда "другие" фрукты (сливы, арбуз, персики), даже шоколадные конфеты пару раз пробовала - никакого удовольствия (как раньше). Только от свжей выпечки, наверное бы не отказалась... 19.09.2006 13:18:05, Маринка.
Маринка.
И-и-и что... так всю жизнь оставшуюся?? :) На завтрак - йогурт, на обед - курица с огурцами, на ужин - сырые овощи с йогуртом. Мы так не договаривались! Я думала - сброшу набранное во время беременности, а потом буду есть все то же, что и раньше. А еще килограмм десять надо убрать - нужен "плацдарм", чтобы можно было бы уменьшать рацион в меньшую сторону. Но в чем-то вы правы - я немного кокетничаю на радостях :)) 20.09.2006 10:04:22, Маринка.
StrekoZa
Мне (честно говоря) кажется, что это временное явление :) ведь у вас только 10 дней прошло, а вот пройдет пару месяцев и вы это время, когда кроме огурцов с йогуртами ничего и не хотелось - с ностальгией вспоминать будете :) 20.09.2006 21:48:19, StrekoZa
StrekoZa
ну так разве это - проблема?
вас это беспокоит? :)
19.09.2006 15:29:06, StrekoZa
Мусулунга
Два раза вместо яблок ела арбуз (очень уж жалко было от них в августе отказываться) и один раз сливы. Несколько раз ела курицу из бульона - ну не готовить же себе отдельно, когда она вот уже готовая в кастрюле плавает:)) 15.09.2006 16:39:51, Мусулунга
Маринка.
Интересно, а чем курица из бульона - нарушение Протасова? 19.09.2006 13:10:49, Маринка.
StrekoZa
у него жареная курица нужна.
но я считаю, что от отварной вместо жареной вреда точно не будет
19.09.2006 15:27:56, StrekoZa
1.Иногда отваривала или тушила овощи (дело было в марте, очень хотелось горяченького :))
2.Вместо яблок ела грейпы и апельсины (потому что дешевле было:)
3.Угораздило меня еще и простудиться тогда, поэтому пила чай с мёдом и лимоном. И еще изредка добавляла ложку меда в обезжиренный творог (это когда голова кружилась от нехватки сладкого и вообще, обезжир.творог редкостная гадость, а с мёдом вроде и ничего, есть можно :))
15.09.2006 12:44:46, Vero
StrekoZa
:) значит я не одна жаждущая горячей еды :)
варю овощные супы
15.09.2006 12:51:07, StrekoZa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!