Раздел: Ландшафтный дизайн

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте семена для газона

Пожалуйста , посоветуйте бюджетные семена для газона, которыми вы довольны , и место покупки. Нужно засеять 6 соток
Спасибо !
20.08.2017 06:54:27,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Масяням
Да Вы что, мучиться, овсянница - дорого, и не очень хорошая, на мой взгляд, я взяла мятлик, причем не сеяла сама, приехали, постелили газон, со скидкой, косить нужно не часто, отличная вещь! [ссылка-1] 24.08.2017 10:35:09, Масяням
Люблюкошек
Я очень довольна овсяницей (есть луговая, есть красная), у меня луговая. Сейчас все места, где траву утратили, пересеиваю ей. Минусов два. 1 - не сильно бюджетная, 2- медленно всходит.
Плюсы: нежная, не очень быстро растущая(косить часто не надо), создает плотный покров, не образует кочек если стричь по необходимости, потрясающий изумрудный или хризолитовый оттенок. Ходить по ней, как по ковру.
Да, еще незначительный минус, весной просыпается позже остальных трав.
21.08.2017 19:13:45, Люблюкошек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!