Раздел: На грядках

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где купить семена томатов "Щелковский", "Анюта", "Катя"

Признаюсь, я полный и совершенный профан в вопросах огорода, и вообще не моя тема. НО! Мама - это святое! Ей надо! Поэтому ищу семена помидоров "Щелковский", "Анюта", "Катя" (по 5 пакетиков каждого). Интернет-магазины от 2000 руб торгуют, маме столько не надо. В несколько магазинов типа "Сад-Огород" я съездила впустую. В огромном Садовом центре в Измайлово этих сортов нет.
ПодскажИте, где продается много-много всяких семян, куда поехать? Спасибо!!!
02.03.2016 12:00:18,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Seedspost.ru смотрели? 02.03.2016 19:30:55, анг
Zeta
что-то цены в этом сидпосте запредельные! Мирабилис 5 штук семян - 349 рублей! В Леруа мерлен корневище можно купить за 80. 04.03.2016 23:20:57, Zeta
Хугайда
опять же, рекомендую ВВЦ ) конкретно эти сорта не смотрела, но редкие малахитовую шкатулку, загадку природы и прочие прелести там нашла 02.03.2016 12:03:22, Хугайда
Спасибо большое! А в каком на ВВЦ павильоне семена искать? 02.03.2016 12:12:00, Elza
Хугайда
Южный вход и налево, 2 павильона "семена" 02.03.2016 13:55:27, Хугайда
метро ВДНХ, 1-ая Останкинская улица, д.53, ТЦ «Рапира» (торговый центр красного цвета около южного входа на ВВЦ, 1 этаж, центральная аллея, магазин 26) на расстоянии 500 метров от бывшего магазина на ВВЦ или 300 метров влево от центрального входа на ВВЦ. 02.03.2016 12:42:41, Mengo
Девочки, спасибо вам большое!!! Поеду маму делать счастливой)) 02.03.2016 14:42:32, Elza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!