Раздел: Диеты (Моя программа питания для похудения)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Худею с удовольствием

Худею с удовольствием

Худею с удовольствием

Как превратить мучительные способы борьбы с ожирением в удовольствие, сбросив 25 кг лишнего веса? Индивидуальная программа похудения.
12.10.2005 09:23:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
noWinniPuh87
ну почему называют диета? правильное питание! у меня занятия от итальянского тренера, а питаюсь про программе его жены) все вместе называется mybodylove [ссылка-1] Героиня-молодец! Излишний вес это все таки угроза здоровью...Только вот про спорт я тут не замтила ничего...только обертывания, массаж...Это не плохо, но спорт тоже можно было бы добавить 04.10.2015 01:15:05, noWinniPuh87
Весь интернет пестрит от диет. Помогает? А через полгода? Вот в этом и дело. То есть дело не в диете.

А в чем? Автор одна из немногих указала - "Научиться избавляться от стресса без помощи еды". А следующие важные пункты - как и когда есть. И еще масса "мелочей" от которых толстеют.

А мы по привычке начинаем изучать сколько килограмм за сколько дней. Вес если сбрасывать и набирать несколько раз - значит эта цифра будет больше. Вас устроило бы по килограмму каждый месяц без возвратов к предыдущей полноте? За пару лет даже очень тучный человек становиться стройнее. Дело не в скорости бросания - скорость бросания она же и скорость набирания веса.

Автор молодец.
05.06.2006 21:21:20, Вячеслав
Zabava
Действительно, а за какое время автор статьи сбросила 25 кг.? 05.06.2006 15:44:45, Zabava
А я в вашем меню увидела именно ДИЕТУ, а не полноценный рацион. На целый день только 100-150 граммов постного мяса, одна картофелина и полтора куска хлеба? Остальное овощи, из фруктов только половинка грейпфрута и жидкость? И этим можно наесться? Не верю. 22.10.2005 08:55:24, Екатеринаа
Кстати не у всех сочетание молока с рыбой или грейпфрутом вызывает понос. У меня казалось бы совсем несочетаемая пища никогда не имела никаких неприятных последствий. Я например очень люблю запивать маринованные острые огурцы молоком и ничего не происходит. А автор молодец - не каждая женщина сможет навсегда изменить свой образ питания. Большинство просто находят для себя различные оправдания, типа поноса, нехватки времени и т.д., и продолжают жить по старому. Я считаю, что если человек действительно хочет изменить своё тело, то он должен сам над собой работать, а не ждать чуда с неба или от волшебных пилюль.
Так, что удачи вам в вашем нелёгком пути.
13.10.2005 11:46:34, Moonlight
Это хорошо, когда худеешь с удовольсвтием, а не от боли и после операции, как у меня, теперь всю жизнь есть пареное и вареное :) ясный перец, никаких суррогатов в виде майонезов :) Думала, что никогда не привыкну, но привыкла, с пароваркой теперь дружба на век :)

А автор молодец :)
12.10.2005 22:28:06, shura
Ну да, молоко с грейпфрутом, молоко с рыбой, молоко с зелёными овощами - три дня поноса и мучительная смерть %) 12.10.2005 19:22:37, Мимо проходила
Татьяна и Лиза
ну понятно. стакан молока и консервированная рыба- прямой путь к похудению :-) 12.10.2005 15:57:57, Татьяна и Лиза
Статья очень интересная, мне понравилось. Только не поняла, сколько времени сбрасывала 25 кг.
Хотя, надо сказать, что для такого способа похудания надо иметь силу воли могучую и много свободного времени. Вот у меня двое детей и нет рядом ни бабушек, ни дедушек, ни нянь. Соответственно, если я начну записывать все, что кушаю, ходить по психологам (с двумя детьми), предъявляя записи, то дети остануться не у дел. А на работе тоже так держаться трудно. Я когда выходила поработать (после первого ребенка) времени поесть-то нет, все бегом бегом, а будешь заниматься сервировкой, записями и прочим, так выгонят нафиг такого работника, а денежки платили хорошие. Но все равно - автор - молодец
12.10.2005 14:27:44, botva
Статья очень интересная, мне понравилось. Только не поняла, сколько времени сбрасывала 25 кг.
Хотя, надо сказать, что для такого способа похудания надо иметь силу воли могучую и много свободного времени. Вот у меня двое детей и нет рядом ни бабушек, ни дедушек, ни нянь. Соответственно, если я начну записывать все, что кушаю, ходить по психологам (с двумя детьми), предъявляя записи, то дети остануться не у дел. А на работе тоже так держаться трудно. Я когда выходила поработать (после первого ребенка) времени поесть-то нет, все бегом бегом, а будешь заниматься сервировкой, записями и прочим, так выгонят нафиг такого работника, а денежки платили хорошие. Но все равно - автор - молодец
12.10.2005 14:27:42, botva

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!