Раздел: На грядках

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Теплица

Счастливые обладательницы теплиц. Подскажите какую выбрать на что обратить внимание. 6 метровой теплицы на что хватает? Смотрю у завода г от овых теплиц к а п е л ь ку. Но отзывы о самой конторе не очень.
19.03.2016 13:13:40,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы в прошлом году поставили теплицу Эко-ферма 3х4 (усиленная)+ автоматическая форточка - заказывали в "ЭКОтеплицы" с доставкой и установкой, сразу же у них заказали 3 оцинкованные грядки для теплицы(их ставили сами). Работой фирмы остались довольны - все быстро и четко,даже мусор за собой весь убрали. В феврале,когда выпало много снега, муж ездил на дачу проверить - снег с крыши сам упал,теплица все выдержала и прошла проверку на прочность))) 21.03.2016 13:45:24, margo_77
Мы покупали здесь: 21.03.2016 13:47:10, margo_77
Брали Новатор вот здесь [ссылка-1]
Очень достойная теплица. Отзимовала 2 зимы - все отлично. Дополнительных подпор не делали. После нас брали друзья - тоже все довольны.
Внутри грядки из шифера плоского (брали у них же).
Теплицу использую под помидоры. 32 куста на 2-х грядках. Форточка самопроветриваемая имеется. Нужная вещь.
19.03.2016 20:43:23, Алиска
мы год назад покупали у завода готовых теплиц усиленную, дуги через 0,65м, размер 3х6, довольны, мы сделали 3 грядки досками, боковые 50 см, средняя 1 м, в прошлом году были огурцы, помидоры и немного перца, хватит вам или нет зависит от ваших аппетитов, я сажаю много томатов, люблю их, в этом году еще немного баклажанов попробую посадить 19.03.2016 14:41:09, Зайчонок
А вы брали основу или капельку? И надо ли брать дополнительно самооткрывающуюся форточку 19.03.2016 14:53:53, karkakara
Теплица "Народная усиленная" интервал дуг 0,65м, труба 20х20., форточку самооткрывающуюся заказывали, очень удобно, 1 штуку, но лучше 2 брать, мы еще фундамент брус брали 19.03.2016 15:00:27, Зайчонок
MeDyZa
Да, форточки надо 2 -я вот сэкономила, одну поставила, потом сильно пожалела. 21.03.2016 01:20:53, MeDyZa
+100.Такая же 19.03.2016 21:47:05, ГрымZа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!