Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SvetLelya

еще один вечер...

Это снова я. Я опять пишу сюда чтобы не ужинать... стыдно же ужинать, когда уже всем растрепала, что не будешь этого делать :))) Последний раз полдничала около пяти, с тех пор только вода. Интересно что завтра весы покажут... Завтракала сегодня совершенно по Протасову, а вот обедала спагетти-болонезе, а вернее макаронами с жареным фаршем :(( вот.
01.02.2006 19:27:04,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аnny
понятно почему тебя в 1-3 нет :))) и тишина там сразу :))) 01.02.2006 20:27:52, Аnny
SvetLelya
))) собиралась в 3-7, а сама сюда переселилась :))) Ань, ну ты-то поддерживаешь? :)) 01.02.2006 20:30:13, SvetLelya
Аnny
только на словах могу поддержать :) т.к. сама ем :) 01.02.2006 20:40:06, Аnny
SvetLelya
тебе можно! :) 01.02.2006 21:37:22, SvetLelya
HomaUfa
я с тобой, Светик!!! есть тоже хочется и всё потому, что пришлось ужин сготовить вкуснячий на всякий случай (приходил мужа одноклассник, но не остался:)))) зато мой муж ходит облизывается, сгонял за пивом и собирается отрываться:))) уговорила его детей накормить самому, чтобы не срываться, согласился:) но, блин, сегодня мне реально тяжело вечером, хотя утром был кофе, на обед 2 вареные морковки в пароварке и 150 гр твердого сыра (это реально много, сыр съела половину в обед, половину в 6 часов с яблоком), и на ужин ещё 3 яблока съела, мне кажется, что от яблоков у меня аппетит ещё больше разгорается:( 01.02.2006 20:09:10, HomaUfa
SvetLelya
яблоки вообще-то способствуют аппетиту... нда, 2 морковки на обед это жестоко :(( Ир, ты держись, держись! Тебя Италия ждет, Одимпиада, ну неужели ты не выдержишь???? Не верю! :)) Завтра отчитаюсь про вес, и ты тоже! :) 01.02.2006 20:29:15, SvetLelya
HomaUfa
да держусь:))) на кухню даже не сунусь убирать посуду за мужиками. постоит до завтра:) 01.02.2006 20:31:17, HomaUfa
SvetLelya
а они в ПММ не засунут? Я бы младшего обучила - они любят с техникой возиться :))) 01.02.2006 20:35:21, SvetLelya
HomaUfa
уже нет:( дети легли (нало, кстати, уже идти им читать ждут-не дождутся), а папа решил ещё немного поработать и ушел:((((
читала в 1-3 мои радости?:))))
01.02.2006 20:36:56, HomaUfa
SvetLelya
Сейчас пойду... 01.02.2006 21:36:34, SvetLelya
Neroly
Да уж, нас - пищевых наркоманов- тока пусти на кухню :))) 01.02.2006 20:34:39, Neroly
HomaUfa
а и правда, нас всего трое "пищевых наркоманов", которые по вечерам здесь страдают:)))) все остальные нормальные что ли? 01.02.2006 20:37:54, HomaUfa
Neroly
Я лучше здесь пострадаю, чем у холодильника :) Тут веселее :) 01.02.2006 21:04:40, Neroly
natawhitney
Ну прям :-) Тогда бы и конфы такой не открыли! Может все вам просто тихо завидуют, что вы так замечательно вечером держитесь. А сами жуют и молчат :-) Вам везёт, у вас день почти кончился, а у нас - разгар ланча. Все вокруг сидят, жуют и пахнут всем вкусным. Я вот уже своё сьела. И ещё хочется. И худеть хочется. И покусать соседа хочется, чтобы не хрустел своей сосиской :-)
01.02.2006 20:52:56, natawhitney
SvetLelya
А! Я помню, помню вашу чУдную фото! Классные такие детки! :)))
Может на ланч больше брать еды, чтобы вечером не так хотелось?
А вообще, конечно - и есть хочется, и худеть хочется (С) М.Жванецкий, если не ошибаюсь :)
01.02.2006 21:36:04, SvetLelya
natawhitney
Спасибо за комплимент фотке! А на работу я ничего и не ношу. Нас тут кормят. На убой :-) И все едят прямо за столом. Ням-ням. Ужас просто!
А фразу про "есть хочется, худеть хочется" говорил персонаж Калягина в "Рабе Любви" :-)!
02.02.2006 00:48:27, natawhitney
SvetLelya
точно,точно, Калягин! Позор на мои седины :((( 02.02.2006 11:24:59, SvetLelya
HomaUfa
:)))) 01.02.2006 21:28:43, HomaUfa
SvetLelya
кто бы говорил! Вы скоро наравне с Мусулунгой будете примером для подражания :)_)) 01.02.2006 20:36:06, SvetLelya
Neroly
Ага, особенно сегодня, после колец с творогом и конфет :)) Не надо мне такой подражать :) 01.02.2006 20:48:21, Neroly
