Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люля и Лици

Поделюсь результатами от Виши Липозин

Флакона хватило ровно на 3 недели, хотя реклама предлагает месячный курс, мазала полностью попу и ноги до колена со всех сторон. Кожа стала тугой подтянутой, уже в конце первой недели, к концу второй очень уменьшился целлюлит, сейчас он вобще отсутствует, вчера себе строгую проверку устроила:) в объеме нет 3,5 см. Еще очень удивило неожиданное обстоятельство, растяжки ( которые у меня только на попе) как то побледнели и сравнялись с тоном кожи,т.е. они стали какие то не четкие, выглядит теперь как будто тон кожи неровный, причем о каком бы то нибуло действии на растяжки, в инструкции написано не было, и то что с ними такое приключилось, заметила когда флакон почти кончился. Думаю идти за вторым, потому как попу мазала больше в нижней части, а верхнюю ближе к спине не мазала, там растяжки остались, я их уже остатками мазала, но им не хватило :)) Вобщем и в целом, довольна безумно этим средством!!! Муж вчера нафоткал мне ноги :) так как я недоверчивая,и мне все кажется, что может у меня какое самоубеждение сработало, и на самом деле целлюлит то на месте :) вобщем если совсем интересно будет, могу поместить свои ноги с полным отсутствием целлюлита в регу :)
23.04.2005 11:56:55,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Паровозик из Ромашкова
Лен, извини, я часто читаю тебя...не в качестве наезда:))) Тебе 21? 22? Ну какая может быть жуткая корка в этом возрасте?! 23.04.2005 20:58:25, Паровозик из Ромашкова
Люля и Лици
:) Нет я старше чуток :) корки у меня не было, я ниже писала, какие у меня были проблемы, целлюлит был, корки страшной не было :) только на попе чуть чуть. 23.04.2005 21:25:08, Люля и Лици
доказано научно - целлюлит не убирается НИЧЕМ! 23.04.2005 18:36:53, Веруша
вранье, убирается, но если опять "запускать себя", появляется снова. У меня целлюлит прошел, когда я перестала Спрайт с кока-колой пить. 24.04.2005 12:18:29, Temnila и Мишель (8 мес)
Люля и Лици
Извините, но вот это не правда, у меня подруги которые абсолютно полностью убирали целлюлит на аппаратах LPG и с помощью мезотерапии, я это своими глазами видела, ну как бы то ни было, видимо у меня волшебным способом он тогда пропал :) 23.04.2005 18:40:52, Люля и Лици
Шутка
кто доказал, когда и ссылку, плиз 23.04.2005 18:38:53, Шутка
даю ссылку, но помимо этого смотрела год назад передачу по телеку, про 100% избавление это разводка, улучшение - да, но полное избавление нет.
А еще надо определить целлюлит ли это или просто кожа такая.
24.04.2005 18:18:44, Веруша
Шутка
ссылка грамотная, а читали вы ее невнимательно:) вырезка цитаты: "....Сразу необходимо развенчать популярный рекламный трюк о «полном избавлении от целлюлита». Эта задача практически не выполнима, однако приостановить его возникновение и сгладить неровности кожи можно. Целлюлит – это болезнь и с ней необходимо бороться....Это заболевание, как и многие другие, поддается быстрому и эффективному лечению. Главное начать войну с этим недостатком прямо с сегодняшнего дня! "
ну что? все еще будете упорствовать?:)
25.04.2005 12:41:22, Шутка
Maultasch
пардон. не верю. 23.04.2005 17:34:55, Maultasch
Люля и Лици
Да ради бога, я уже за вторым флаконом сбегала :) счас буду оставшиеся растяжки убивать. 23.04.2005 18:27:56, Люля и Лици
Люля и Лици
Кстати, подумала, может я чего не понимаю, или воспитана как то не так, только совершенно не понимаю, зачем человеку писать , что ему помог крем, если бы мне помогли LPG ( на который я собиралась в скором времени ходить, так как я абсолютный пессимист, и в крем я не верила совершенно) или на озонотерапию и т.д., я бы так и написала, что у меня результат с озонотерапии например, и написала бы как и чего, смысл писать, что это с крема.... ну или я совсем от жизни отстала, и так сейчас все делают.... странно как то. 23.04.2005 18:46:08, Люля и Лици
Maultasch
да я не верю что там что-то было. полагаю был "слон" раздут из "мухи", не более того. ну не поверю я что целлюлит убирается кремом. как факт, такого быть просто не может. 23.04.2005 18:49:49, Maultasch
не поверите, но я как-то пару лет назад купила дешевую антицеллюлитную программу из 5 кремов (фирмы "маграв"), каждый флакон рублей по 60 был. Даже иногда забывая его вовремя наносить (не 2 раза в день, а всего лишь один), целлюлит прошел через 2 недели и не появлялся 3 месяца. 24.04.2005 12:23:48, Temnila и Мишель (8 мес)
