Раздел: Фигура и проблемные места

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос про занятия с обручем

Девушки, помогите, плиз советом!
Купила обруч, с массажными такими шишечками, типа хула-хуп, даюы талию подтянуть. Стала его крутить, как в инструкции сказано - в день по 10 мин. Трудновато и больновато, но "красота требует жертв"! После второго дня обнаружила на боках весьма неаппетитные синяки, дальше крутить невозможно почти - очень больно:(( Тут я часто встречаю девушек, которые крутят обруч - а как у вас?? Даже не знаю что и делать:(
14.01.2006 21:37:35,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я купила себе такой же после третьего ребенка. Не смогла... Больно и синяки. Чуть молоко не пропало. Отдала подружке, та еще кому-то. Не знаю, кто-то может им и смог воспользоваться (от слова "польза"!), но не те, кого я знаю. 17.01.2006 14:13:40, Musik + 3 богатыря
фа- мама Антона и Веры
Я кручу старый алюминевый с засыпанным внутрь песком по полчаса - смотрю телевизор и заодно ручками что-нибудь делаю, массаж, например. Синяки были поначалу, я сделала перерыв, теперь все нормально. 16.01.2006 11:20:17, фа- мама Антона и Веры
Вести с полей:)
продолжаю мужествено крутить, синяки прибавились теперь и впереди, на животе , помимо старых на боках:( очень хочется все нафиг бросить, ощущение, что сама себя калечу:( вид жуткий, когда голая, как после пыток гестапо прям, коричневые такие синячищи! Скажите мне, что я дура и что хватит уже измываться над собой, а?
Кручу в майке, на голое тело даже и не пыталась....
15.01.2006 20:19:24, Хочу тонкую талию
Наташа С.
У меня не ьыло синяков, но эти самые шишечки ужасно больно бьют по косточками позвоночника в районе поясницы:(. На третиый день занятий просто невозможно крутить от боли + поясница болит и в течение дня:(. Поэтому у меня обруч этот стоит без дела...Периодически начинаю опять крутить - и снова все начинается:(. Вот купила GymFlextor - вроде он так не травмирует. 15.01.2006 18:07:12, Наташа С.
У меня не было видимых синяков, то есть болело да, как свежие синяки, но через недель полторы-две уже и боли не было, куртила минут по 10 сначала, потом до получаса. 15.01.2006 13:23:43, ВВС
Интересно, а крутить обруч - для общего похудения помогает? То есть это аэробная нагрузка или просто массаж? 15.01.2006 14:18:04, Бабочка Красавица
Мне каааца помогает, почему нет... У меня во время осеннего обострения занятий собой (правда была еще скакалка и танцы) ушло 3 кг, с бедер ушло правда 2-3 см, но я особо не старалась, я тогда талию себе "делала" :)) Это без диеты, на шмагла я:) 15.01.2006 14:55:03, ВВС
А скакалка и танцы в каких количествах? 15.01.2006 15:11:06, Бабочка Красавица
скакалка мин 10 и то язык на плечо, с перерывами.
А танцы, мы с дочкой ну по полчаса могли дрыгаться:))Когда как.
15.01.2006 15:13:00, ВВС
Мусулунга
У меня тоже сначала были синяки. Стала крутить в майке. А сейчас уже никаких синяков даже без майки:) 15.01.2006 00:22:01, Мусулунга
А я и так кручу в майке из достаточно плотного трикотажа, иначе бы вообще не перенесла пыток:))) но ниже обнадежили, что пройдут, а новые не появятся:)надеюсь, кожа на этих местах не станет грубее, потому что нежная кожа - мой козырь... 15.01.2006 12:28:10, хочу тонкую талию
Я крутила обруч еще в доисторическую эпоху, когда вот таких, массажных, не было и в помине. Крутила 5 металлических, да не по 10 минут, а по полчаса-часу. Включала музыку и вперед!:-) Вся в синяках ходила, зато талия была осиная :-) 14.01.2006 22:03:23, Arlette
боже мой...так больно же жутко:( а как показывать людям талию всю в синяках то?:)) 14.01.2006 22:08:37, автор вопроса
Да я уж не помню, как там выкручивалась. А боль можно перетерпеть :-) 14.01.2006 22:10:34, Arlette
т.е. это нормально, про синяки....я просто не в курсе была, никто тут про это не упоминал:)Спасибо за инфу, буду терпеть...все же красота требует.... 14.01.2006 22:17:17, автор вопроса
Они потом проходят и новые не появляются. 15.01.2006 11:35:51, бельчонок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!