Neroly
Не казни себя, моя зодиакальная сестра! :) Я тебя сейчас утешу. Сходили мы сегодня с Машей моей погуляли, но на градусник я забыла перед этим посмотреть, а там оказалось как-то очень холодно, так, что я пальцы в перчатках чуть не отморозила. Пришла домой и как-то совершенно случайно для себя съела 2 кольца с творогом и 5 шоколадных конфет :) Согрелась зато сразу. Но я не стала себя ругать, иногда нужно позволять себе и такие маленькие радости. Зато на ужин сделала себе диетический винегрет без картошки и почти без масла (кстати, довольно вкусно получилось, не ожидала) Зато теперь мне долго еще не захочется сладкого (я надеюсь :)) 01.02.2006 19:42:05, Neroly
SvetLelya
:)) 5 щоколадных конфет - это класс! :)) Но тебе ведь вкусно было? Положительные эмоции для здоровья , имхо, гораздо полезнее ненабранных калорий :)) А мы вот просачковали с Лелькой , не пошли на улицу. И конфет у меня уже нет вкусных, и покупать я их не планирую до след. НГ :))))) Ты же сгонишь эти кольца и конфеты, главное, чтобы это нормой не стало :))) я в тебя верю! :)
01.02.2006 19:47:49, SvetLelya
Neroly
Да это подстава была какая-то, я думала, что уже не осталось никаких конфет дома, а совершенно случайно отрыла на верхней полке еще маленькую заначку и мой ослабленный морозом организм не смог сопротивляться :)) Я завтра тоже не пойду гулять, потому что согрев такой ценой мне не нужен :)
Еще тут недавно задумалась: у меня ребенок с детства питается правильно. Поскольку мы с ней весь день вдвоем, то едим в одно и то же время и одну и ту же еду. Вот сегодня она у меня винегрет мой диетический с удовольствием поела, утром мы с ней завтракаем хлебцами хрустящими с яблоками. Единственное, что недиетического она себе позволяет- это сырки в шоколаде, которые ей папа вечером приносит :) А так- настоящая женщина, с детста следящая за своей фигурой :)
01.02.2006 20:09:13, Neroly
SvetLelya
между прочим, без смеха, это очень правильно - не переедать с младенчества. вот только все необходимые белки и углеводы она ДОЛЖНА получать. Я на этом деле сдвинутая - ведь организм формируется, для строительства скелета и длины ног необходимо питаться правильно :)) Я где-то прочитала, что последние акселератные дети потому такие длинноногие, что у родителей нет проблем с питанием во время беременности, ну и белки важны на первых годах роста... короче.много могу обэтом говорить, только Лелька зовет, пошли мы укладываться, может попозже выползу :))) 01.02.2006 20:34:33, SvetLelya
Neroly
Я была бы просто счастлива, если бы она ела как все нормальные дети - котлетки, супчики и кашки. Но она всегда очень плохо и мало ела. Правда, я никогда не заставляла ее есть, как только она говорит, что все, значит все и я убираю тарелку. Не хочу, чтобы у нее был культ еды, как у меня в семье в детстве: бесконечные булочки, запеканочки, оладушки, блинчики итд., мама каждый день что-нибудь пекла вкусное и мы с сестрой этим всем просто обжирались. А Маша моя сейчас спокойно может выковырять из булочки изюмины, а саму булочку оставить. И мне кажется, что это хороший знак :) Хотя конечно же, стараюсь ее более-менее сбалансированно кормить. 01.02.2006 20:56:42, Neroly
SvetLelya
Да, Лелька такая же. Пока она мной питалась, ей вообще другая еда не нужна была, а кормила я ее очень долго... Правда если ей кусовничать не давать, она может проголодаться к вечеру :) 01.02.2006 21:39:53, SvetLelya
Ras
эх... я тож сегодня расслабилась... настроение было классное, выпила бокальчик мартини и разбудила апетит... поела картошки с салатом из капусты и моркови... стыдно перед самой сабой... 01.02.2006 19:31:50, Ras
HomaUfa
если я выпью хоть глоточек, то с аппетитом не могу совладать:((( 01.02.2006 20:13:05, HomaUfa
SvetLelya
Зачти себе в плюс салатик из моркови и капусты и не казнись :) Тяжело зимой держаться :( 01.02.2006 19:49:19, SvetLelya
Neroly
Ой, как же тяжело!! :) 01.02.2006 21:02:23, Neroly

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!