Конференция "Похудение и диеты"

Серёжка для похудения где в Москве?

В Москве кто-нибудь делал? Есть ли результаты и вообще больно эту серёжку вставлять?
18.05.2006 13:22:14, irina7
[ответить]
Про "где" - задава в Яндексе получила сразу несколько мед. центров в Москве, где это делают. Сама не пробовала. Наверное, не больнее иглорефлексотерапии. 18.05.2006 14:25:06, Наташа С.
[ответить]
в москве - нигде. в твери она. 18.05.2006 13:29:13, millimetr
[ответить]
Так вон оно в чем дело.... у нас одна мамочка в классе у старшей , ну так на глаз, со 100 до 65 за месяцев 4-5 сдулась. Тайна, покрытая мраком :) выпытали, что ездила неск.раз в Тверь на иглоукалывание... говорит - просто есть перестала... Я вот что думаю, эт как же надо жрать, чтоб перестав - таааак похудеть? :)
Вооооот. Эт были мысли вслух... :)
За грубость извиняюсь....:)
19.05.2006 13:33:58, LUUUNA
[ответить]
я там была (в Твери) и делала, ходила с ней месяца 3-4
похудела сильно, за первый месяц 8 кг. скинула (весила 75).
Дохудела в итоге до приемлимой фигуры. 1,5 года наслаждалась жизнью:) Потом на фоне случившейся депрессии набрала еще больше. Не думаю, что иголка виновата, скорей я сама. Сестра (делала со мной) - не поправилась, всем довольна.
Но я слышала, что были случаи, закончившиеся очень плохо, чуть ли не летальным исходом. Не могу даже представить, ЧТО именно могло спровоцировать осложнения, на мой дилетантский взгляд, метод совершенно безопасный.
Но больше я туда не поеду. Далеко, утомительно, там тоже напряжно, народу миллион. И ездить надо регулярно, типа раз в месяц чтоль. Да и отголоски чьих-то последствий не радуют.
Я на гречке приспособилась, начала худеть:) + спорт 2 раза в неделю. Верней способа чем диета+спорт не знаю:)
Где и как это в Москве - не в курсе. Знаю, что реально дороже тверской цены. Но если ОЧЕНЬ хочется, и ОЧЕНЬ верится - рекомендую, эффект - есть.
19.05.2006 09:34:49, ZAIA
[ответить]
у нас полофиса ходит с этим "украшением". визуально помогает, а что они там еще делают-незнаю 18.05.2006 16:20:05, caban
[ответить]
Я их рекламный агент, они мои давние клиенты. Тел 905-94-10, Ангарская 26
Но всё равно думаю, что всё это фигня. Самый лучший и надёжный способ похудеть - это низкокалорийная диета и бег.
А у них, и правда - это разновидность иглорефлексотерапии. Прокалывается точка голода на ухе. И сильно уменьшается аппетит.
Но сами владелицы этого мед центра пользуются обычными методами для похудения, а не "серёжкой".
18.05.2006 14:49:33, Мармышка
[ответить]
ну если просто уменьшается аппетит, это не панацея, а не более, чем подспорье в худении. Потому что все равно надо соблюдать дисциплину питания и заниматься спортом. Просто ограничения в питании будут проще даваться... 18.05.2006 15:13:31, millimetr
[ответить]
Я тоже все это прошла, сильно похудела, но потом набрала опять - стрессы и депрессия, не столько конечно (похудела на 20), но 7 кг. точно. Жрать хотелось первые 3 дня - как при любой диете, а потои все устаканилось. Единственно - мне очень понра их диета, я на ней потом самостоятельно эти 7 кг. скинула за 2 месяца! Как стартовый метод этот метод можно использовать, но - в результате все равно жесткая самодисциплина. 19.05.2006 10:53:11, Nika.net
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.