Раздел: Ландшафтный дизайн

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Декоративный кустарники

Хочу посадить на участке декоративные кустарники, но не знаю, какие. В голову лезет только барбарис и жимолость. Ну может быть еще шиповник. Кто еще что знает что в Московской области растет? Кизильник будет у нас зимовать?
07.02.2004 11:53:25,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мечта идиота: карликовая сирень. Посадила. Перезимует ли? Маленькая очень, черенок с корнями был. Буду ждать... 11.02.2004 13:34:29, Allllenka
форзиция, пион древовидный, сирень, жасмин, роза ругоза, шиповник, боярышник, спирея, кизил, пираканта, калина буль-де-неж, лещина.
10.02.2004 19:38:10, francaise
Мне спирея очень нравится. 08.02.2004 22:26:32, Сэй Сёнагон
опять же советую японскую айву. 08.02.2004 18:43:56, Девушка с севера
Поддерживаю и могу весной надрать. 09.02.2004 18:41:43, Allllenka
Фабьен
Будет. У нас под Дмитровым у многих он растет, и мы осенью посадили. Барбарис, бересклет, кизильник, несколько ив, сирень и жасмин-чубушник. А весной посадим облепиху, спирею, скумпию (очень красивая), калину и иргу. 07.02.2004 15:01:57, Фабьен
Скумпию в том году вырастила только один задохлик. Мечта идиота. Там и впрямь надо ее под зиму или стратифицировать в холодильнике несколько месяцев. Иначе никак не взошло. Выросла она у меня махонькая и чахленькая. Даже не знаю, перезимует ли. Но самое дурацкое, что я сейчас не помню точно, куда ее посадила. Вот такая я идиотка. 08.02.2004 00:47:43, Allllenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!