Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Таблетки для похудения

А никто не принимает таблеток для похудения? Много разных формул, основанных на травах. Или чай какой-нибудь тровяной никто не пьет, я имею ввиду специализированный.
01.07.2004 09:45:57,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
Я пила, перечисляю - тайские, Флоресину, Суперлайн, МКЦ, Гербалайф, Идеал и Супер-систему 6 и какие-то еще американские, не помню названия (там чай, таблетки и коктейль, что-то проде New Ways). Помог только Гербалайф, правда, не радикально - на 8 кг ( надо было на 25). Остальные средства - вообще без эффекта. От суперлайна начался гастрит и я настояла, чтобы ме вернули деньгию. Вернули.:). Чай - похудеть не помогло, хотя к чаям я относилась с опаской. Сейчас иногда пью курсами от фирмы "Сибирский травник"(наши то есть) чаи "Похудей-ка"(с балериной на коробочке) и "Очищающий"(с лесным пейзажем). Больше с профилактическими целями (очищение, а не похудание), т.к. похудела-таки сменой системы питания. 01.07.2004 09:53:16, Наташа С.
Анитка
И я на Герболайфе похудела килограмм на 10. Как раз как надо была :) 65кг :) Но года два только продержалась в таком весе :) 01.07.2004 14:30:04, Анитка
Наташа С.
А у меня наоборот - Гербалайф был первым заметным шагом, так сказать:). После него я стала весить всего около 80 кг (78-79):). 01.07.2004 14:32:47, Наташа С.
Анитка
Я на Гербалайфе давнооо худела :) Лет 10 назад :) 01.07.2004 19:04:31, Анитка
Наташа С.
А я - 5 лет назад. Потом 2 года жрала всякие другие таблетки и ограничивала калорийность, пока не попала к Волкову... 02.07.2004 00:17:16, Наташа С.
Я тоже Гербалайф пила, но не для похудения, а для оздоровления. Ничего так, что-то помогло. Но я всегда настороженно к таблеткам для похудения относилась. Но вот меня что-то недавно переклинило (наверное, лёгкой жизни захотелось да цена приемлемая была) и решила я попробовать Диетактив (Фаберлик). Первые две недели сказка! Есть не хотелось, вес уходил. А потом как начались запоры (извините за такие подробности), как высыпало у мена на попе, как у подростка на лице...
Как мне теперь не легко в туалете-то:)
01.07.2004 13:48:25, Эшли М. (экс Неумейка)
А я похудела на 8 кг за 3 недели. Пила Лэдис Формула Цетримакс плюс. Супер! Есть не хочется, организм очищается и самое главное - при диете (сама для себя составила) не болит голова (раньше при малейшем чувстве голода начиналась жутчайшая мигрень). Сейчас чувствую себя отлично, начала ходить в фитнесс клуб, чтобы закрепить эффект. Я уж думаю, может еще чего-нибудь попробовать? 01.07.2004 10:18:54, Дианна
Наташа С.
А я теперь в таблетки не верю... Только в правильное питание.:) 01.07.2004 10:27:13, Наташа С.
Тоже верно. Но, наверное, меня стимульнуло перестать есть хлеб, сахар, пить кофе (пью только зеленый чай литрами), мучное я и так не ем, плюс я вегетарианка. Видимо, все вместе сказалось. Да, и еще... Я очень редко пью вообще какие-нибудь таблетки, поэтому любая самая незначительная дает эффект. 01.07.2004 10:30:59, Дианна
Наташа С.
Аналогично, только я все же ем мясо изредка:). Только таблетки вот что-то никакого почти эффекта не дали:(. 01.07.2004 10:38:07, Наташа С.
Вопрос - что считать эффектом:))
Эффект - это потеря веса навсегда (поддержание).
А таблетки как раз в этом смысле ничего не дают(даже если кто и похудеет от них:)).Не учат поддерживать вес пожизненно.
01.07.2004 12:32:19, Кarolina
Наташа С.
Да что ни считай - не было ничего мне от таблеток. Только убытки одни - дорогие они, заразы!...:)) 01.07.2004 12:35:27, Наташа С.
А такой вопросик. От сухофруктов поправляются? Они же с сахаром. 01.07.2004 10:50:59, Дианна
Вообще их по диетам не рекомендуется, потому что в них, как я понимаю, каллории сконцентрированы. Если и можно, то только на счет и ради работы кишечника. Так что, видимо, от них можно поправиться... 01.07.2004 20:28:03, ......
Наташа С.
Я ем их довольно мало, так что точно (на своем примере) не скажу. Ем только чернослив иногда (с вставленными внутрь грецкими орехами - люблю иногда), очень редко курагу (не люблю) - там собственный сахар, не добавленнй. А вообще-то сахар не в сухофруктах, а в цукатах, на которых почему-то сейчас пишут просто "сушеные" - типа "сушеные ананасы", "сушеная клюква", вишня, клубника и пр. А там - чистейший цукат, т.е. сушеные они после того, как их вымочили в сахарном сиропе... Вот от этих, думаю, можно и поправитсья, если злоупотреблять. 01.07.2004 11:07:10, Наташа С.
девченки извините вклинюсь в ваш диалог.))у меня вот проблема-вроде худею,но живот всегда торчит.пресс радикально ни чего не меняет,уменьшился но все равно торчит.прям рахит какой то. 01.07.2004 11:24:04, муля
Конституция такая... у меня тоже. Когда меньше, когда больше... с детства.
