Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс

сладкая диета?

такое бывает? я могу есть сладкое много и в тоже время могу не есть прочее вообще! Я так смогу похудеть на 5 кг?
15.04.2005 13:44:44,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Конечно можете в наше время.Я ела батончики, которые помогли мне справиться к страсти к сладкому.То есть ела сладкие и вкусные батончики и худела. 12.05.2018 14:48:11, Валя12
Доктор Зойберг и Лила (10 мес)
оль, я два года назад питалась 2 недели только чаем с сахаром и шоколадными конфетами, и похудела на 4 кг. Просто некогда было готовить, проект сдавала. :))) 18.04.2005 13:54:53, Доктор Зойберг и Лила (10 мес)
есть какя–то глупая леденцовая. одни леденцы 24/7 15.04.2005 19:48:38, StocKiN'Gal
Vine
Диабет заработаэте. Оно вам надо? 15.04.2005 15:39:18, Vine
Филди
В фильме "Цыпочка" одна школьница,застав подругу за откусыванием пончика, говорила:"ЭТО-лишний жир на твоей заднице" 15.04.2005 15:01:34, Филди
Малика
а я помню, нам было лет по 10, мы уже плотно лет 5 занимались в секции художественной гимнастики, ездили на соревнования и рассуждали на тему диет: подруга мне говорит - не буду больше брать с собой в школу бутерброды с маслом, это масло все на бедрах откладывается. Мы с девчонками многозначительно покивали головами -:))) 15.04.2005 15:03:55, Малика
Малика
а ты подсчитай по калориям, сколько съедаешь и сколько тратишь. Вполне возможно, что сможешь. Только у сладостей есть такая особенность: как правило, все они т.н. "быстрые углеводы", которые быстро усваиваются, "сгорают", поднимают уровень сахара в крови и потом, когда этот уровень сахара резко падает, организм опять начинает просить есть. Может, коряво написала, но смысл такой: ты топишь печку углем, который горит долго и держит тепло в печке, или ты каждые пять минут бросаешь пук сухой соломы, которая тут же вспыхивает и сгорает, не поддерживая тепло длительное время.
А на фиг на сладостях худеть? Просто любишь?
15.04.2005 14:39:58, Малика
Мэри Поппинс и мальчиши-кибальчиши
хочу похудеть, но люблю сладкое, нет силы воли) 17.04.2005 23:04:50, Мэри Поппинс и мальчиши-кибальчиши
Котенок ГАВ
Есть шоколадная диета, но там не много, 2 раза по 40 г шоколада и ничего больше :) А так вряд ли, да и вредно это? только сладкое есть :) 15.04.2005 14:16:10, Котенок ГАВ
СчастливаЯ*9*
Я читала, что Алсу сидит на такой иногда. Пьет целый день только кофе, когда хочет есть съедает СНИКЕРС и все, больше ничего. Худеет за неделю на 5 кг. 17.04.2005 19:18:23, СчастливаЯ*9*
Наташа С.
Сомневаюсь, если честно. Почитайте Монтиньяка, он там объясняет, почему ( в смысле здоровья и разных процессов в организме) этого делать не стоит. 15.04.2005 13:50:06, Наташа С.
Наташ, по моей диете шоколад стоит в разрешенных продуктах. Я его ем каждый день по плитке. Закупаю в МЕТРО и обжираюсь. Пока вроде ничего. Мож потом аукнется. Ну очень я люблю шоколад.
Но если ТОЛЬКО сладкое, то действительно врядли.
15.04.2005 14:14:17, Куча-мала
Наташа С.
Какао мне тоже всегда было можно по анализам. Но не молоко и не сливочное масло, поэтому я ем черный шоколад, где какао не менее 80%. Сахара (сладкого то есть:) там не так уж и много. Ну и я не объедаюсь им - его много не съешь, ровно столько, сколько нужно организму. А в молочном и пр. шоколаде - какао достаточно малый процент. А сам "шоколад" - это не чистый продукт, а смесь продуктов. Весь вопрос в том, кто какой шоколад ест:). 15.04.2005 15:01:04, Наташа С.
Елена П.
А я слышала по ТВ, что в молочном-то шоколаде сахара гораздо меньше, чем в горьком, тк не надо горечь заглушать. 15.04.2005 18:10:58, Елена П.
Наташа С.
А можно посмотреть состав на обертке. Молочный я вот лично не могу есть уже именно из-за приторной сладости - отвыкла. 18.04.2005 09:37:18, Наташа С.
Елена П.
Посмотреть состав-то можно, только я уже ЦЕЛУЮ неделю сладкое не ем, и мужу запретила приносить вкусности, а то прям беда, сидючи дома ТАК привыкла, что аж на стенку лезла без сладкого. Сейчас полегчало, вроде :)
18.04.2005 14:17:55, Елена П.
Наташа С.
Это ж здорово! Вы избавляетесь от углеводной зависимости! Очень понимаю, т.к. сама прошла через это и не верила, что смогу жить без сахара и конфеток. И вот живу уже почти 4 года:). А я , ксати, была в магазине в обед и посмотрела - даже не самая "крутая" горькая шоколадка содержит 42 г углеводов на 100г, а среднемолочная - 58 г. углеводов на 100 г. Т.е. разница-то есть. 18.04.2005 16:03:13, Наташа С.
Да, согласна! Я тоже покупаю черный с 80%. Но очень люблю молочный :) 15.04.2005 15:42:06, Куча-мала


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!