Люля и Лици
Я ниже писала, что у меня было, буграми целлюлит, и полосы горизонтальные на коже :( в бассейне мне из этого, чуть ли не комплекс посадили :( а в действие крема на целлюлит я до сих пор поверить не могу, я его купила, то потому что надо было что-то себе в подарок выбрать, а сама на LPG в следующем месяце походить собиралась, думала как развлекалово помажусь.... 23.04.2005 18:56:46, Люля и Лици
gera
А я не была в таком восторге.Результатов как таковых не было.Да и в принципе,сами по себе все антицеллюлитные ср-ва без нагрузки,в виде занятий,массажа,работать не будут.Реальные сдвиги могу заметить лишь после курса массажа.Может,конечно,я особо и не "измучена" этим целлюлитом,поэтому явных результатов от одного крема не видела. 23.04.2005 15:48:02, gera
Люля и Лици
А я не далала никакого массажа, занятий и т.п. Тут, кстати, многие писали, что даже неругулярно пользуясь и без физических нагрузок, у народа результат был, я слава богу, старалась регулярно пользоваться, забыла кстати в топике указать, утром и перед сном, 2 раза в день. 23.04.2005 16:10:46, Люля и Лици
Синичка
Конечно интересно! Пометсите плиз! :)
Я домазываю второю тюбик кларанс атницеллюлитный, вот таким эффектом похвастаться не могу. Как был целлюлит так и остался.
А сколько стоит Виши Липозин? Я Кларанс покупала за 1000 рэ.
23.04.2005 12:20:42, Синичка
Люля и Лици
Виши так же стоит.Счас найду фотки. 23.04.2005 12:50:38, Люля и Лици
Люля и Лици
вот поместила свои ноги :) 23.04.2005 13:23:32, Люля и Лици
Синичка
Все, бегу за Виши!!!!
Клево! Мне понравилось! Целлюлита не видно вааще.
Я свои сниму ДО и после использования. Поделюсь потом результатом.
23.04.2005 15:11:46, Синичка
Люля и Лици
Только втирайте его очень тщательно, прямо разминайте кожу руками пока не впитается, а то он очень липкий. 23.04.2005 15:17:38, Люля и Лици
Синичка
А сколько раз в день Вы его втирали?
Я Кларанс мазала 1-2 раза в день, в зависимости, занимаюсь ли сегодня фитнессом или нет. Если нет, то один, если да, то второй раз после тренировки.
Раньше, когда денег не хватало на косметику люкс, покупала крем антицеллюлитный Eviline (кажется так пишется или "е" на конце нет....). Так вот от этого крема эффекта было больше чем от Кларанс. При чем мне сказали что для 100% ээфекта нужно 2 флакона вымазать. Что я и сделала, а эффекта ноль. :(
23.04.2005 18:30:13, Синичка
Люля и Лици
Я абсолютно каждый день мазала утром как проснусь и иду умываться, и вечером перед самым сном, когда на ночь умывюсь, ни разу не отлынила :) так что по 2 раза обязательно, т.к. фитнесом я не занимаюсь. 23.04.2005 18:32:39, Люля и Лици
гы)))) А это не массаж? 23.04.2005 16:14:14, ВВС
Люля и Лици
Какой массаж, который очень больно, потом все навсегда уходит ? гы.. вычитала ниже про такой :) 23.04.2005 16:16:33, Люля и Лици
"втирайте его очень тщательно, прямо разминайте кожу руками пока не впитается" вот это и есть массаж, ты микроциркуляцию крови усиливаешь, а это и есть основное дейстие массажа:))) Возможно, если бы втирала детский крем фабрики свобода таким же макаром, эффект был бы таким же:))) 23.04.2005 16:23:06, ВВС
Люля и Лици
Cерьезно :)) так я его не больше 2 минут втирала, просто он липкий, если так оставить все прилипать будет :) чего то мне не верится, что крем фабрики свобода за 2 минуты втирания чего то там бы сделал :) 23.04.2005 16:26:35, Люля и Лици
ПРо свободу это я утрировала, но я до беременности покупала крем с конским каштаном и арникой,из недоргих каких-то, чтобы венки свои укрепить и втирала его, тоже не больше 2-х-3-х мин, целлюлит начал проподать:)) После беременности похудела и целлюлит сам уплылкуда-то:)) 23.04.2005 16:31:24, ВВС
Хде целлюлит-то?
23.04.2005 14:41:34, нитка
Если б была еще фотка "до":) 23.04.2005 14:41:11, Алексия
Люля и Лици
Млин, я уже после того подумала, что надо было делать, то что "до" было, нету ... Могу только на словах объяснить, что меня не устраивало: а) были бугры на ногах, т.е. целлюлит какими то локальными островками, б) горизонтальные полосы на ногах под попой, много, такими перепадами, похожими на зацепки на колготках, т.е. как глубокие морщины, только на ногах. 23.04.2005 14:54:26, Люля и Лици


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!