Конференция "Похудение и диеты"

объем талии после двух родов

Здравствуйте! Я новенькая, будем знакомы :) может, это вопрос не сюда, но вы меня поправьте, если что. Прошло 3 года с моих вторых родов, объем талии у меня увеличился на 8 см по сравнению с "додетным" девичьим состоянием. Причем, такое впечатление, что это не жир, а кожа, ну и еще что-то, не знаю что, над штанами нависает. При том, что грудь уменьшилась, а бедра увеличились, все это смотрится как-то не очень... Можно ли это уменьшить( я имею в виду талию), и если да, то как и где? Может, упражнения какие? Пояса там всякие? Ем я весьма умеренно, если не сказать мало, к перееданию не склонна. Буду очень признательна за советы.
18.01.2006 19:42:47, бегущая с волками
[ответить]
Привет!я думаю главное-упражнения,чтоб мышцы были в тонусе.Элементарные наклоны со скольжением руки по бедру, наклоны-ножницы,обруч покрутить.Начни с 30 наклонов в каждую сторону и обязательно увеличивай каждый день.Результат точно будет,читай мой вчерашний отчет.Успехов! 19.01.2006 15:34:16, Manibu
[ответить]
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.