Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сахар нельзя, а сахарозаменитель?

Девочки, а как быть, если по Протасову сахар нельзя, а я чай без сахара пить не могу, а без чая подняться с кровати не могу. Могу без сладкого обходиться, но не могу без сладкого чая. Можно сахарозаменители использовать, а?
08.10.2005 02:42:10,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
natawhitney
А я вас (шёпотом) поддержу. И я - на сахарозаменителе. На Аспаратаме (Equal). Для меня иначе Протасов будет черезчур геройством, и я точно сорвусь (уже было, знаю...). Я вовсе этим не горжусь, и считаю не правильным, т.е. надо бы бросить сахарозаменители, но отвыкать от них займёт месяцы, если не годы, а худею я сейчас, и во всём остальном мне эта диета нравится. У многих из нас какие-то отступления. Вот у меня - такое. А для того чтобы совесть не очень мучала, я съедаю на одно-два яблочка меньше. Лично мне легче без них обойтись чем пить кофе несладким. 09.10.2005 21:27:34, natawhitney
KengaLU
нет. сахорозаменители ничем не лучше сахара в данном случае. а вообще они даже хуже.
так что учитесь пить чай не сладким. это в начале кажется не вкусным, а со временем вы сможете почувствовать и оценить вкус самого чая. потому как чай с сахаром - это не чай.
08.10.2005 06:45:45, KengaLU
чем сахарозаменитель ХУЖЕ сахара в данном случае? Не поняла... каллорий-то ноль целых ноль десятых... 08.10.2005 10:01:24, Лариса Покровская
KengaLU
хуже не то что в данном случае, а хуже вообще по жизни. а в данном случае надо от всего сладкого воздерживаться. если даже фрукты в его диете нельзя употреблять. даже 3 яблока и те зелёные можно лишь. значит, по логике выходит, что сахар надо исключить в принципе. и всё что этот сахар в себе имеет. туже фруктозу, тот же сахарозаменитель. 08.10.2005 17:03:23, KengaLU
birdman
У Протасова цель диеты, насколько я поняла, не только похудение, но и оздоровление\очищение организма, поэтому дело не только в каллориях. А в состав сахарозаменителя входят вещества, с очищением организма не сочитающиеся)))) химии там много. 08.10.2005 16:16:29, birdman
думаю, мне тоже без сахарозаменителя не обойтись. 10.10.2005 00:53:50, Татка
Nessie
Хм.. а я без сладкого просто не могу, у меня и так орагнизм "рассыпается"... если я сейчас свои надпочечники еще и в сладком ограничу - меня ненадолго хватит... Посему выход один - пить с сахарозаменителем. Для меня каллории важнее, чем мнимая вредность (кстати, в чем все-таки она заключается???). 08.10.2005 16:24:41, Nessie
KengaLU
ну тогда сидите на другой диете. значит вам Протасов не подходит. 08.10.2005 17:05:07, KengaLU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!