Называется, приспособлена для деторождения - животик и широкие бедра :-)
01.07.2004 12:15:18, Nastia
Наташа С.
:)А мне как раз врачи говорили всегда что именно моя фигура приспособлена для этого - живот никогда не торчит, т.к. внутренние органы расположены очень компактно, поэтому он (живот) почти всегда впалый. Особенно, когда я делала томограмму, врач даже особо отметил - он не все смог рассмотреть, хотя срез был очень маленький - так они (органы) взаимо расположены, как паззлы:))). Т.е. когда ребенок внутри - ему ничего не мешает:). 01.07.2004 12:20:59, Наташа С.
Я читала, что жирок на животе предназначен для защиты плода. Генетически запрограммирован :-) 01.07.2004 12:38:16, Nastia
Наташа С.
Торчащий животик и наружный жирок - разные вещи. Жирок у меня есть, а живот не торчит.:) Попа - торчит:). Обычно, когда говорят о торчащем животике, который торчит всегда, даже если все остальное похудело сильно, имеют в виду не наружный жирок. Сейчас в регу заложу себя в виде 90 кг:)(% лет назад, не сейчас это, сейчас я краше!:))) - там тоже живот не сильный, зато попа - крррррасота!:) 01.07.2004 12:51:35, Наташа С.
Я то же самое читала про жирок на бедрах - защищает внутренние органы женщины... Видимо, это универсальное оправдание для дам с разной конституцией - во всем виноаты дети :) :) 01.07.2004 12:50:26, millimetr
Наташа С.
Эх, нет в мире совершенства!.. У меня все наоборот - живот никогда не торчит, зато ноги выше колена - мама дорогая:(... И худеют только когда уже некуда худеть всем остальным частям организма... Карма такая, наверное...:) 01.07.2004 11:50:45, Наташа С.
А бывают такие вещи противные.. ужас просто! :) Как-то увидела сарафанчик на манекене, симпатишно.. примерила - ужас-ужас, попа вся торчит, сверху вообще как селедка тощая... ну манекен-то весь плоский, на нем более равномерно оно было :)) Сняла, псомтрела в зеркале -- ну нормально же все, а в платье фигня какая-то получается. 01.07.2004 13:04:33, Tinctura
Сарафаны - это вообще финиш. У меня размер верха 34-36 (иностранный), низа - 36-38. Даже скорее 38. Поэтому сарафаны и платья 36 размера мне на попу плохо налезают, а 38 на талии болтаются. Из сарафанов и платьев тока манукян сидит, но он ку-са-ет-ся..... 01.07.2004 13:10:21, millimetr
Я прошлым летом совершенно случайно примерила льняной сарафан на распродаже за 10 баксов. Сел как влитой :) И вообще я заметила, что при большой разнице талия/бедра очень хорошо подходят китайские вещи (хорошие китайские :) 01.07.2004 13:34:09, Tinctura
Хорошие китайские, говорите? Бывают такие? А ГДЕ????? Какая марка? 01.07.2004 15:29:41, Ло
На Молотке одно такое китайское платье продается. Черное, с вышивкой. В разделе Кутюр. Может, подойдет Вам... 01.07.2004 16:14:53, Nastia
Ну как хорошие.. не то, что чуть ли не на развес продают на рынках. У нас в супермаркетах часто такие шмотки. Фирмы разные и все с одинаковыми названиями ;), просто внимание как-то обратила, что с большим перепадом мейд ин чайна.

И кстати платье у меня есть не просто мейд ин чайна, а еще и "национальное" их (косая застежка, воротник стойка) - тоже очень хорошо село. Но это подороже было, евров за 60-70
01.07.2004 15:58:58, Tinctura
У меня такая же конституция. Прекрасно понимаю - при общгем впечатлеии стройной фигуры надеть например, капри, невозможно :( :( 01.07.2004 12:49:08, millimetr
Наташа С.
Упс:), а я сегодня как раз в капри:))). 01.07.2004 15:12:10, Наташа С.
Ну значит у вас не такая запущенная ситуация... А вот комплексую капри носить - стоит их надеть и вся кажущаяся изящность фигуры куда-то улетучивается. 01.07.2004 15:32:24, millimetr
Я тоже. Мне кажется, капри визуально укорачивают ноги. Я даже брюки ношу в длину каблука (не нравится, когда из- под брюк торчат туфли). 01.07.2004 17:01:48, Дианна
Я тоже. 01.07.2004 17:36:24, millimetr
и единственное время, когда я жалею о такой длине - сильный дождь с лужами по всему асфальту :)) 01.07.2004 17:11:36, Tinctura
Вот-вот. Но я тогда подворачиваю... 02.07.2004 11:00:15, Дианна
Посмотрела вашу регу. ИМХО вам пойдут с длиной 7/8, чтобы сантиметров 10 повыше щиколотки были . Ну, и обувь к ним подходящая должна быть. 01.07.2004 16:22:26, Эстрелла
Ой, че-то мне стремно экспериментировать с длиной... Чуть короче надеваю - сразу ноги короче и попа больше кажутся :( 01.07.2004 17:37:01, millimetr
Наташа С.
Я перемерила 4 фасона, прежде чем решилась купить:). И они черные в тоооненькую более светлую полосочку. И длинные - до середины икры. :) 01.07.2004 15:41:33, Наташа С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!