Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Действуют ли таблетки, капли и другая дребедень для похудения

Очень хочется похудеть килограмм так на 7-10, но не получается. Может стоит попробывать всякие таблетки, чаи и т.д. Кто пробывал? Действует ли? Или просто пустая трата денег?
29.07.2005 16:36:54,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
все это очень вредно. Я бы посоветовала больше спать, если есть такая возможность, и не есть вечером. Спортом, конечно, заниматься неплохо. Но! Физическая нагрузка провоцирует аппетит. Особенно, если заниматься не каждый день. Тогда жор будет нападать на 3-й день после тренировки, в этот день надо особенно строго себя ограничивать.
Раз в неделю или 2 хорошо бы устраивать себе разгрузочный день.
А если хочешь похудеть за одну неделю, была какая-то такая диета: понедельник - один финик, вторник - маленькое яблочко, среда- хвостик небольшой рыбки, четверг... и т.д., а в воскресенье - кремация :(((
Вообще могу посоветовать диету. Она давольно вредная, но помогает. На ней можно сидеть дней 5, лучше - вообще 3.
Завтрак - чай (кофе) без сахара
2-й завтрак - сыр, 40 г. Не пить.
Обед - яйцо, 120 г. отварного мяса, 20 г. сыра.Не пить.
Полдник - чай без сахара
Ужин (не поздно) - 120 г. мяса+ овощи с подсолнечным маслом (сколько хошь)Не пить.
На ночь - стакан отвара мяты для успокоения нервов.
Диета реально работает, но лучше на ней долго не сидеть!
02.08.2005 17:09:25, хухра-мухра
Возможно и похудеете, но сколько потом будет стоить нанесенный таблетками вред организму? 29.07.2005 23:02:28, Latifa
Kopa Хюбш
Трата здоровья! 29.07.2005 22:49:13, Kopa Хюбш
действуют, только большая опасность серьезно повредить здоровие, подсесть на этот наркотик, т.к. когда похудеешь на таблетках и станешь дальше так же жрать как раньше, но уже без таблеток, все вернется на круги своя :(. Нужно менять образ жизни. Это здоровее и эффективнее 29.07.2005 19:14:06, Горячий шоколад
xlorka
Конечно дуйствуют в сочнтании со спортом,диетой и энергичным образом жизни. 29.07.2005 17:31:49, xlorka
Аленьк-ий
ну если только "хочется", то неудивительно, что не получается:)))
бегали по часу в день и не получается? быть не может!
не верю! (аки Станиславский);))

да, и еще... действует как раз другая дребедень: спорт и изменение режима питания (некоторым нужна даже диета)
29.07.2005 16:57:38, Аленьк-ий
Меридиа 29.07.2005 16:50:35, и так понятно
Лучше расскажите, как Вы пробовали худеть, что делали. А мы Вас поправим :-) таблетки - фигня, только дополнительная мера. 29.07.2005 16:47:37, Бабочка Красавица
Склонность к полноте была всегда, но до родов я держала себя в форме: занималась, разумно питалась и т.д., мой вес больше 53 кг не поднимался. После того как родила стала весить 62 кг. Первые полгода кормила грудью, ограничивала сладкое, нормально регулярно питалась, накатывала километры с коляской, вообщем, вернулась к своему дородовому весу. Но потом начались прикормы, молока уже вырабатывалось меньше, плюс ребенок с плохим аппетитом, все за нее доедаешь, вообщем стала поправляться со скоростью 1 кг в 2 месяца. Но как то худеть не планировала, т.к. мой внешний вид меня устраивал.. килограм так до 60. ( рост 162). Сейчас уже вешу 63 кг. Надо с этим что-то делать. Думала выйду на работу, сброшу, тем более что работа у меня - беготня по клиентам. Не сбрасывается: во-первых у меня не регулярное питание - с утра бегом в садик к 8.00, когда успею позавтракать, когда нет, в обед - обычно нахожусь у клиентов, если накормят, то трудно отказаться, тем более что с утра ничего не ела. Вечером - дочь забирают (муж, мама, свекровь) из садика 17.30 и с нетерпением ждут меня, поэтому зайти после работы в спортзал не представляется возможным. Я прихожу около 19.00,с дочкой мы гуляем на улице, в 20.00-20.30 с боем завожу ее домой, готовим, едим, укладываю ее спать. Сама принимаюсь за домашние дела, ложусь никак не раньше 0.00, Сейчас нашла в себе силы просыпаться в 6.00 и заниматься, пока занималась только 3 раза, но эффект уже есть. Через неделю уезжаем отдыхать, хочется до этого времени немного сбавить в весе. 30.07.2005 09:11:02, omurz
За неделю не получится... Ну может чем-нибудь жутко радикальным, типа голодания, и то вряд ли. 01.08.2005 10:46:59, Бабочка Красавица
gera
в течение недели вы хотите похудеть?!!!! :))) 31.07.2005 13:07:58, gera
Реально, правда ситуация для этого может быть слишком неприятная.

Узнаешь, например, что у мужа есть другая "жена" и он собирается от тебя уходить, пока в течение 5 дней идут разборки - минус 9 кг... Потом знакомые начинаю делать комплименты "Люба, зачем ты так похудела, тебе уже не идет..." И из одежды 40-го размера начинаешь вываливаться...

Так не надо худеть, точно знаю :-(
01.08.2005 10:20:47, Polett
ойойой, так не надо!!! Лучше быть толстой. 01.08.2005 10:45:28, Бабочка Красавица
Яна Савина
реально!!! :-))) меню как в Освенцеме !!! 01.08.2005 10:04:11, Яна Савина
Ритуля
Ой- мне тоже помогите советом!!!!!!!!!!С 25 августа иду в фитнес центр-но до этого хочеться тоже уже начать худеть(хотябы чуть-чуть)Проблема еще в том что я не могу отказаться от сахара и незнаю с чего начать!!!!!Дайте пожалуйсто совет и рекомендации для начала,а то муж сегодня сказал что я немного поправилась-а я и так толстая!!!!!!! 29.07.2005 23:15:44, Ритуля
Замените сахар фруктозой, пеките яблочные пирожки на фруктозе в качестве десерта.
Откажитесь от риса, макарон, картошки, кукурузы, пива, бананов, винограда, сладких йогуртов. Ешьте арбузов побольше :-) И сладко, и не толстеешь.

01.08.2005 10:50:07, Бабочка Красавица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!