Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

twothirteen

Плато в весе

Почему мне не рассказали про плато веса при похудении? Я была уверена, что вес, начав снижаться, снижается линейно, а оказывается бывают плато. Как я обрадовалась, когда в конце 5-й недели Протасова, уже решив, что похудела до минимального веса, неожиданно скинула еще один кг! Может, это и общеизвестный факт, но мне пришлось на собственном опыте в нем убедиться! Надеюсь, что новичкам-худеющим мой опыт поможет.
11.12.2005 23:52:43,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А плато сколько держалось по времени?
И были ли такие периоды, что во время диеты вес увеличивался?
12.12.2005 09:56:37, Веттка
может и месяц держаться, может и вес слегка увеличиваться после отступлений от диеты или перед месячными за счет воды 12.12.2005 12:28:42, Индигомама
twothirteen
Плато держалось неделю! Никакого ПМСа не было и в помине. Вес не увеличивался, а стоял, при строгом соблюдении диеты. Я слышала, что у многих увеличивается вес во время ПМС - наверное, на это надо делать поправку. 12.12.2005 12:14:14, twothirteen
ЧаПай
Вообще-то нередко вес останавливается или нарастает перед месячными - задерживается жидкость в организме. А потом, если не сорваться -ррраз, и после месячных он скидывается ;-) 12.12.2005 10:50:14, ЧаПай

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!