Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как составить программу оздоровления

Как составить программу оздоровления

Как составить программу оздоровления

Жизнь современного человека стала чрезвычайно напряженной. Нервные стрессы, отрицательные эмоции, физические и умственные перегрузки приводят к нарушению баланса в организме и в дальнейшем к заболеваниям.
26.03.2006 09:17:20,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне было очень интересно. С Caucasian вы, конечно, дали маху, но все приходит с опытом :). Мне стало яснее, в каких направлениях работать над своим здоровьем. Спасибо
11.09.2007 17:30:43, paki
Интересненько, только по их расчету БМИ я должна весить менее 40 кило. Боюсь сдует ветром. 14.11.2006 22:42:09, MG
Уважаемые переводчики статьи или материалов к ней! В данном контексте Caucasian означает не кавказское, а европейское происхождение. У южных и восточных женщин риск как раз ниже ;-) 27.03.2006 20:50:27, Танюшка
Уважаемые переводчики статьи или материалов к ней! В данном контексте Caucasian означает не кавказское, а европейское происхождение. У южных и восточных женщин риск как раз ниже ;-) 27.03.2006 20:49:42, Танюшка
а мне вот понравилось, правда считать долго, но даже если просто ответить на все вопросы, много нового о себе узнаешь, даже нет, скорее сама себе в этом признаешься:)) 26.03.2006 20:24:22, Vikky13
Полный бред 26.03.2006 09:49:14, ОльгА

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!