Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поделитесь секретами компактно разместить рассаду

столько цветов накупила, помидорок хочется 5-6 сортов попробовать, перчик, брокколи, руки уже чешутся сажать. но в квартире 3 подоконника всего!!! где разместить рассаду и как посадить покомпактнее??? а ведь потом ещё пикировать..
16.02.2016 14:06:13,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сажаю в "улитки" и "пеленки", ощутимо меньше места занимают.
[ссылка-1]
18.02.2016 14:57:31, Манаус
Спасибо за ссылку! Залипла на 3 часа :-)))
Ну оочень позитивная женщина. А хозяйство - просто мечта!)
19.02.2016 01:03:21, НадеждаШ забылапароль*
Блин... мы ж столько этих пленок после мебели в декабре повыкидывали!!!а оказывается,сколько улиток можно было накрутить.. на года хватило б 18.02.2016 23:17:06, Yula
[ссылка-1]
А я вот так сажаю
Плюс стелаж из комуса с 6 полками
Все помещается максимум на 3х
И подсветка с лампами дневного света
17.02.2016 13:35:29, Любляна (Волна)
я сажаю в пакетики, в прошлом году девушка здесь же и научила, земли уходит мало, места занимает мало и пересаживаю всего один раз, в прошлом году отличная рассада получилась без проблем и помидор была тьма (в открытом грунте)
[ссылка-1]
17.02.2016 10:56:48, муза мужа
мне муж полку сделал на подоконник, чтобы в 2 этажа стояли, тоже 3 окна и комнатные цветы еще имеются, а еще если не в стаканчики сажать, а в "пеленки" (пакеты скрученные), то компактнее получается, посмотрите видео по ссылке: 16.02.2016 14:52:54, Зайчонок
Бутя
У меня стеллаж Икеевский на 4 полки, упиленный до ширины подоконника. Под полками лампы сначала, потом снимаю их. Одного хватает с трудом, хочу еще один. Этот даже пилить не надо.
картинка
16.02.2016 14:28:24, Бутя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!