Конференция "Похудение и диеты"

Разгрузочные дни

Девочки, а как вы относитесь (при несоблюдении долгосрочных диет) к периодическим разгрузочным дгям? Вот, нашла xxskre на всякие разгрузочные диеты с учётом состояния здоровья, может кому пригодится
19.06.2006 01:14:23, Сима Полосатая
[ответить]
я хорошо отношусь к разгрузочным дням. при НЕ диетах. т.е. скажем при нормальной жизни. если вдруг чувствуешь что любимый пиджак узковат стал, день или выходной разгрузочный очень быстро помогают вернуть форму. 19.06.2006 17:30:50, Maultasch
[ответить]
А я хорошо отношусь к разгрузочным дням и часто их практикую. Обычно такой день устраиваю себе после обжираловок. Я согласна, что этим злоупотреблять нельзя. Но, я например, не могу есть когда жарко. И тогда разргузочный день (вода, чай, кефир и т.д.) идет очень даже замечательно. Но во всем нужна мера. Если трудно, аппетит ненормальный появляется, то лучше не надо. 19.06.2006 11:57:04, Даздраперма
[ответить]
и я ! Согласна :) 19.06.2006 12:32:38, Honey Pie
[ответить]
соглашусь с Neroly, да. Вредно, стимулирует аппетит и последующий набор веса, как и строгая диета.
Опять же сил с голодухи нет ваааще. Реально плохо вечером. Нет,я с разгрузками завязала, и даже если чувствую, что могу голодом выдержать, заставляю себя есть все равно. Во избежание.
19.06.2006 11:44:23, ZAIA
[ответить]
Я плохо отношусь. Мне кажется, что разгрузочные дни, так же как и любые краткосрочные диеты, только улучшают аппетит. Ну, я, вообще-то, известный борец за разумные принципы питания :) 19.06.2006 02:30:17, Neroly
[ответить]
смотря чем и как разгружаться. Мне кажется, это как уборка в доме: поддерживаем чистоту, но периодически убираемся по-крупному, а пару раз в год капитально. Так же с чистотой тела - вроде моемся каждый день, но в баню обязательно и т.д. Разгрузочные дни не посреди тотального обжорства, а просто так среди недели очень хороши. 20.06.2006 11:15:52, фа
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.